Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

да что ты начинаешь? просто парень переволновался, что его рахитная рука отвалится

:lol:  :lol:  :lol:

Sympathy понравилось это

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, пацаны и не только, сори, переволновался мб, просто в детстве с фурункулом попал в больницу и с тех пор всегда боялся очередной гнойник споймать, спс что успокоили, а то хотел идти сталью прижигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоёб беги срочно прижигай

начитался советов от Ирки-троллебашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама удивляюсь как он не понимает, что тут уже гг


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если жумонг такой эксперт, то чо она может сказать про нофап? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, Ирэн, как часто фапаешь? какой нофап рекорд?


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля второй день просто максимально хуево сплю

вчера ночью приехал поздно лег в кровать в час уснул в 4 просто не могу заснуть хотя устал 

сегодня думал по раньше лечь, лег в 10 уснул хз в 3 наверно и то просыпался 

просто бывает даже глаза сложно закрыть что за хуйня как фикс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вот наоборот трабла, я охуенно сплю, стоит мне закрыть глаза, или сесть в удобное кресло, ну или вообще в более-менее удобное место, начинают закрываться глаза и достаточно минуты с закрытыми глазами чтоб заснуть. Я как дед из симпсонов могу вырубиться за компом, едой и т.д. Я даже замечаю что пока еду с одной работы на другую сплю стоя в метро. Как то вагон резко затормозил и я улетел нахуй, хорошо по утрам дохуя народу и прочие шпроты в этой банке меня удержали. Я кароч даже за компом ща сижу на табуретке, а то в кресле все чаще стал засыпать, даже несмотря на сирик, который смотрел. При этом на работе, если удается поспать, то там максимум неудобная хуйня, полуторометровая тахта, с которой свисают ноги и старый вонючий матрас, который скользит и если переворачиваться, он слетает нахуй на пол, при этом помещение для сна 3*5 КВ метров где стоят шкафы и 6 этих тахт почти вплотную, ну и типо если все на станции от всех запахов, храпов и т.д. мне было поначалу сложно уснуть, но ща я научился терять сознание, только если лягу на что-то.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://medrussia.org/8498-novosti/

Вот кстати забавная статья про девочку с прямой линии Путина. Ну и судя потому что пока еще никого не посадили, и даже приняли главврача обратно, то видимо реально никто не виноват.

AndSoHeSpoke и Symbol понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот наоборот трабла, я охуенно сплю, стоит мне закрыть глаза, или сесть в удобное кресло, ну или вообще в более-менее удобное место, начинают закрываться глаза и достаточно минуты с закрытыми глазами чтоб заснуть. Я как дед из симпсонов могу вырубиться за компом, едой и т.д. Я даже замечаю что пока еду с одной работы на другую сплю стоя в метро. Как то вагон резко затормозил и я улетел нахуй, хорошо по утрам дохуя народу и прочие шпроты в этой банке меня удержали. Я кароч даже за компом ща сижу на табуретке, а то в кресле все чаще стал засыпать, даже несмотря на сирик, который смотрел. При этом на работе, если удается поспать, то там максимум неудобная хуйня, полуторометровая тахта, с которой свисают ноги и старый вонючий матрас, который скользит и если переворачиваться, он слетает нахуй на пол, при этом помещение для сна 3*5 КВ метров где стоят шкафы и 6 этих тахт почти вплотную, ну и типо если все на станции от всех запахов, храпов и т.д. мне было поначалу сложно уснуть, но ща я научился терять сознание, только если лягу на что-то.

сам ложусь в кровать и засыпаю минут через 5, у тебя уже профессиональное, спать где, как и когда получится

 

https://medrussia.org/8498-novosti/

Вот кстати забавная статья про девочку с прямой линии Путина. Ну и судя потому что пока еще никого не посадили, и даже приняли главврача обратно, то видимо реально никто не виноват.

тут все дело в ОМС наверно, ибо ты всегда уверен в том, что вот у тебя есть полис и тебя всегда обязаны вылечить

вот если бы люди платили за полис этот какие-то существенные деньги, то не забивали бы на себя, ибо бабки уплачены, мне плохо, лечите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, медчелы. Суть: подхватил какую-то ЖКТ-инфекцию (температурю).

Не могу жрать, через час выблевываю все, что сожрал.

Поносит, крайне жидкий стул.

Температурю, 37.4. Хуйня, но неприятно.

Что можно сделать?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, медчелы. Суть: подхватил какую-то ЖКТ-инфекцию (температурю).

Не могу жрать, через час выблевываю все, что сожрал.

Поносит, крайне жидкий стул.

Температурю, 37.4. Хуйня, но неприятно.

Что можно сделать?

Как ты понял, что это инфекция?

Алсо, выпилили желчный, можете спрашивать что-нибудь, если хотите.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, медчелы. Суть: подхватил какую-то ЖКТ-инфекцию (температурю).

Не могу жрать, через час выблевываю все, что сожрал.

Поносит, крайне жидкий стул.

Температурю, 37.4. Хуйня, но неприятно.

Что можно сделать?

Скопирую с скайпа рабочего, седня от начальника инфа

 

всем привет. пишу по такому поводу. сейчас по городу ходит эпидемия энтеровируса. то, что привозится из Турции .приятного мало. температура высокая под 40, расстройство жуткое. на тяжких стадиях высыпания. взрослые легче пеерносят, дети - тяжелее, в 95% надо ехать сразу в больницу на капельницы.
передается воздушно-капельным, т.е. везде и всюду. инкубационный период - 3 недели. т.е. как раз все вернулись с отпусков и пошли в школы/садики и ждем....
просьба, да бы избежать этого или минимизировать - как только  у вас что-то из этого есть или у тех, с кем вы контактировали - пожалуйста, пишите сюда, и лучше не появляться на работе, чтобы не заражать остальных, т.к. можно "подкосить" всех.
лечится для взрослых просто - сразу заливаемся смектой/регидрон и пачками нефуроксазид, 2-3 дня срачки и прошло. уверяю, что ни один врач вам не скажет, что у вас энтеровирус, чтобы не разжигать волнения масс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох уж эти врачи, только и думают что бы там такого в рецепте выписать


Помогите, медчелы. Суть: подхватил какую-то ЖКТ-инфекцию (температурю).

Не могу жрать, через час выблевываю все, что сожрал.

Поносит, крайне жидкий стул.

Температурю, 37.4. Хуйня, но неприятно.

Что можно сделать?

выглядит как дефолтное пищевое отравление 

энтеросгель в помощь

не хавай хотя бы полдня, потом чет легкое типа бульона куриного, как полегчает


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при отравлении поднимается температура разве? это как раз-таки для инфекций и воспалений характерно  :hmm:

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как ты понял, что это инфекция?
Температура. Подскочила до 38.6

не хавай хотя бы полдня, потом чет легкое типа бульона куриного, как полегчает

Я уже два дня не хавал. И легче мне не становится. Блевать тянет каждый час.

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при отравлении поднимается температура разве? это как раз-таки для инфекций и воспалений характерно  :hmm:

да, поднимается

 

не хавай хотя бы полдня, потом чет легкое типа бульона куриного, как полегчает

Я уже два дня не хавал. И легче мне не становится. Блевать тянет каждый час.

ну так ты чет принимал или просто ждешь что пройдет само собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уголь и воды побольше пить изи

если жрать сильно хочешь то жри фруктовый творог, эта штука во время сблева тоже вкусная


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...