Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

rue088f46369e.jpg

Однодолларовые купюры, вот они - дешевые понты

Он эти бабки вроде как стриптизёршам бросал, ты бывал вообще в стрип-барах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rue088f46369e.jpg

Однодолларовые купюры, вот они - дешевые понты

Он эти бабки вроде как стриптизёршам бросал, ты бывал вообще в стрип-барах?

нет, меня мама не пускает


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил посмотреть вчера Кливленд-Индиана, пздц ЛУЧШАЯ КОМАНДА ВОСТОКА)))


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ещё ирвинг не играл


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тока и остается что кросычи выпускать)))))))))

 

пинта, где мой косарь за топ-1 конфы?(а как папеч и говорил, топ один регулярки)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ещё ирвинг не играл

без ирвинга кливленд лучше играет


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тока и остается что кросычи выпускать)))))))))

 

пинта, где мой косарь за топ-1 конфы?(а как папеч и говорил, топ один регулярки)

 

ну исход матча в окле ждем

хотя, в принципе, можешь уже в личкан кидать кошелек)

 

в целом, неожиданная прыть сас в конце сезона, да и 2 травмы стартового оклы, как следствие полное отсутствие защиты(((

думаю сами сас от себя такого стрикана не ожидали под конец дистанции)

но ты, конечно, выиграл)


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ротация у САС самая стабильная сейчас в лиге, ну и скамейка Белиннели Диао Миллс Джинобили тащит :)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь смотрит Мартовское безумие ?

Я блядь уже умираю в ожидании финала четырёх, еще 2 дня ждать

В этом году драфт будет сильнейший за последние 4 года, если те кто должен на него пойдут

Я не слишком уверен насчёт суперзвёзд Уиггинса,Паркера,Гордона и Смарта, но человек 30 могут заиграть не хуже, чем МКВ и Оладипо в этом году .

 

Ротация у САС самая стабильная сейчас в лиге, ну и скамейка Белиннели Диао Миллс Джинобили тащит :)

 

Через 4 часа КД им расскажет :)


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ротация у САС самая стабильная сейчас в лиге, ну и скамейка Белиннели Диао Миллс Джинобили тащит :)

да говно скамейка, объективно вряд ли входящая в топ-15, ну а что такое "стабильная ротация" я(и никто кроме тебя) не понимаю. Типа все гамзят? Ну так схуяли это плюс?

 

Кто-нибудь смотрит Мартовское безумие ?

Я блядь уже умираю в ожидании финала четырёх, еще 2 дня ждать

В этом году драфт будет сильнейший за последние 4 года, если те кто должен на него пойдут

Я не слишком уверен насчёт суперзвёзд Уиггинса,Паркера,Гордона и Смарта, но человек 30 могут заиграть не хуже, чем МКВ и Оладипо в этом году .

 

Ротация у САС самая стабильная сейчас в лиге, ну и скамейка Белиннели Диао Миллс Джинобили тащит :)

 

Через 4 часа КД им расскажет :)

чиста пацан серфанул пару дней нбашный новостняк и ворвался с комментосом

а поч четыре? типа 10й был ниибаца сильный(хотя не самый плохой драфт)? И что за человек 30? Т.е. хлоп и весь первый раунд драфта заигрывает в нба на уровне первой-второй звезды команды-андердога?

И что за уровень мкв и оладипо(да, я понимаю, что строкой выше я его типа как-то определил)? Хотя на уровне оладипо, наверное, я бы мог хуячить в команде уровня нынешнего орландо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командная химия+поставленная игра+сыгранность

Белинелли классно в команду влился, в чикаго он так не играл

стабильно скамейка очки набирает (посмотреть на ту же индиану и портленд, это пздц)

думаю это я вкладывал в выражение, хотя не верно может подобрал термин.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС жалко,так близко к рекорду были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь смотрит Мартовское безумие ?

Я блядь уже умираю в ожидании финала четырёх, еще 2 дня ждать

В этом году драфт будет сильнейший за последние 4 года, если те кто должен на него пойдут

Я не слишком уверен насчёт суперзвёзд Уиггинса,Паркера,Гордона и Смарта, но человек 30 могут заиграть не хуже, чем МКВ и Оладипо в этом году .

 

Ротация у САС самая стабильная сейчас в лиге, ну и скамейка Белиннели Диао Миллс Джинобили тащит :)

 

Через 4 часа КД им расскажет :)

чиста пацан серфанул пару дней нбашный новостняк и ворвался с комментосом

а поч четыре? типа 10й был ниибаца сильный(хотя не самый плохой драфт)? И что за человек 30? Т.е. хлоп и весь первый раунд драфта заигрывает в нба на уровне первой-второй звезды команды-андердога?

И что за уровень мкв и оладипо(да, я понимаю, что строкой выше я его типа как-то определил)? Хотя на уровне оладипо, наверное, я бы мог хуячить в команде уровня нынешнего орландо

 

Воу воу полегче на поворотах парень)))

Про драфт в 10 году , там чуть ли не вся первая двадцатка драфта заиграла в старте и стала ключевыми игроками

http://ru.wikipedia....

Да какая нахуй двадцатка, в 3 десятке пиков первого раунда перечисляю фамилии: Букер,Васкес,Кроуфорд

Ну и на последок люди из второго раунда того года: Стивенсон,Лэндри Филдс

Вообще обычный драфт был по таланту, ага . Пол Джордж , Джон Уолл и Казинс))

 

Как тебе объяснить всё остальное, про драфт предстоящий ? Ну допустим С.Д.Фаир из Сиракьюза котировался куда сильнее, чем МКВ (оттуда же), но ему отдают только второй раунд . САС под 30-м пиком по мнению экспертов получит Эндрю Хариссона - это вообще пиздец, эти два брата Хариссоны не сильно уступят по таланту братьям Мориссам . Лидер северной каролины (если ты хоть имеешь понятие, что это за уневирситет в американском баскетболле) - Майкл Макаду, середина второго раунда. Ну и предпоследний пик второго раунда отдают Рассу Смиту, запомни эту фамилию)))

 

САС жалко,так близко к рекорду были(

 

оклахома в первой четверти -12 отыграла, в третьей убила . Если бы там было что-то похожее на центр вместо Перкинса, я бы хату поставил, что Окла выиграет конфу . А так претендентов трое: САС,ЛАК и Дюрант с компанией .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клипперс бомжи, отлетят в первом раунде от воинов


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клиперс ничего общего с бомжами не имеют, у них процент побед 70 - это выше, чем у Майами

Если Богут к серии не наберёт форму - шансов не больше 25% у ГСВ

 

Тем более Риверс - это тренер плей-офф, его для этого и брали

Бостон мог хуй знает что в регулярке творить, но к плей-оффу всегда впорядке подходил

Исключением стала только прошлогодняя серия, где сломался Гарнетт и Саллинджер, плюс не было Рондо, там Чендлер на Бостоне оторвался

Да и то почти сравняли с 0-3


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в голос ору с очередного долбоеба, который смотрет баскетбол только сквозь статьи и послематчевую стату

по ответу мне

в 2011 тоже первая двадцатка в той же пропорции заиграла, первая двадцатка попадает не в контендеры и место им не находится только если они выпиюще бесталанны, даже уебищный 2013 драфт играет, а в следующем году будет точно такой же процент, иди нахуй короче, инвалид ума

выебоны с именами потенциальных олстаров вообще пушка, ну в 2011 был кайри, который еще до становления игроков 10' был игроком уровня олстар, кавай, вучевич, фарид, клэй томпсон, тридцатым пикнули эвери бредли. Т.е. твой охуевший драфт 2010 если и сильнее, то не на порядок 2011, а в девятом в топ-7 пришло четверо монстров(ну рубио с понятными проблемами), так что охуевший 2010 ничем не выделяется.

 

 

Дальше ты пересказываешь мне содержание статеек, которые прочитал, хотя все прекрасно знают, что прогноз драфта и реальность расходятся даже в отношении топ-3, обсуждать серьезно кто каким уйдет в топ-30 может только человек, которому за это платят башли, ну или еблан вроде тебя, да. Твои смешные подъебы по поводу моего понимания в ncaa очень смешные, тем паче я правда не особо рублю в ней, могу поценить начиная со свит сикстин, но северную каролину знаю, спс что спросил))) Еще даже пару-тройку хороших программ штата знаю)) Уебок блять.

 

 

 

НУ А ДАЛЬШЕ ПРОСТО ПУШКААААААААААААААА

> у них процент побед 70 - это выше, чем у Майами

 

А Ю АНДЕРСТЕНД АНАЛИТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ЭТОГО ГРАНДА?

дальше точно такие же выдачи процентов на победу, есть только один человек, которого я продолжаю слушать после подобного говна, но он старенький и у него фамилия Гомельский.

 

Что такое тренер плей-офф я даж спрашивать боюсь, вон в восьмом неплохо и с регуляркой и с пловом справился, больше с пловом чет не справлялся. Почти сравняли с 0-3 это 2-4? В прошлом году лейкерс почти почти почти сравняли тогда с 0-3.

 

Ладно, я все понял, продолжай смотреть знаменского и пытаться предсказать кто, когда и где заиграет, удачки, унтерок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебанный в рот , нахуй я этого клоуна прочитал сверху .

 

Если ты никогда не смотришь и не смотрел NCAA, не знаешь, что такое мартовское безумие, какого хуя ты споришь о прогнозах на драфт и о уровне драфта ? Что у тебя в голове ? ты конченый идиот или играешь ? Я тебе по русски пишу, что этот драфт может стать сильнейшим, начиная с 2010 года .

 

Про Риверса вообще поржал . Кого ты из себя строишь , ты полный ноль .

07/08 - перстни

08/09 - полуфинал конференции, не смогли выиграть серию у орландо в решающей игре на домашнем паркете (4-3)

09/10 - финал нба, не смогли выиграть серию у ЛАЛ в решающей игре на домашнем паркете (4-3)

11/12 - финал конференции, не смогли выиграть серию у Майами в решающей игре на домашнем паркете (4-3)

 

Что касается последнего сезона Риверса за Бостон (без уёбка Аллена и Рондо), то в НБА еще никто с 3-0 не отыгрывался за всю историю . Бостон сделал 3-2 и въебал решающую игру на домашнем паркете . При том, что у Риверса было 7 человек в составе из-за травм всю серию и всего 2 больших, Басс и Гарнетт . Я даже опущу тот момент, что первый растерял форму во второй части того сезона , второй кое-как на уколах играет уже второй сезон в карьере .Дело не в этом. На позицию четвёртого номера и центра - 2 человека , ни один из которых нихуя не центр . А в НЙ один из лучших центров лиги - Чендлер

 

Так что ебальник завали и не беси нихуя, включай телик и смотри полуфиналы безумия .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы продолжаем наблюдать аналитики статистики

Ты с какого года баскет смотришь? Со вчерась?)))

 

Я написал о свит сикстин, сказали, что я не смотрю безумие ну ващеее, походу пацантрэ ваще кроме сакрального сочетания тож нихуя и не в курсах че они там безумят в своем ебаном марте))) Ну это ясно, хуле с говноеда взять, это не с рутрекера стянуть одну трансляшку и под бубнеж знаменского стать аналитиком.

 

Я те па-сука-черному-на-бэлом пишу, шо этат драфт будет сильнейшим с 2003 года, патамуша драфт 2010 года ничем не выделяется, тупое ты уебище.

 

 

Что значит выкладка про Риверса и ТРЕНЕРА ДЛЯ ПЛОВА БЛЯ.

 

Олигаторофренд, напомню тебе, что риверс пришел в лигу не в восьмом году - это раз. Напомню, что перстни они взяли в тот сезон, когда регулярка ими была разорвана в клочья - это два. Сколько дальше перстней у бостона? Правильно. Калека умственный, только в твоей воспаленной прямой извилине соснуть 4-3 дома - громадный успех, но бля, ты ща охуеешь, но проебывать из года в год седьмую игру дома - признак неуправляевомости команды тренером или невозможность настроить ее на должный лад, отсутствие перстней после(а они должны были быть) - провал, а не охуенная скиллуха плей-офф тренера, даун ты ебаный. Дальше ваще пизда рулям, лучший центр лиги, который три сезона играет на хрони по полсезона, да вообще ебать, я смотрел эти серии, в отличии от тебя, помесь собаки и свиньи,

 

Что ваще такое этот тренер под плов? Типа кароч он такой не играет регуляру, заходит с восьмого места, а потом такой БАБАМ НАХУЙ ШАПКИ ПОЛЕТЕЛИ? Даун, ты услышал галиматью от галимого дауна с виасата, а теперь пытаешься ее продать как мнение - ты охуел чтоли? Тренер под плов - это чувак, который режет минуты травматикам и старикам, все блять, больше ничего под плов сделать нельзя, что за хуйню ты несешь? Вся риверсовская убунта заключалась в кейджи, потому что он просто хотел гайку, тренировать нынешние клипперс может мой дед(думаю он и твой, спроси у бабули, Колян зовут), МОЖНО НЕ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ ПОД ПЛОВ, чтобы попросить карликовую мартышку чуть меньше дрочить мяч и давать его подержать мартышке-мулату, а больше этому бей-беги нихуя и не надо. И не риверс это явно настраивал.

 

 

Бля, я даже отвечать на это не могу, я охуеваю просто от тупости и даже не знаю что сказать, сразу въебать охота

 

Бля, с такой схемкой Спольэстра больший тренер под плов чем риверс

Вот пройдоха а

 

В нба никто не отыгрывался с 0-3, потому соснуть 2-4 - почти отыграться. Пацаны, тут даже не про баскетбол же, тут про тест на iq при регистрации


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ILZE MOD Короче. Док Риверс хуёвый . Аналитики ESPN и Mock хуёвые (вообще не ебёт, что на их закрытую информацию по драфту ты за всю жизнь грошей не соберёшь). Драфт 2010 нечем не выделяет, потому что таких, как Джордж, Казинс и Уолл - пол лиги и каждый год появляются . Нахуй надо смотреть NCAA , можно просто утверждать на похуй и всё .

 

И ещё . ЛАК хуёвые и играют в бей беги . Самый сильный разыгрывающий лиги хуёвый, один из самых сильных атлетов лиги - хуёвый. И это под руководством хуёвого тренера Риверса , при хуёвом стиле бей-беги, с процентом побед за 70 и похуй, что больше, чем у любой команды востока . Фантастика блядь)))

 

В Бостоне ставка была на КейДжи ? Ты обезумел ? Ты вообще видел Бостон ? Там было большое трио, которое было поинтересней сегодняшнего , где первой скрипкой был ну никак не КейДжи , а номер 34 . Кстати именно с сезона 2007 я начал активно смотреть и интересоваться nba, а не только хуячить в симуляторы .

 

Через 10 минут второй полуфинал безумия. Можешь посмотреть на примере Kentucky и Wisconsina, кому отдают вторую десятку первого раунда или второй раунд драфта . Потому что кроме Джулиуса Рэндла других претендентов на топ-20 в этом полуфинале нет)) Показывает Viasat Sport с ру.комментаторами естественно .

 

Висконсин кстати почти полностью белая команда)))) Полностью черная стартовая пятёрка против полностью белой , забавно смотреть)


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...