Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Оч надеюсь шо в хохланде это платная услуга, на такую хуйню вызывать. Было бы не похуй на "человека" уже бы давно отвезли на рентген.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так началось вчера в вечером

поспал, утром не прошло

что сходу госпитализировать

гуль выдает в основном трещины ребра, но болит не ребро

есть варики трещина бедра или повреждение органа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял, если честно, было падение на бок когда-то давно, болит бедро (что еще подразумевается под бедром интересно), есть температура, ни с чем не связанная, теперь какие-то ребра, органы. Идите в травмпункт.

Reality понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни чего страшного но и хорошего

седалищный нерв (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля таблетки ебенийшие прописала кардиолог, обычно давление 130+ после таблетки день держится на уровне 114-120 лол

правда сердце побаливает хз из за таблеток или нет но вчера кое как уснул какая то тревога или хз как объяснить 

может у меня рабочее давление для меня 130 а я его сбиваю или доза слишком большая, прописала 1 таблу а я уже по половинке ебашу и все равно сбивает нормально так


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чеза таблы то?


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, есть кто с шейным остеохондрозом? Ну или врачи.

Есть, что вам реально помогает? Что бы то ни было. Упражнения, мази, массажи, мб таблы? Посоветуйте ченить плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
есть кто с шейным остеохондрозом?

есть

 

 

Есть, что вам реально помогает? Что бы то ни было. Упражнения, мази, массажи, мб таблы?

когда занимался в тренажерке/плаванием, голова болела намного реже. сейчас подзабил и снова болит часто, особенно если просыпаюсь позже 9 часов утра, пересыпаю много и шея пиздец как болит ну и голова заодно..

Нурофен форте 400 мг прекрасно помогает пока что купировать боль, другое дело что прием НПВП на постоянной основе чревато проблемами с ЖКТ и почками. 


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеза таблы то?

хартил 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чеза таблы то?

хартил 5
Ну офк если ты уже дохуя времени живешь со своим обычным, а потом снижаешь - не комфортно. Я бы вообще не парился пока стабильно выше 140 не будет. Ща смотрю модным стало хартил назначать.

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чеза таблы то?

хартил 5
Ну офк если ты уже дохуя времени живешь со своим обычным, а потом снижаешь - не комфортно. Я бы вообще не парился пока стабильно выше 140 не будет. Ща смотрю модным стало хартил назначать.

 

Ну врач грит типо самое лучшее для молодого организма лекарство чтоб вылечить

по инструкции чекнул если курс пропить на 1-2 года может стабилизироваться давление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайз, есть кто с шейным остеохондрозом? Ну или врачи.
 

пропил терафлекс 3 месяца, и делать гимнастику надо на полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинает идти кровь из носа, если даже легонько ударить по нему. втф? раньше спокойно и удар кулачком держал, а щяс по малейшему поводу хуярит кровь. в чем проблема? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходи к лору, узнаешь

Бля я канеш в политику особо не лезу и всю движуху с Навальным проебал, но может кто обьяснит в чем прикол минтингующих против выборов школьников, которые вызывают скорую прям к участку выборов, чтоб "снять пабои режима" и показывают царапины или недельные уже желтые гематомы. Ок ну Лан поцарапал тебя, но это один хуй фиксировать должен травматолог, а в травму я их везти с хуйней не могу, т.к. они ебаные школьники и нужны их родители. Они чё так пытаются выборы отменить или чё?


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы уже кинетическую дубинку купил и пиздил их по яйцам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил в клинику поставили анальный зонд для измерения АД на сутки, сук а он каждые 15 минут мерит давление

еще сказали вы не поверите нужно выйти из дома и прогуляться, и пройти! внимание! ПЕШКОМ по лестнице и словить момент чтоб он померил в это время ад

ебать ебать а еще перед этим грят типо ведите свой обычный образ дня

да я бля из за компа поссать редко встаю, прям терплю пока теч не начинает, а они мне прогулка на воздухе

это что же блядь мне придется из дома выходить?????????

ЕБАТЬ ЕБАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При холтере еще и нагрузки надо, типо пару раз пробежаться вверх вниз по лестнице


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел сидит не выходит из дома, ест фаст фуд и не собирается менять образ жизни

Зато таблетками в 30 лет закидывается :avtorklif::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты отвечаешь за фастфуд пидрила 


При холтере еще и нагрузки надо, типо пару раз пробежаться вверх вниз по лестнице

ну да  словил момент поднялся по леснице

кстати пробор этот как то по другому снимает давление

у меня нижнее до 80 ни когда не доходит а он показывает 89 лул, хотя может я хуйней мерил а этот вроде как немецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...