Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

не идти на работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом отбеливания зубов, каким способом делали, сколько денег потратили, через сколько времени может опять вернуться старый оттенок и есть ли побочки? Настолько сильный вред эмали что лучше не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбеливал ультрафиолетом или какой-то такой хуйнёй. Там в капу наливают какой-то гель и сидишь под лампой полчаса, с открытым ртом. Ходил 2 раза, эффект был первые дни. Там ещё какой-то специальной пастой надо зубы чистить. А дальше опять желтеть начали.

Ну это я курил. Может из-за этого.

А так говорят, что вредно. Ещё замечал, что желтизна с зубов сходит, когда курить бросаешь.

 

А вообще не еби себе мозг с отбеливанием. Если у тебя, конечно, не "лошадиная" улыбка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб много кофе пьёшь или чая, да и вообще напитки с красителями, мб зубы чистишь не правильно.

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незачем делать отбеливание в большинстве случаев, просто делать регулярно чистку и пить поменьше кофе/чая и не курить и зубы будут хорошо выглядеть 


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незачем делать отбеливание в большинстве случаев, просто делать регулярно чистку и пить поменьше кофе/чая и не курить и зубы будут хорошо выглядеть 

Вот представь, что ты последние года убивал зубы. И что, думаешь чистка зубов и отказ от кофе резко сделают твои зубы белыми, как в рекламе?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

незачем делать отбеливание в большинстве случаев, просто делать регулярно чистку и пить поменьше кофе/чая и не курить и зубы будут хорошо выглядеть 

Вот представь, что ты последние года убивал зубы. И что, думаешь чистка зубов и отказ от кофе резко сделают твои зубы белыми, как в рекламе?

 

не знаю троллинг ли это  :hmm:

но вообще белые зубы как в рекламе це якась дикость


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

незачем делать отбеливание в большинстве случаев, просто делать регулярно чистку и пить поменьше кофе/чая и не курить и зубы будут хорошо выглядеть 

Вот представь, что ты последние года убивал зубы. И что, думаешь чистка зубов и отказ от кофе резко сделают твои зубы белыми, как в рекламе?

 

не знаю троллинг ли это  :hmm:

но вообще белые зубы как в рекламе це якась дикость

 

Я прекрасно знаю, что есть, так сказать, природный оттенок.

Но кроме тебя и меня есть общество, которое напрямую влияет на тебя. Если нет - ты, видимо, счастливый человек.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

незачем делать отбеливание в большинстве случаев, просто делать регулярно чистку и пить поменьше кофе/чая и не курить и зубы будут хорошо выглядеть 

Вот представь, что ты последние года убивал зубы. И что, думаешь чистка зубов и отказ от кофе резко сделают твои зубы белыми, как в рекламе?

 

не знаю троллинг ли это  :hmm:

но вообще белые зубы как в рекламе це якась дикость

 

Я прекрасно знаю, что есть, так сказать, природный оттенок.

Но кроме тебя и меня есть общество, которое напрямую влияет на тебя. Если нет - ты, видимо, счастливый человек.

 

просто не понимаю зачем обычным людям(которые не сияют на экранах) сверкающие белоснежные зубы :dunno:  кроме как себя потешить

зубы своего настоящего оттенка - выглядят хорошо и приятно как по мне


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


просто не понимаю зачем обычным людям(которые не сияют на экранах) сверкающие белоснежные зубы :dunno:  кроме как себя потешить

зубы своего настоящего оттенка - выглядят хорошо и приятно как по мне

 

А теперь представь, что у человека оттенок еще хуже. Чтобы вернуться к "настоящему" оттенку маловато будет просто чистить зубы, не курить и не пить. Это же не одежда, которую постирал и она как новая. Эмаль зубной пастой не очищается, когда цвет уже "впитался". 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто не понимаю зачем обычным людям(которые не сияют на экранах) сверкающие белоснежные зубы :dunno:  кроме как себя потешить

зубы своего настоящего оттенка - выглядят хорошо и приятно как по мне

 

А теперь представь, что у человека оттенок еще хуже. Чтобы вернуться к "настоящему" оттенку маловато будет просто чистить зубы, не курить и не пить. Это же не одежда, которую постирал и она как новая. Эмаль зубной пастой не очищается, когда цвет уже "впитался". 

 

не, ну в таком случае наверное отбеливание нужно, я не эксперт прост

я скорее говорил о белоснежных зубах, которые выглядят абсолютно неестественно


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я бы послушал реальных историй от форумчан.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обычной зубнушке менял пломбу, мне заодно почистили зубы специальной пастой и этой щеткой крутящейся

десны пиздец как болели, но с зубов сошел налет кофе и сигарет на месяц


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боже грацуйте я прошел гастроскопию  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:  :veselimsya:

 

как же я люблю людей и то что они настолько умные что постоянно что-то придумывают, какие-то открытия, изобретения, продвижения в медицине в частности, которые очень улучшают жизнь всем

 

оказывается (спасибо комменту на вумен.ру), что есть процедура, когда гастроскопию делают во сне. Сначала я подумал, что это то, о чем я и читал и что там пиздец:

 

1) дохуище анализов сдать надо, потому что наркоз. Кардиограммы и миллиард врачей, что офк все стоит много денег.

2) уходит на это много времени + от наркоза плохо может быть

3) цена, сама только процедура + пребывание в палате я узнавал когда-то (когда я в последний раз писал об этом тут?) было около 2500 гривен (это еще без анализов), с ними анверное 4к вполне может быть.

 

И вот типа что получаем: ты платишь очень много, вредишь своему здоровью и это все, чтобы избежать процедуры в пару минут. И разумеется, этого я делать не хотел. Решил, что это крайние меры, если все совсем плохо станет. Но и на обычную и идти никак не мог, просто потому что знаю, что не смог бы ее пройти.

 

Так вот, гастроскопия во сне - это совершенно другая штука.  :pray: Никаких анализов. Это не наркоз (?). Я пришел, лег, сделали укол, мне положили в рот эту штуку, через которую засовывать трубку будут (которую зубами держать надо), прошло секунд 10 получил супер чил наступил и я уснул. Проснулся через минут 10 и все готово. Немного голова сначала кружится, но чувствуешь себя хорошо  :hmtroll:. Через минут 5 отходишь и можешь возвращаться к нормальной жизни. Можно ли садиться за руль - не знаю. 

 

Стоит процедура до 2к гривен в Киеве, я проходил в oxford-med.com.ua, могу рекомендовать, очень хорошие врачи, которые все объяснили, что нет смысла переживать

 

Конечно стоит это дороже чем обычная процедура (600 грн в частных больницах), но имхо оно того определенно стоит. Абсолютно никакого дискомфорта + врач нормально может все осмотреть. Ахуенно то, что так по сути в будущем это все еще развинуться может и все неприятные процедуры так делать будут. Мне анастезиолог сказала, что даже у стоматологов можно так делать у некоторых уже.  :megapray: Господи, как же это гениально

 

Наконец-то могу начать лечение, сколько лет страдал

 

 

 

TL;DR: прошел гастроскопию во сне, ахуенная штука, если вам нужно проходить эту шоковую процедуру и не хотите (или не можете) терпеть весь этот дискомфорт. Цена до 2к гривен в Киеве. Проходил в oxford-med.com.ua Если у кого-то какие-то вопросы есть, то пишите  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, сходил в бесплатную поликлинику, сделал гастроскопию за 20 грн (благотворительный взнос), да было неприятно, но это не повод проебывать 2к грн как по мне  :hmm:

диагностическая ценность такая же, а от наркоза побочки могут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, сходил в бесплатную поликлинику, сделал гастроскопию за 20 грн (благотворительный взнос), да было неприятно, но это не повод проебывать 2к грн как по мне  :hmm:

диагностическая ценность такая же, а от наркоза побочки могут быть

Можно и не проснуться. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, сходил в бесплатную поликлинику, сделал гастроскопию за 20 грн (благотворительный взнос), да было неприятно, но это не повод проебывать 2к грн как по мне  :hmm:

диагностическая ценность такая же, а от наркоза побочки могут быть

 

ну насколько я понял, это не наркоз, и я спрашивал, какие побочки и т.п. могут быть, мне сказали, что никаких (или то что очень маленький шанс, не очень помню). Но учитывая, что никаких анализов у меня не просили даже, спросили только типа какие болезни есть (дефолт). Сказал что еще когда-то апендецит вырезали, и после наркоза меня стошнило, ну рефлекс рвоты один раз был короче, потом отпустило. Тут мне сказали, что такого не может быть, потому что тут не такие лекарства. 

 

Ну и хорош, если можешь осилить за 20 гривен эту процедуру, я у стоматологов задыхаюсь даже :trollnate: поэтому мне по-другому никак было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже у стоматологов задыхался из-за первого опыта стоматологии в детстве

заморозка не подействовала и тетка-стоматолог сразу задела мне десну в зубе крутящейся хуйней

потом оказалось что на меня лидокаин вообще почти не действует, с тех пор только под ультракаином лечусь


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже делал фгс  во сне и всем советовал, у нас правда в  казахстане это дешевле, гдето 2500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже у стоматологов задыхался из-за первого опыта стоматологии в детстве

заморозка не подействовала и тетка-стоматолог сразу задела мне десну в зубе крутящейся хуйней

потом оказалось что на меня лидокаин вообще почти не действует, с тех пор только под ультракаином лечусь

Ну у меня нет страха боли особого, ну то есть как у всех, но у меня рефлекс на глотание постоянно когда я хотя бы немного нервничаю, а с открытым ртом хуево глотать + не всегда можно. Не знаю зачем глотать нужно мне, слюноотсос не влияет никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...