Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Меня головная боль уже конкретно заебала кстати жру по пачке нурофена в неделю чтобы продолжать ебашить в добавок к витаминанкам и фенотропилу, чувствую себя отбитым наркошей :rickroll:

 

ты иппохондрик и это факт, а нурофеном ты себе еще и порочный круг замыкаешь, жди в гости язву

может и реальная патология имеет место быть, но тебе тогда это еще только больше *на руку* сыграет


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще то я учусь где то по 12 часов в сутки (с небольшими перерывами) и у меня в какие то моменты реально жестко болит голова и я просто не могу продолжать а надо. А других вариантов кроме как зажираться анальгетиками я не вижу. Когда отпадет надобность я перестану вообще все лишнее жрать.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за фенотропил?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще то я учусь где то по 12 часов в сутки (с небольшими перерывами) и у меня в какие то моменты реально жестко болит голова и я просто не могу продолжать а надо. А других вариантов кроме как зажираться анальгетиками я не вижу. Когда отпадет надобность я перестану вообще все лишнее жрать.

 

тогда рецепт прост

дольше/чаще спи, не сиди через силу за компом после учебного дня


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ноотроп, почти самый жесткий который продают без рецепта. Считается что повышает концентрацию, качество памяти, улучшает умственную деятельность. Так еще и малотоксичный.

 

Я и коксом готов закидываться в принципе но это слишком дорого :trollface:

 

Кстати насчет ипохондрии, я себя вообще считаю очень здоровым человеком (даже чересчур) и не болею ничем кроме простуды раз в год.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо сильно увеличило?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честно, в душе не ебу. Эффект не настолько серьезный чтобы я его воспринимал как абнормальный. Я бы никогда не почувствовал разницы если бы мне его в еду положили. Для сравнения если выпить кофеина 500-600 мг я это очень отчетливо замечаю.

 

Но крайне надеюсь что он есть. Согласно науке он оказывает довольно таки серьезное действие.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты какой курс?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево если ты на втором так напрягаешься. Ты смотри там не перетрудись.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я наверное тупой так что приходится компенсировать старанием. 26 числа освобожусь от гнета экзаменов.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кетанов лучше нурофена

на дольше хватает

(правда по печени бьет)


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноотропы весьма сомнительная хрень) пил винпоцетин недельку да какие то мелкие бонусы появляются типа чуть полегче с утра голова нагруженна и еще какая то незаметная шляпа но не прям супер улучшение ими курсовать надо оч серьезно


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда фенотропил стал без рецепта продаваться? исполнитель советует раз в год пропивать курс его, правда он еще говорил что при диком похмелье лирика заебись заходит :trollface: и так же рассказывал как это все без рецепта покупать, а меня чет обламывало в наглую пиздеть...

 

фенотропил то надо будет купить :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько помню он всегда без рецепта продавался (6 лет как)


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоветуйте что-нибудь действующее от аллергии.

Заебался пачками жрать фенкарол(


Изменено пользователем iNsiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если по хардкору от аллергии и чтоб не вырубало - эриус, а так глюконат кальция + супрастин/тавегил

А ваще топ от приступов - дексаметазон, но мне кажется хуй гармоны ща без рецепта купишь, на моих глазах снял аллергический конъюктивит за пару минут


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интал/кетотифен/кромоглин

 

 

Если по хардкору от аллергии и чтоб не вырубало - эриус, а так глюконат кальция + супрастин/тавегил

А ваще топ от приступов - дексаметазон, но мне кажется хуй гармоны ща без рецепта купишь, на моих глазах снял аллергический конъюктивит за пару минут

 

Антигистаминные он уже пьет, пьет много - аллергия хроническая/поллиноз=》смтк, если аллергия сезонная =》 после *сезона* специфическая иммунотерапия, нет - один хер иди к иммунологу

 

Ебашить глюкокортикоиды повседневно это чересчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я впринципе говорю алгоритм действий скорой в таких ситуациях, хз как там грамотно это сделать

Бтв имунологи ща вроде редкость


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я впринципе говорю алгоритм действий скорой в таких ситуациях, хз как там грамотно это сделать

Бтв имунологи ща вроде редкость

 

Да ты совершенно прав, только у него все попроще

 

в москве институты иммунологии есть, туда можно обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...