Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

где первой скрипкой был ну никак не КейДжи , а номер 34

хахахахах

пирс(+2) выйграл чемпионство? :lol:

первый смайлик на странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одну строчку выше я написал про большое трио , которое превосходило во многом сегодняшнее трио из майами. А тот плей-офф выиграло Трио + Рондо+ Риверс , а Пирс был просто кумиром почти всех болельщиков в той команде (что логично) и первой скрипкой на площадке . Я хуй знает о чём тут спорить . Лучший клатчевый игрок НБА для многих, наравне с Брайантом рекордсмен лиги по баззер-битерам, Гениальный нападающий, гениальный персональный защитник (который из сезона в сезон ебёт Джеймса, даже в Бруклине) . Абсолютно всё умел делать на площадке , второй снайпер в истории Бостона (самой титулованной команды нба если что) . Не зря он от Шакила получил своё прозвище, не просто так .

 

Блядь хватит доказывать что-то на уровне "Бош - лучший игрок Майами" или "Джеймс - не первая скрипка Майами" . Вы блядь никогда не видели тот Бостон или у вас глаза ебуться , как у наркоманов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
529418_765729976777011_268594016_n.png

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, ладно. хахаахахах, пирс выйграл чемпионство :trollface:

первая скрипка :lol: :lol: :lol: :lol:

а ничего, что если бы не кейджи, селтикс бы никогда не подписали аллена/поузи, не выйграли регулярку, не прошли бы далеко в ПО, не попали бы в финал где пирс бы забивал свои 3 очковые с ведения хахахахха

тру фан, проникся "кельтским" (убунту блять, убунту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нигерская философия хахахахахаххаха) духом после вина 2008 :lol: :lol: :lol:

отбитый напроч просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Откуда вы такие берётесь :popcorn: Я разве написал, что без Гарнетта Бостон бы выиграл перстни ? Я блядь после литра водки такую хуйню не напишу . Они бы без Рондо хуй выиграли , а тем более без Гарнетта (без него они не прошли Орландо на следующий год во втором раунде) . Но блядь, как это отрицает тот факт, что Пирс был лидером того трио и того Бостона, капитаном команды,совершал все самые важные броски , стал мвп финальной серии и т.д . Что блядь у вас с головой .

 

Кроме Пирса несколько сезонов подряд никто ничего не мог сделать, ни Джеймсу , ни Брайанту . Я столько охуительных бросков в клатче не видел даже у Брайанта , сколько у Пирса .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сферичный фэн селтикс со спортса, коих в рунете в последние лет пять развелось как хомячков.

еще и дружно сэйнт патрика отмечают, лучший спортивный блог рунета блять.

мозгов нет, мнения нет, зато можно вместе потрясти расселовскими кубками, и похуй что им 60 лет в обед хахахахахаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой спортс, какой сэйнт патрик, какие расселовскими кубками ?

что за хуйню ты несёшь третий пост подряд , остановись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одну строчку выше я написал про большое трио , которое превосходило во многом сегодняшнее трио из майами. А тот плей-офф выиграло Трио + Рондо+ Риверс , а Пирс был просто кумиром почти всех болельщиков в той команде (что логично) и первой скрипкой на площадке . Я хуй знает о чём тут спорить . Лучший клатчевый игрок НБА для многих, наравне с Брайантом рекордсмен лиги по баззер-битерам, Гениальный нападающий, гениальный персональный защитник (который из сезона в сезон ебёт Джеймса, даже в Бруклине) . Абсолютно всё умел делать на площадке , второй снайпер в истории Бостона (самой титулованной команды нба если что) . Не зря он от Шакила получил своё прозвище, не просто так .

 

Блядь хватит доказывать что-то на уровне "Бош - лучший игрок Майами" или "Джеймс - не первая скрипка Майами" . Вы блядь никогда не видели тот Бостон или у вас глаза ебуться , как у наркоманов .

Блять, каждый тезис просто пушка. Такого парня не хватало в этом топане. А где был гениальный игрок Пирс и великий плейофф-тренер Риверс до прихода в Бостон Кевина?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркеру сегодня МРТ сделают.


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окла выиграла у сас, потом слила 2 матча, збс


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, каждый тезис просто пушка. Такого парня не хватало в этом топане. А где был гениальный игрок Пирс и великий плейофф-тренер Риверс до прихода в Бостон Кевина?? :lol:

 

Несёшь хуйню на уровне "где был гениальный Джеймс, до прихода в Майами к Уэйду" . Я сколько НБА смотрю, не видел сильнее Гарнета четвёртого номера (в его лучшей форме естественно), не понимаю к чему вы прицепились. Но это никак не пересекается с тем, что Пирс всегда был самым звёздным в этом трио . Так же, как Джеймс в Майами, несмотря на Уэйда .

 

Про Риверса вообще иди нахуй, обсуждать нечего))

 

Окла выиграла у сас, потом слила 2 матча, збс

 

Финикс хуячит, как и в начале сезона, 60% с игры, 11/23 из за дуги . Они могут и САС подзаебать, если дотерпят до плей-офф

С Хьюстоном пропустил Уэстбук


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только категории САМЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ тут и не хватало, ну пиздееееец

если финикс влезет в плов и получит сас, там будет свип, надеюсь, после этого твои прогнозы будут радовать кого-то другого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, каждый тезис просто пушка. Такого парня не хватало в этом топане. А где был гениальный игрок Пирс и великий плейофф-тренер Риверс до прихода в Бостон Кевина?? :lol:

 

Несёшь хуйню на уровне "где был гениальный Джеймс, до прихода в Майами к Уэйду" . Я сколько НБА смотрю, не видел сильнее Гарнета четвёртого номера (в его лучшей форме естественно), не понимаю к чему вы прицепились. Но это никак не пересекается с тем, что Пирс всегда был самым звёздным в этом трио . Так же, как Джеймс в Майами, несмотря на Уэйда .

 

Окла выиграла у сас, потом слила 2 матча, збс

 

Финикс хуячит, как и в начале сезона, 60% с игры, 11/23 из за дуги . Они могут и САС подзаебать, если дотерпят до плей-офф

С Хьюстоном пропустил Уэстбук

Пиздец тебе глаза залило. Джеймс выводил Кливленд в финал НБА через Детройт. Состав того Кливленда подсказать или сам нагуглишь?

Звёздности в Пирсе только и того, что он всю карьеру (уже не всю, лол) провёл в Бостоне, барахтаясь во втором десятке конфы. Сам Рассел считал Гарнетта после месяца игры в Массачусетсе поболее "кельтом", чем Пирса.

Да о чём с тобой вообще говорить, ты же ебанутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только категории САМЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ тут и не хватало, ну пиздееееец

если финикс влезет в плов и получит сас, там будет свип, надеюсь, после этого твои прогнозы будут радовать кого-то другого

 

Ахуеть, давай поговорим о том, что Джеймс не звезда №1 в Майами . Или для тебя Уэйд не звезда (Бош на вкус и цвет) ? Так что давай оставим категории . Пиппен кстати тоже всегда был полноценной звездой .

 

Что касается Финикса, я сказал, что могут подзаебать , 1 игру в серии железно должны брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит звезда №1? Джеймс звезда номер один в лиге, пирс то тут каким боком? Звездой номер один в бостоне 08 был КГ, эта команда у всех всегда будет ассоциироваться с КГ, о чем вообще речь? Да нынешний бруклин с пермовылетами дырона и пяткой лопеза точно так же ассоциируется с КГ, причем тут твои телеги за пирса? причем тут пиппен ваще непатна))) Типа никто не знал, что лучший защитник периметра в истории лиги звезда? Портленд по-моему все четко обозначил контрактом после его ухода из булз, или о чем ты, ебло? Я понимаю о чем ты, вот веришь нет, каждый врывающийся в топан ведет себя так же, но я вот до сих пор не понимаю нахуя.

 

 

Финикс зацепит только если разрешат.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец тебе глаза залило. Джеймс выводил Кливленд в финал НБА через Детройт. Состав того Кливленда подсказать или сам нагуглишь?

Звёздности в Пирсе только и того, что он всю карьеру (уже не всю, лол) провёл в Бостоне, барахтаясь во втором десятке конфы. Сам Рассел считал Гарнетта после месяца игры в Массачусетсе поболее "кельтом", чем Пирса.

Да о чём с тобой вообще говорить, ты же ебанутый.

 

Огого, полегче знаток блядь . Пирс выводил Бостон через Детройт (4-1) сезона 2002 , с Думарсом, Уоллесом и шлюхами)) Пирс выводил с 6 места в регулярке в 2003 через Индиану . 10 раз на матчи всех звёзд вызывался)) Был и в финале конференции, и в полуфинале конференции до большого трио , у него блядь дрова были похлеще, чем у Джеймса))

 

Я ничего не имею против Гарнетта, но блядь, во-первых я не слышал о том, что Риверс это говорил . А во вторых я своими глазами видел игр 15 в регулярке золотого Бостона и весь плей-офф от начала и до конца . Последнее, что я тебе напишу, перед тем как ты закроешь свой ебальник .

 

Посмотри 7 решающую игру серии с Кливлендом, где Пирс набрал 41 очко с процентом 60% , а у Рондо и Аллен ничего не летело. Посмотри вторую гостевую игру с ЛАЛ в финале, где бостон горел -5 в концовке, Пирс кинул трёшку в лоб через Брайанта и набрал в итоге 8 очков в клатче, выиграв игру . Потом была при 3-1 в серии игра, где Пирс набрал 40 очков, отыграл -15 в третьей, но бомж с лавки не выловил его передачу при -2 в конце .

 

После этого ты мне расскажешь про звёздность Пирса клоун)))


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только категории САМЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ тут и не хватало, ну пиздееееец

если финикс влезет в плов и получит сас, там будет свип, надеюсь, после этого твои прогнозы будут радовать кого-то другого

 

еблище оффни и счет кидай :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит звезда №1? Джеймс звезда номер один в лиге, пирс то тут каким боком? Звездой номер один в бостоне 08 был КГ, Звездой номер один в бостоне 08 был КГ, эта команда у всех всегда будет ассоциироваться с КГ, о чем вообще речь?

 

У всех нормальных людей эта победа ассоциируется с трио+рондо и естественно гениальным Риверсом, у тех кто не смотрел и не видел сезон 08 - она может ассоциироваться с кем угодно, хоть с Тони Алленом . КГ был лучшим большим того сезона, без КГ вьебали Орландо в следующем году , без КГ и Пирс никогда не мог эффективно играть . КГ за Пирса бил ебальник, всегда друг за друга стояли горой и вместе опускали Аллена после перехода . Я блядь КГ люблю больше, чем ты, потому что, я тот сезон без ставок не смотрел)

 

Но блядь Пирс - это человек всех концовок Бостона, только поэтому он там был звездой №1 , как Джеймс в Майами . Когда Рондо отдавал ему мяч в ключевые моменты и все смотрели на него, что будет . Скидка на Аллена, пас в краску, трёшка в лоб, проход под кольцо, бросок со средней . В конце концов он единогласно МВП плей-офф 2008 .

 

Я не знаю, чем нужно смотреть НБА, чтобы не любить Пирса . Это для меня загадка . Если ты смотрел плей-офф 08 - Пирс автоматически любимый игрок . Для всех великих действующих игроков НБА Пирс - самый сложный и неудобный соперник . Об этом говорил и Брайант и Джеймс . Шакил`О`Нил вообще ему прозвище на все времена дал .

 

Я не считаю сейчас Джеймса звездой №1 в лиге, пусть это и очень спорный вопрос .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобе'О'Обрайнт


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РусСитизен как бы здраво объясняет, но илзе вроде как похуй, он и Биллу Симмонсу будет показывать, что лучше него разбирается в баскетболе и истории НБА.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...