Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Врач порофлил с моего стафилококка и послал меня на 3 мазка. Простой какой-то. На гонококк и на ипп методом пцр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ложусь спать начинает сердечко учащаться периодами,не болит ничего,просто чувствую что на несколько секунд быстрее бьется,потом опять норм,и так периодами, неужто тахикардия какая-то начинается :sad: ? диагноз стоял в детстве ПМК, вроде как 2 степени, правда уже лет 6 точно не ходил к кардиологу, это может влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи к кардиологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля отдал 3к за анализы из хуя  biblethump

Мог бы артифакт купить + овердроч и ещё на пиццу флорентину бы хватило.

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля отдал 3к за анализы из хуя  biblethump

Мог бы артифакт купить + овердроч и ещё на пиццу флорентину бы хватило.

ну теперь дрочить не будешь грязными руками


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник узнаю результаты на все виды ЗПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля отдал 3к за анализы из хуя  biblethump

Мог бы артифакт купить + овердроч и ещё на пиццу флорентину бы хватило.

очень больно было? засовывали в хуй трубки какие?

никогда не сдавал бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сперва в залупу палочку с какой-то шершавой продолговатой головкой засунули, было довольно неприятно и больно, но боль такая, которую на ебале не прочтешь никогда 4/10.

 

Потом ещё двумя палками с микроложечками на конце слизь типо собрали, но тут уже похуй было, считай остаточная боль от первой перекрывала 3/10.

 

Вообще как-то не до боли было, ещё эту хуйню женщина делала средних лет и меня больше беспокоил холод и мой сморщившийся стручок  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я читал что потом 3 дня ссать дико больно,я как думаю о том что надо будет сдавать чето в пот кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врачи не стесняются и хуярят со всей силы, если идти в Инвитро или типа того, то там полегче, не очень приятно, но последствий почти никаких

Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебя Бог наказывет за все твои посты


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче отходил к урологу тоже :petro:

по анализам все охуенно  :pisubudew:

найс отдал дохуя  :subj: за анализы и консультацию и узи музи мошонки и брюшной полости :zloy:  :zloy:  :zloy:

 

выписал вука вука :lolpray: и еще кое какой препарат (название на листе) вспомню напишу :hmm:

травы типа + витамины  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как ложусь спать начинает сердечко учащаться периодами,не болит ничего,просто чувствую что на несколько секунд быстрее бьется,потом опять норм,и так периодами, неужто тахикардия какая-то начинается :sad: ? диагноз стоял в детстве ПМК, вроде как 2 степени, правда уже лет 6 точно не ходил к кардиологу, это может влиять?

тоже пролапс тоже во время засыпания бывает учещается сердцебиение аж подскакиваю думаю что задохнусь щас хз че но уже лет 5 такое порой кардиолог пох

 

Вот щас за компом сидел сердце застучпло и потемнело в глазах на секунду пиздец надо к врачу записываться


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как ложусь спать начинает сердечко учащаться периодами,не болит ничего,просто чувствую что на несколько секунд быстрее бьется,потом опять норм,и так периодами, неужто тахикардия какая-то начинается :sad: ? диагноз стоял в детстве ПМК, вроде как 2 степени, правда уже лет 6 точно не ходил к кардиологу, это может влиять?

тоже пролапс тоже во время засыпания бывает учещается сердцебиение аж подскакиваю думаю что задохнусь щас хз че но уже лет 5 такое порой кардиолог пох

 

Вот щас за компом сидел сердце застучпло и потемнело в глазах на секунду пиздец надо к врачу записываться

 

у меня только последние 2-3 недели такое,а пмк то врожденный,вряд ли он может прогрессировать,обычно после пубертатного периода уже никаких изменений не происходит там, так что сомнительно, кста это ж непризывной диагноз как я понимаю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как ложусь спать начинает сердечко учащаться периодами,не болит ничего,просто чувствую что на несколько секунд быстрее бьется,потом опять норм,и так периодами, неужто тахикардия какая-то начинается :sad: ? диагноз стоял в детстве ПМК, вроде как 2 степени, правда уже лет 6 точно не ходил к кардиологу, это может влиять?

тоже пролапс тоже во время засыпания бывает учещается сердцебиение аж подскакиваю думаю что задохнусь щас хз че но уже лет 5 такое порой кардиолог пох

 

Вот щас за компом сидел сердце застучпло и потемнело в глазах на секунду пиздец надо к врачу записываться

 

у меня только последние 2-3 недели такое,а пмк то врожденный,вряд ли он может прогрессировать,обычно после пубертатного периода уже никаких изменений не происходит там, так что сомнительно, кста это ж непризывной диагноз как я понимаю :buba:

 

у меня 1 степени типо самый лоу и в военкомате ваще 0 вопросов по нему было так что хз хз еще как проходной, хотя как никак пороком сердца называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я читал что потом 3 дня ссать дико больно,я как думаю о том что надо будет сдавать чето в пот кидает

Да, будто изнутри режет.

Лучше всего после анализа на первый раз выпить обезболивающее и поссать под тёплой струёй воды. С каждым разом будет немного меньше резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил отказаться от чая и кофе не пью уже дня 3 перешел на цикорий с молоком

начала болеть голова уже 2 день побаливает не сказать что сильно но чувствуется 

это из за отказа от кофе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил отказаться от чая и кофе не пью уже дня 3 перешел на цикорий с молоком

начала болеть голова уже 2 день побаливает не сказать что сильно но чувствуется

это из за отказа от кофе ?

вполне мб просто организм еще не стабилизировал давление, кофе его меняет, особенно внутричерепное. Голова может болеть как от повышенного, так и от пониженного
Изменено пользователем KingofDisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись бля

кто еще от кофе отказался? этож пиздец наркота

сам поймал себя на мысли что пью его уже лет 10 по утрам и бывает днем нахуй надо пользы 0 как от сижек и сахара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...