Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Спасибо боженька, что я не гнилозуб и мне вырывать ничего не надо. BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От восьмёрок никто не застрахован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Решил продублировать свою стори, пока конкретный диагноз врачи мне не поставили, потому что мрт я не делал, но склоняются к мышечной проблеме. Но интересно послушать что местные эксперты думают.
 

Я хожу в зал (не рофл), и просто в среду после тренировки начали побаливать мышцы спины, гиперэкстензия, с обеих сторон. Походил три дня с болью как при крипатуре или растяжении, в воскресенье и вчера на трансляции вообще без проблем находился. Засыпал вообще без единой боли где-либо. И сегодня с утра просыпаюсь понимая что ни на одной стороне лежать не могу, просто поворачиваяьсь куда угодно спустя пять секунд начинает ныть. Боль какая-то вернулась в мышцы, но в основном в область позвоночника между этими мышцами. Сходил к врачу, сказали жесткий спазм мышц, сделали массаж, физиотерапию. Сейчас дает о себе знать, но я хоть сидеть могу и без боли ходить, лежать 50\50. Надеюсь конечно просто что позвоночник это остаточная боль из-за давления мышц (ну вдруг такое бывает), но посмотрим. Под нож офк ложится не хочется, другое дело что из всего этого радует (если так можно сказать) .что болит не то место, в котором была выялена экструзия, то есть есть надежда что и правда что-то несерьезное, а не грыжа вылезла просто во время сна нухй. 

 

Я все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че на физиотерапии делал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поставили какую-то хуйню, которая сокращала мышцы спины. И так минут 10-15, сначала разгонялась, потом пять секунд фигачила на максимуме и отдых 10-15 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил продублировать свою стори, пока конкретный диагноз врачи мне не поставили, потому что мрт я не делал, но склоняются к мышечной проблеме. Но интересно послушать что местные эксперты думают.

Я хожу в зал (не рофл), и просто в среду после тренировки начали побаливать мышцы спины, гиперэкстензия, с обеих сторон. Походил три дня с болью как при крипатуре или растяжении, в воскресенье и вчера на трансляции вообще без проблем находился. Засыпал вообще без единой боли где-либо. И сегодня с утра просыпаюсь понимая что ни на одной стороне лежать не могу, просто поворачиваяьсь куда угодно спустя пять секунд начинает ныть. Боль какая-то вернулась в мышцы, но в основном в область позвоночника между этими мышцами. Сходил к врачу, сказали жесткий спазм мышц, сделали массаж, физиотерапию. Сейчас дает о себе знать, но я хоть сидеть могу и без боли ходить, лежать 50\50. Надеюсь конечно просто что позвоночник это остаточная боль из-за давления мышц (ну вдруг такое бывает), но посмотрим. Под нож офк ложится не хочется, другое дело что из всего этого радует (если так можно сказать) .что болит не то место, в котором была выялена экструзия, то есть есть надежда что и правда что-то несерьезное, а не грыжа вылезла просто во время сна нухй.

Я все

У меня была подобная хрень. В другой город приехал как-то и целый день пришлось с сумками тяжелыми туда сюда таскаться. В итоге спать не мог лежа и вообще лежать дольше 10минут хоть на спине, хоть на боку, хоть на животе. Думал само пройдет, пару дней сидя поспал, потом начал переживать, попросил массаж мне сделать и отпустило сразу после массажа.

Это спазм от перенапряжения мышц с непривычки имхо. Врядли грыжа


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу грыжа, может протрузия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоматологи есть в треде? Удалили вчера зуб, прошли уже сутки а опухание щеки и десны не спали, и когда нажимаю на соседний зуб он начинает болеть.

А и еще на месте кровянного сгустка в лунке по краям появилось чето беленькое. Это гной чи шо?

Приветствую.

На зуб нажимать не стоит, так как процесс воспаления ещё не прошёл.

Что касается налета - это фиброзный налёт. Можешь не волноваться. В своём роде, защитная плёночка. После удаления денёк не сплёвывать, не стимулировать процесс сосания десны в области удаленного зуба и не промывать, чтобы сгусток не выпал.

 

Препараты на дом выписали, надеюсь?


Изменено пользователем TheBloodMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Стоматологи есть в треде? Удалили вчера зуб, прошли уже сутки а опухание щеки и десны не спали, и когда нажимаю на соседний зуб он начинает болеть.

А и еще на месте кровянного сгустка в лунке по краям появилось чето беленькое. Это гной чи шо?

Приветствую.

На зуб нажимать не стоит, так как процесс воспаления ещё не прошёл.

Что касается налета - это фиброзный налёт. Можешь не волноваться. В своём роде, защитная плёночка. После удаления денёк не сплёвывать, не стимулировать процесс сосания десны в области удаленного зуба и не промывать, чтобы сгусток не выпал.

 

Препараты на дом выписали, надеюсь?

 

да нихуя ниче не выписали, я про сгусток и все остальное узнал из интернета, ебучий врач ни слова не сказал кроме как полоскать не нужно.

Щас делаю ванночки из Хлоргикседина 0.05%

И бтв как узнать сгусток там на месте или нет.  Я вижу только что-то черное и все) 


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И бтв как узнать сгусток там на месте или нет.

тебе вообще никогда зубы не удаляли? 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И бтв как узнать сгусток там на месте или нет.

тебе вообще никогда зубы не удаляли? 

 

нет конечно блять, иначе я бы не спрашивал всю эту хуету.

Ну бтв в детстве сам их вытаскивал когда шатались, но там ничего особенного небыло.


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не делал когда вырвали зуб


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ниче не делал когда вырвали зуб
 

:buba:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил продублировать свою стори, пока конкретный диагноз врачи мне не поставили, потому что мрт я не делал, но склоняются к мышечной проблеме. Но интересно послушать что местные эксперты думают.

 

Я хожу в зал (не рофл), и просто в среду после тренировки начали побаливать мышцы спины, гиперэкстензия, с обеих сторон. Походил три дня с болью как при крипатуре или растяжении, в воскресенье и вчера на трансляции вообще без проблем находился. Засыпал вообще без единой боли где-либо. И сегодня с утра просыпаюсь понимая что ни на одной стороне лежать не могу, просто поворачиваяьсь куда угодно спустя пять секунд начинает ныть. Боль какая-то вернулась в мышцы, но в основном в область позвоночника между этими мышцами. Сходил к врачу, сказали жесткий спазм мышц, сделали массаж, физиотерапию. Сейчас дает о себе знать, но я хоть сидеть могу и без боли ходить, лежать 50\50. Надеюсь конечно просто что позвоночник это остаточная боль из-за давления мышц (ну вдруг такое бывает), но посмотрим. Под нож офк ложится не хочется, другое дело что из всего этого радует (если так можно сказать) .что болит не то место, в котором была выялена экструзия, то есть есть надежда что и правда что-то несерьезное, а не грыжа вылезла просто во время сна нухй. 

 

Я все

daba8dc5e15765ce649520807947e2e4.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ixkgBBB.png


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стоматологи есть в треде? Удалили вчера зуб, прошли уже сутки а опухание щеки и десны не спали, и когда нажимаю на соседний зуб он начинает болеть.

А и еще на месте кровянного сгустка в лунке по краям появилось чето беленькое. Это гной чи шо?

Приветствую.

На зуб нажимать не стоит, так как процесс воспаления ещё не прошёл.

Что касается налета - это фиброзный налёт. Можешь не волноваться. В своём роде, защитная плёночка. После удаления денёк не сплёвывать, не стимулировать процесс сосания десны в области удаленного зуба и не промывать, чтобы сгусток не выпал.

 

Препараты на дом выписали, надеюсь?

да нихуя ниче не выписали, я про сгусток и все остальное узнал из интернета, ебучий врач ни слова не сказал кроме как полоскать не нужно.

Щас делаю ванночки из Хлоргикседина 0.05%

И бтв как узнать сгусток там на месте или нет. Я вижу только что-то черное и все)

В личку загляни.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я вчера весь день проспал (примерно 16 часов)
кофеин-бензонат натрия это хуйня какая-то, оно как снотворное на меня действует. Слышал кто-то на пд нахваливал, что пьет, а потом на заводе без проблем работает. :fffuuu:  


Спасибо боженька, что я не гнилозуб и мне вырывать ничего не надо. BlessRNG

тут +, не разу у зубного не был. Все молочные зубы сам вырывал методом раскачивания без особой боли.
кариес был в детстве, но он прошел.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля посоны вы как будто не разу мышцы за жизнь не перенапрягали. Лет в 15 перекачать пресс, что потом дней 5 ходил полусогнутых, задетектил по инету у себя перитонит, как мужик никуда не обращался и все заебись. Ну и бзв, у одного гной с хуя капает у другого из лунки, гной блядь воняет гноем вот вам дифф.диагностика как минимум гноя, в медицине используется термин зловонный запах, не перепутаете.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и бзв, у одного гной с хуя капает у другого из лунки, гной блядь воняет гноем вот вам дифф.диагностика как минимум гноя, в медицине используется термин зловонный запах, не перепутаете.

а на вкус как?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...