Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

сегодня стало интересно и решил посмотреть на людей в метро, блять, ебать у людей кожа проблемная   :palevo: прямо буквально процентов 20 если не меньше людей с относительно чистой кожой

пиздец у меня походу представление о людях замыленное моим фидом в инстаграмме 

и что ты делаешь с кожей, чтобы она была "как в инстаграме"?


Изменено пользователем Kulturträger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаживает за ней

Sympathy понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмазывает спермой (не своей)


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

сегодня стало интересно и решил посмотреть на людей в метро, блять, ебать у людей кожа проблемная :palevo: прямо буквально процентов 20 если не меньше людей с относительно чистой кожой

пиздец у меня походу представление о людях замыленное моим фидом в инстаграмме

и что ты делаешь с кожей, чтобы она была "как в инстаграме"?

наложит фильтры, че не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже один раз как-то присмотрелся к людям в метро. Такого за одну поездку навидался, что теперь ебало из телефона вообще не достаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаживает за ней

а как? типа утром компресс из льда, затем протирает лицо глубоко очищающим лосьоном. В душе пользуется водоактивным очищающим гелем, затем скрабом для тела с медом и миндалем и отшелушивающим скрабом для лица. Далее наносит на лицо маску с мятой и травами и оставляет ее на 10 минут,   затем увлажняющий тоник... затем крем от морщин вокруг глаз и, наконец, защитный лосьон.

dekoy, Vodoo, Hrumm и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ухаживает за ней

а как? типа утром компресс из льда, затем протирает лицо глубоко очищающим лосьоном. В душе пользуется водоактивным очищающим гелем, затем скрабом для тела с медом и миндалем и отшелушивающим скрабом для лица. Далее наносит на лицо маску с мятой и травами и оставляет ее на 10 минут,   затем увлажняющий тоник... затем крем от морщин вокруг глаз и, наконец, защитный лосьон.

 

ты бы Кефу самого зассамонил для такого)

ну я например не настолько слежу за своей кожей, но увлажняющим тоником постоянно пользуюсь, скрабом от черных точек, несколько раз в месяц маски делаю


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я понял отсылку к Психопату ?  :trollface:

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля меня затролили  :hohol:


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс сафари крашнулся когда я стену написал

 

Короче че меня то суммонить, я только начинаю следить за собой во всех аспектах

 

Но насколько я понимаю: умывалки днём и вечером и раз в неделю маска или скраб (не шарю в масках, пока не делаю этого, потому что на лекарствах) + кому-то чистки надо делать (тут тоже хз, вчера впервые сделал)


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю смысл в чистках если они наоборот общее состояние кожи ухудшает травмируя её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал статью хорошую об этом

 

Типа делать их регулярно — плохо, но к сожалению в данный момент нет более эффективного метода очистки лица.

 

Мне сказали что скорее всего врач пропишет курс где механическая и лазерная чистка (не совсем чистка, что-то другое лазерное чтобы заживало лицо) раз в месяц

 

Цены пиздец конечно еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу удалить родимки на лице, какие подводные камни? не хочу чтобы шрамы остались  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам себе ножом чтоли удалять хочешь, что шрамы останутся чи шо  :lol: 

 

В клинике лазером ебанут и ничего заметно не будет  :buba: 

 


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да просто переживаю чтобы не было перерождения в рак, кожа пиздец светлая, меланина мало, а эти участки кожи по кд будут под действием солнечных лучей, одеждой их не прикрыть


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец недавно удалял пару родинок на лице, лазером, там вроде сначала тесты сделают можно ли их удалять и потом быстро и безболезненно удаляют их

Sympathy понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто переживаю чтобы не было перерождения в рак, кожа пиздец светлая, меланина мало, а эти участки кожи по кд будут под действием солнечных лучей, одеждой их не прикрыть

вроде как раз-таки если ты оставляешь родинку, риск рака возрастает 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы! Врачи и фельдшеры! Такой вопрос: часто берете бабло на лапу? Спрашиваю чисто из интереса.


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чихаю по кд и из носа постоянно блять льется просто, шо это ? Ринит ? Температуры вроде нет


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб аллергический ринит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...