Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Стоматологи есть в треде? Удалили вчера зуб, прошли уже сутки а опухание щеки и десны не спали, и когда нажимаю на соседний зуб он начинает болеть. 

А и еще на месте кровянного сгустка в лунке по краям появилось чето беленькое. Это гной чи шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты че ничем не полоскаешь чтоли?


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет врач сказал не нужно ничем полоскать иначе кровяной сгусток выпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боль бывает держится пару суток. Но если у тебя там все ебало опухло и гной сочится, то пиздуй в клинику лул, само оно точно не пройдет. Как вариант, занесли инфекцию при операции, это может пиздец как серьезно обернуться, вплоть до менингита. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет врач сказал не нужно ничем полоскать иначе кровяной сгусток выпадет

мемный врач, ну точнее, насколько я знаю, полоскать не нужно, но просто залить в рот мирамистин и подержать с той стороны, где вмешательство - необходимость

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боль бывает держится пару суток. Но если у тебя там все ебало опухло и гной сочится, то пиздуй в клинику лул, само оно точно не пройдет. Как вариант, занесли инфекцию при операции, это может пиздец как серьезно обернуться, вплоть до менингита. 

в том то и дело что я  не пойму гной там или нет. Ебало чуть чуть опухло, не заметно почти. Кстати может быть из за того что десна порвана (тяжелое удаление было с кистой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в таком случае офк боль - ожидаемая вещь. Полоскать не стоит, а вот водяную ванночку из каких нибудь трав, дабы снять воспаление можно. Тебе там швы наложили ? Должны были ведь какие то рекомендации дать на этот счет, раз экстракция была сложной. А вообще они должны были выписать список, что тебе можно, а что нет. Если есть сильные боли, то можешь принять анальгетик. Ну и офк, если будут признаки ухудшения самочувствия, то бегом к своему стоматологу. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Температуру мерь бтв, если чо, сразу к врачу (если еще раздумываешь идти ща илии нет)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боль бывает держится пару суток. Но если у тебя там все ебало опухло и гной сочится, то пиздуй в клинику лул, само оно точно не пройдет. Как вариант, занесли инфекцию при операции, это может пиздец как серьезно обернуться, вплоть до менингита. 

в том то и дело что я  не пойму гной там или нет. Ебало чуть чуть опухло, не заметно почти. Кстати может быть из за того что десна порвана (тяжелое удаление было с кистой)

 

 

Купи в аптеке гель traumeel S (траумель С) и маж им щеку. Мне очень помог снять отек после удаления 8-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сразу к врачу
 

если че этот чел хотел чтоб его в армейку забрали т.к лень по врачам ходить туда сюда чтоб попробовать откосить   :fuckyea:

librasjustice понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в таком случае офк боль - ожидаемая вещь. Полоскать не стоит, а вот водяную ванночку из каких нибудь трав, дабы снять воспаление можно. Тебе там швы наложили ? Должны были ведь какие то рекомендации дать на этот счет, раз экстракция была сложной. А вообще они должны были выписать список, что тебе можно, а что нет. Если есть сильные боли, то можешь принять анальгетик. Ну и офк, если будут признаки ухудшения самочувствия, то бегом к своему стоматологу

нихуя никак рекомендаций, я единственное что успел спросить нужно ли рот полоскать, и он сказал все иди.))) Болей нет, только когда нажимаю на соседний зуб. + еще в тех места в которые он уколы делал болит немного когда двигаю челюстью.

Швов нет бтв.

Температуру мерь бтв, если чо, сразу к врачу (если еще раздумываешь идти ща илии нет)

температура ночью была, но я слышал это нормально после удаления зуба.


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


температура ночью была, но я слышал это нормально после удаления зуба.

:hmm:  :hmm:  :hmm:  

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо? Скажи сразу я умру да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогайте этому челу, пусть он всего зубного ряда лишиться. Он чуть в армию не ушёл ибо лень пару врачей пройти, пусть шишки набивает, а то с такими темпами далеко не уедет.

librasjustice понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боль после удаления зуба (тем более сложного) может пару дней быть

если лунка не будет затягиваться и при прощупывании языком будет типо пузыря там тогда траблы


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогайте этому челу, пусть он всего зубного ряда лишиться. Он чуть в армию не ушёл ибо лень пару врачей пройти, пусть шишки набивает, а то с такими темпами далеко не уедет.

да мне не лень к зубному сходить, благо не далеко, просто на мне СМАД весит и с ним ходить как - то не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не помогайте этому челу, пусть он всего зубного ряда лишиться. Он чуть в армию не ушёл ибо лень пару врачей пройти, пусть шишки набивает, а то с такими темпами далеко не уедет.

да мне не лень к зубному сходить, благо не далеко, просто на мне СМАД весит и с ним ходить как - то не очень)

 

я понимаю, телку ебать с холтером/смадом не удобно, но рот открыть........думаю дело не в смаде, браток!


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не помогайте этому челу, пусть он всего зубного ряда лишиться. Он чуть в армию не ушёл ибо лень пару врачей пройти, пусть шишки набивает, а то с такими темпами далеко не уедет.

да мне не лень к зубному сходить, благо не далеко, просто на мне СМАД весит и с ним ходить как - то не очень)

 

я понимаю, телку ебать с холтером/смадом не удобно, но рот открыть........думаю дело не в смаде, браток!

 

да блять манжета слетает постоянно, шо пиздец. А одному ее надевать пиздец тяжко.

и кстате если после измерения пишет Pause это норма или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето значит сердце на паузе  :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После удаления шестерки щека была опухшей 2+ дня. Мне врач советовал стоматофит 3 раза в день, коллегам при удалении вообще какие-то антибиотики  предлагали пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...