Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

бля авикон слишком много требует, слишком сложна я не шарю, вообще есть ли вероятность обойтись совсем без операции при отсутствии жалоб у пациента?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал раньше с целью сужения ждут. Но сегодня как раз читал где-то, что типо ребенок растет и он увеличивается. Значит хуйню прочитал. :dunno:

 

все зависит от того, в какой части перегородки он лоцируется и с чем сопряжен

 

бля авикон слишком много требует, слишком сложна я не шарю, вообще есть ли вероятность обойтись совсем без операции при отсутствии жалоб у пациента?

 

вероятность есть, если гемодинамика не страдает могут и в армию взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол меня невозможно забрать в армию :blnate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырабатывается ли резистентность к нпвп? и через какое время приенения примерн? :hmm:

два дня назад приступ начался, найз принимал два дня таблетки утром и вечером по одной ничо не помогло

сегодня сделал укол внутримышечно кеторолака, вроде помогло


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вырабатывается ли резистентность к нпвп? и через какое время приенения примерн? :hmm:

два дня назад приступ начался, найз принимал два дня таблетки утром и вечером по одной ничо не помогло

сегодня сделал укол внутримышечно кеторолака, вроде помогло

 

к анальгетическому эффекту - да, как быстро - хз, индивидуально


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукапиздец ну лан

щас все равно реже стали приступы

так глядишь и ваще раз в год будут!


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя пить найз, это индийское гавно которое нигде кроме рашки и пары стран снг не продается, всяких разных нпвп дахуища выбирай любое. Уже гдет писал что как только на скорой появились индийские препараты, они перестали работать. Особенно было весело когда на отеке легких я вьебал весь индийский фуросемид, а челик за 2 часа так и не обоссался.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя пить найз, это индийское гавно которое нигде кроме рашки и пары стран снг не продается, всяких разных нпвп дахуища выбирай любое. Уже гдет писал что как только на скорой появились индийские препараты, они перестали работать. Особенно было весело когда на отеке легких я вьебал весь индийский фуросемид, а челик за 2 часа так и не обоссался.

бля а я сегодня взял самые дешевые таблетосы от горла

читаю гдже делают - инджия :trollface:

но кстати вроде норм помогают

а ебаный терафлю пшиколка = 0 эффекта


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя пить найз, это индийское гавно которое нигде кроме рашки и пары стран снг не продается, всяких разных нпвп дахуища выбирай любое. Уже гдет писал что как только на скорой появились индийские препараты, они перестали работать. Особенно было весело когда на отеке легких я вьебал весь индийский фуросемид, а челик за 2 часа так и не обоссался.

Спрошу за другана: он служил снайпером в чечне, соответственно вследствие разного рода ранений и забивания организма обезболивающими, на него не действуют обычные обезболивающие типа анальгина, пенталгина. Недавно сломал стопу на страйкболе, после чего пробегал с ней еще пол-дня, начал пить этот найз - тоже слабый/никакой эффект.

 

Что ему можно посоветовать, что бы могло сработать, какие-то иные вещества? Может быть из тех, которые трудно достать в свободной продаже?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфий :megapalm:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфий :megapalm:

Тогда уж трамал. Мне кололи, но это слишком хардкор. Нужно нечто попроще.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфий :megapalm:

Тогда уж трамал. Мне кололи, но это слишком хардкор. Нужно нечто попроще.

гарика пусть берет и не ебет мозги тогда

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя пить найз, это индийское гавно которое нигде кроме рашки и пары стран снг не продается, всяких разных нпвп дахуища выбирай любое. Уже гдет писал что как только на скорой появились индийские препараты, они перестали работать. Особенно было весело когда на отеке легких я вьебал весь индийский фуросемид, а челик за 2 часа так и не обоссался.

я пью аркоксию она заебись

но дорого сук

 

есть еще ксефокам, он норм? к нему нет противопоказаний у меня

 

Нахуя пить найз, это индийское гавно которое нигде кроме рашки и пары стран снг не продается, всяких разных нпвп дахуища выбирай любое. Уже гдет писал что как только на скорой появились индийские препараты, они перестали работать. Особенно было весело когда на отеке легких я вьебал весь индийский фуросемид, а челик за 2 часа так и не обоссался.

Спрошу за другана: он служил снайпером в чечне, соответственно вследствие разного рода ранений и забивания организма обезболивающими, на него не действуют обычные обезболивающие типа анальгина, пенталгина. Недавно сломал стопу на страйкболе, после чего пробегал с ней еще пол-дня, начал пить этот найз - тоже слабый/никакой эффект.

 

Что ему можно посоветовать, что бы могло сработать, какие-то иные вещества? Может быть из тех, которые трудно достать в свободной продаже?

мне аркоксиа помогает при боли в суставе ноги адской

можно еще уколы делать кеторолака, но думаю его незя так часто хз, мне его на скорой посоветовали делать типа мол не желудок не влияет и ваще заебись


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеторолак хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне аркоксиа помогает при боли в суставе ноги адской

Это после того как ты бабу уебал у тебя нога болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эргоферон от ОРВИ пушка?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу обезболивающих хз, если служил, то у нас есть, по крайней мере в питере клиники для военных где нахаляву можно консультиоваться и тд. Ну тоесть если есть показания для трамадолов и иже с ними, которые все равно без рецептов не получить, то их все равно выпишут, и если у него реально диагностирован перелом стопы, то выписать чето должны были. Сам обезболивающими никогда не пользовался, даже когда подыхал со сломанными ребрами дома, исключительно никотин, так шо хз. Но как стали многие коллеги замечать, поколения таблеточников хиреют, ну тоесть есть пара знакомых которые начинают хуярить антибиотики как только температура поднимается выше 37, офк они уже давно им перестали помогать, начинают хуярить все колеса нпвс как только заболит зуб и просят сделать укол (на свою голову помог "умирающему" от больного зуба другану, типа ничего из обезболивающего не помогает, сделал анальгин по вене и боль прошла, теперь малейшая боль, эта сука сразу звонит в любое время суток и просит сделать целебный укол). Ну тоесть, офк исключительно в моем представлении, что если ты ушиб ногу и она болит, то это нормально, и хуярить на такое гавно обезболивающее, опять же исключительно для меня, это ненужно, это терпимая боль.

Тирада не кому-то конкретно а так мысли в слух, я прост смотрю на знакомых и немножк охуеваю, когда таблетосы стали уже неотъемлемой частью жизни, когда телки помимо помад томпонов и гандонов в сумках носят 3 вида нпвс и антибиотики.

Интерфероны норм от вирусов да.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне аркоксиа помогает при боли в суставе ноги адской

Это после того как ты бабу уебал у тебя нога болит?

да (подагра)

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...