Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к кому идти с проблемами со сном? К терапевту?

к неврологу(80%) или к психиатру 

 

я сегодня как раз к первому обращался, чел меня особо не слушал но с первыx секунд жалоб на сон начал печатать рецепт на зопиклон

 

как основной препарат он назначил мелаксен, "в крайнем случае пей зопиклон" 

 

Но в мелаксене я если честно очень сомневаюсь, я принимал мелатонин от фирмы now и по-моему это просто ебаная пустышка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чел меня особо не слушал
 

 

поэтому и не хожу в больницы

вот просто почти все такие врачи, ну типа если это старый дед или баба, то это 99% таких

 

в частных наверное норм в большинстве ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А к кому идти с проблемами со сном? К терапевту?

 

потрахайся или на крайняк подрочи

после этого сразу в сон клонит


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А к кому идти с проблемами со сном? К терапевту?

ну начать офк с терапевта правильно было бы  :nate: потом скорее всего тебя направят к неврологу... ну точно не с психиатра как выше писали)))


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А к кому идти с проблемами со сном? К терапевту?

потрахайся или на крайняк подрочи

после этого сразу в сон клонит

Никаких проблем нет с этим.

Всем спасибо за советы, схожу в терапевту, да, он выпишет направление, да. А то я так скоро вскроюсь к хуям.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А к кому идти с проблемами со сном? К терапевту?

к неврологу(80%) или к психиатру 

 

я сегодня как раз к первому обращался, чел меня особо не слушал но с первыx секунд жалоб на сон начал печатать рецепт на зопиклон

 

как основной препарат он назначил мелаксен, "в крайнем случае пей зопиклон" 

 

Но в мелаксене я если честно очень сомневаюсь, я принимал мелатонин от фирмы now и по-моему это просто ебаная пустышка 

 

мелаксен норм если двойную дозу пить 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

 

чел меня особо не слушал
 

 

поэтому и не хожу в больницы

вот просто почти все такие врачи, ну типа если это старый дед или баба, то это 99% таких

 

в частных наверное норм в большинстве ситуаций

 

Ublw0u40dr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болит пятка - вызываю сразу скорую, говорю, что болит справа в боку. Меня обследуют в стационаре неделю, успеваю пролежать в 3 отделениях, после чего диагноз не утешительный: Почечная колика и синяк на пятке. Зато все слушают. Рекомендую. В комплекте идет бесплатная жрачка и проживание. Для лишившихся жилья - просто комбо.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с нервными тиками к кому идти? Бтв уже который день дергается ресница, ноги и руки тоже бывает передергивает нихуево, хотя вроде не нервничаю, ну и офк проблемы со сном есть, могу изи не спать до 5 утра, а потом проснуться в 9

бтв, в фазе когда я засыпаю, но ещё не сплю, всегда оч сильно дёргаются ноги либо руки, один раз тянке чуть по ебалу не дал, в плечо попал, при чем нихуево так, а так по кд в стену прилетает

К кому обращаться ?


Изменено пользователем PanicOnFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с нервными тиками к кому идти? Бтв уже который день дергается ресница, ноги и руки тоже бывает передергивает нихуево, хотя вроде не нервничаю, ну и офк проблемы со сном есть, могу изи не спать до 5 утра, а потом проснуться в 9

бтв, в фазе когда я засыпаю, но ещё не сплю, всегда оч сильно дёргаются ноги либо руки, один раз тянке чуть по ебалу не дал, в плечо попал, при чем нихуево так, а так по кд в стену прилетает

К кому обращаться ?

тебе пропишут успокоительные максимум,по крайней мере у меня так было

0 эффекта

ну а прошло само собой через время,временами дает о себе знать,но не критично,главное сон+отсутствие стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с нервными тиками к кому идти? Бтв уже который день дергается ресница, ноги и руки тоже бывает передергивает нихуево, хотя вроде не нервничаю, ну и офк проблемы со сном есть, могу изи не спать до 5 утра, а потом проснуться в 9

бтв, в фазе когда я засыпаю, но ещё не сплю, всегда оч сильно дёргаются ноги либо руки, один раз тянке чуть по ебалу не дал, в плечо попал, при чем нихуево так, а так по кд в стену прилетает

К кому обращаться ?

 

к доктору конечно обратись, но сон очень сильно решает в таких вопросах

я всю жизнь страдаю от нервов и паники, и вот только щас осознал насколько сильно график сна здоровый + часто ходить на улицу = псих. здоровье

уже неделю не страдаю от тривоги, даже когда немного нерверованные ситуации, то я вполне хорошо с ними справляюсь сейчас


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нервные тики, когда засыпаю, у меня с лет 14 наверное, и они почти каждую ночь ебашат

А вот в повседневке у меня они иногда всплывают, а щас в начале недели как начали, так и продолжаются по сей день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дело в аватарке и нехватки секса (ето связано с аватаркой)

 

хух обращайтесь если есть вопросы парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно обращаться по поводу нехватки секса?

TOP_EU, ElGobedano и Kefa понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А к кому идти с проблемами со сном? К терапевту?

 

потрахайся или на крайняк подрочи

после этого сразу в сон клонит

можно ещё на стройке пару смен отхуярить, тож говорят помогает с проблемами со сном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дело в аватарке и нехватки секса (ето связано с аватаркой)

 

хух обращайтесь если есть вопросы парни

Спасибо, доктор кефа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно обращаться по поводу нехватки секса?

 

:lol: да

Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но в мелаксене я если честно очень сомневаюсь, я принимал мелатонин от фирмы now

 

Вот такой пил

NTL-16068-6.jpg

 

От него засыпаешь быстро и сны очень яркие , мелаксен дорого выходит вроде ( я брал на iherb на пикче ) 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...