Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Спасибо. Слышал, есть какой-то спрей, который препятствует контакту аллергена со слизистой носа. Норм или фейк?

 

Живу в Сибири, в Москву ехать долго и дорого)

 

И по поводу предложенных лекарств:

Интал - я так понял, он помогает в основном от астмы?

Кетотифен - вызывает сонливость?

А, кстати, ещё в школе делал СИТ, не помню, что именно кололи :trollface:


Изменено пользователем iNsiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то я учусь где то по 12 часов в сутки (с небольшими перерывами) и у меня в какие то моменты реально жестко болит голова и я просто не могу продолжать а надо. А других вариантов кроме как зажираться анальгетиками я не вижу. Когда отпадет надобность я перестану вообще все лишнее жрать.

ничего не обещаю, но попробуй пить воды много. Вот прям через силу выпивай раз в пару часов по стакану воды дополнительно.

если вдруг попробуешь, то скажи результат через недельку гдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни что посоветуете против спиралевидных бактерий(хеликобактери пилори), антибиотики типа де нола и клацида уже не особо действенны - привыкание организма, знаю, что правильное питание улучшит состояние и даже сведёт на нет все недуги от бактерий, но есть ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О авиконыч буду у тебя консультироваться по всякой непонятной хуйне, в экг шаришь? А то у нас там был спор есть ли инфаркт


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более-менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О авиконыч буду у тебя консультироваться по всякой непонятной хуйне, в экг шаришь? А то у нас там был спор есть ли инфаркт

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :pray: :pray: :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О авиконыч буду у тебя консультироваться по всякой непонятной хуйне, в экг шаришь? А то у нас там был спор есть ли инфаркт

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :pray: :pray: :pray:

 

Давай теперь поясни, что ты в этом смешного нашел, рофлер


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает человек работает в медучреждении и обращается на пд.

Я нахожу это как минимум забавным.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо. Слышал, есть какой-то спрей, который препятствует контакту аллергена со слизистой носа. Норм или фейк?

 

Живу в Сибири, в Москву ехать долго и дорого)

 

И по поводу предложенных лекарств:

Интал - я так понял, он помогает в основном от астмы?

Кетотифен - вызывает сонливость?

А, кстати, ещё в школе делал СИТ, не помню, что именно кололи :trollface:

 

про спрей узнаю, сит не курсами бесполезен

 

Ну хуй знает человек работает в медучреждении и обращается на пд.

Я нахожу это как минимум забавным.

 

Без дополнительных методов исследования даже профессор тебе не даст 100% по экг в некоторых случаях


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает человек работает в медучреждении и обращается на пд.

Я нахожу это как минимум забавным.

Да у нас там в бригаде тогда врач был даже, прост там экг своеобразная, с суток приду, скину, а суть: по жалобам похоже хотяб на ишемию, боли за грудиной, гипертония и тд., а экг неоднозначное


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну типа я предполагал что кого-нибудь в самом учерждении проще спросить, поэтому меня это и удивило\позабавило.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Слышал, есть какой-то спрей, который препятствует контакту аллергена со слизистой носа. Норм или фейк?

 

Живу в Сибири, в Москву ехать долго и дорого)

 

И по поводу предложенных лекарств:

Интал - я так понял, он помогает в основном от астмы?

Кетотифен - вызывает сонливость?

А, кстати, ещё в школе делал СИТ, не помню, что именно кололи :trollface:

да вызывает сонливость, на ночь его всегда пью, а днем супрастин меня спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну типа я предполагал что кого-нибудь в самом учерждении проще спросить, поэтому меня это и удивило\позабавило.

Не ну под консультацией я имел ввиду разбор забавного случая постфактум, а по поводу учреждения я ж на скорой, прост кто-то говорит нету, а кто-то есть, а узнать в больничке почти никак, но в приемном покое сказали типо серьезного ничего нет, но с нашим ибс приняли(который мы поставили только чтоб обезопасить свои жопы)

Ну и прост интересен взгляд со стороны, в отличае от больничного персонала у нас обычно нет времени заперется и поштудировать книжки, диагноз и лечение около получаса всего дается


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну я не очень понял ситуацию тогда. Думал что вообще в больнице вопрос стоит у лежащего там больного допустим.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Слышал, есть какой-то спрей, который препятствует контакту аллергена со слизистой носа. Норм или фейк?

 

посмотрел этот спрей, фшопат конечно, но не фейк, попробуй, но сомневаюсь что тебе ощущения понравятся)

 

парни что посоветуете против спиралевидных бактерий(хеликобактери пилори), антибиотики типа де нола и клацида уже не особо действенны - привыкание организма, знаю, что правильное питание улучшит состояние и даже сведёт на нет все недуги от бактерий, но есть ещё варианты?

 

Не хотел отвечать чтобы не сагриться, иди на прием к гастроэнтерологу

 

И не смотри Малышеву и иже с ними, угробишь себя же

перестань жрать бесконтрольно антибиотики(де-нол - не антибиотик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как этот спрей называется и что за ощущения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как этот спрей называется и что за ощущения?)

 

Назаваль, попробуй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7057274.jpgиз за чего может болеть там, когда ходишь боли не чувствуешь, но когда дотрагиваешься пальцем допустим пздц боль как буд-то мне туда молотком уебали,боль усиливается после того как в футбол поиграю причем на некст день,болит и на левой и на правой но правая сильнее,болит именно не пятка, а где обвел это место

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7057274.jpgиз за чего может болеть там, когда ходишь боли не чувствуешь, но когда дотрагиваешься пальцем допустим пздц боль как буд-то мне туда молотком уебали,боль усиливается после того как в футбол поиграю причем на некст день,болит и на левой и на правой но правая сильнее,болит именно не пятка, а где обвел это место

Некоторые виды инфекций, особенно половые (например, гонорея, хламидиоз и т.д.), протекающие скрыто, могут приводить к реактивному воспалению пяток. Существуют некоторые признаки, которые могут указать (или хотя бы "намекнуть") на инфекционно-реактивный характер поражения пяточных сухожилий. В этом случае пяточные боли возникают зачастую не только при ходьбе.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще то я учусь где то по 12 часов в сутки (с небольшими перерывами) и у меня в какие то моменты реально жестко болит голова и я просто не могу продолжать а надо. А других вариантов кроме как зажираться анальгетиками я не вижу. Когда отпадет надобность я перестану вообще все лишнее жрать.

ничего не обещаю, но попробуй пить воды много. Вот прям через силу выпивай раз в пару часов по стакану воды дополнительно.

если вдруг попробуешь, то скажи результат через недельку гдет.

если еще актуально

старайся не обдалбливаться анальгетиками, это все-таки сигнал от твоего организма о том, что где-то все очень грустно

и еще, слишком мало инфы дал

головная боль - слишком классически

можешь подробнее описать, в какие моменты начинает болеть? Связано ли это с повышением/удержанием концентрации на учебе? головокружения есть? глупый вопрос и ты вряд ли на него ответ знаешь, но с ССС были какие-то проблемы?

на перерывах (на учебе) кушаешь?

старайся кушать больше, периодически, на учебе, делай разрядку - отвлекайся немного на какие-нибудь посторонние вещи

я, конечно, зеленый еще совсем 3курсник, поэтому супер-ценности моим советам не придавал бы, но все же

лучше всего к врачу, тем более, если боли повторяются все чаще


Изменено пользователем h3yAlias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...