Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

что значит звезда №1? Джеймс звезда номер один в лиге, пирс то тут каким боком? Звездой номер один в бостоне 08 был КГ, Звездой номер один в бостоне 08 был КГ, эта команда у всех всегда будет ассоциироваться с КГ, о чем вообще речь?

 

У всех нормальных людей эта победа ассоциируется с трио+рондо и естественно гениальным Риверсом, у тех кто не смотрел и не видел сезон 08 - она может ассоциироваться с кем угодно, хоть с Тони Алленом . КГ был лучшим большим того сезона, без КГ вьебали Орландо в следующем году , без КГ и Пирс никогда не мог эффективно играть . КГ за Пирса бил ебальник, всегда друг за друга стояли горой и вместе опускали Аллена после перехода . Я блядь КГ люблю больше, чем ты, потому что, я тот сезон без ставок не смотрел)

 

Но блядь Пирс - это человек всех концовок Бостона, только поэтому он там был звездой №1 , как Джеймс в Майами . Когда Рондо отдавал ему мяч в ключевые моменты и все смотрели на него, что будет . Скидка на Аллена, пас в краску, трёшка в лоб, проход под кольцо, бросок со средней . В конце концов он единогласно МВП плей-офф 2008 .

 

Я не знаю, чем нужно смотреть НБА, чтобы не любить Пирса . Это для меня загадка . Если ты смотрел плей-офф 08 - Пирс автоматически любимый игрок . Для всех великих действующих игроков НБА Пирс - самый сложный и неудобный соперник . Об этом говорил и Брайант и Джеймс . Шакил`О`Нил вообще ему прозвище на все времена дал .

 

Я не считаю сейчас Джеймса звездой №1 в лиге, пусть это и очень спорный вопрос .

Ты же понимаешь, что Джеймс не бросает в клатче? или вопрос подогнали под ответ?)))0

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=rBW-aZcOQuQ[/media]

 

7 решающая игра с Кливлендом победного плова .

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=Sa385YsK8HQ[/media]

 

Самая знаменитая перестрелка с леброном)) До образование трио . Говно против говна. Джеймс против Пирса .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РусСитизен как бы здраво объясняет, но илзе вроде как похуй, он и Биллу Симмонсу будет показывать, что лучше него разбирается в баскетболе и истории НБА.

А билл симмонс разбирается в баскетболе?

Просто этот поц синонимичен тебе, ни разу не смотрел игру, но пошерстил спортс и ворвался в топ, ничего не могу сделать - вас, уебков, я не перевариваю.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты же понимаешь, что Джеймс не бросает в клатче? или вопрос подогнали под ответ?)))0

 

Джеймс всю жизнь бросает в клатче , как пришел в НБА . Просто в Майами они меняются с Уэйдом , потому что Джеймс дохуя раз завалил после прихода в трио ( Майк Миллер и сейчас Рэй Аллен естественно часто в этом участвуют) .

 

После таких реплик я вообще задумался о том, смотрел ли ты баскетбол когда-нибудь или только топ-10 моментов с статистикой .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распиши предложения с точками и запятыми? и кто это ни разу не смотрел игру? :lol:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огого, полегче знаток блядь . Пирс выводил Бостон через Детройт (4-1) сезона 2002 , с Думарсом, Уоллесом и шлюхами)) Пирс выводил с 6 места в регулярке в 2003 через Индиану . 10 раз на матчи всех звёзд вызывался)) Был и в финале конференции, и в полуфинале конференции до большого трио , у него блядь дрова были похлеще, чем у Джеймса))

 

Я ничего не имею против Гарнетта, но блядь, во-первых я не слышал о том, что Риверс это говорил . А во вторых я своими глазами видел игр 15 в регулярке золотого Бостона и весь плей-офф от начала и до конца . Последнее, что я тебе напишу, перед тем как ты закроешь свой ебальник .

 

Посмотри 7 решающую игру серии с Кливлендом, где Пирс набрал 41 очко с процентом 60% , а у Рондо и Аллен ничего не летело. Посмотри вторую гостевую игру с ЛАЛ в финале, где бостон горел -5 в концовке, Пирс кинул трёшку в лоб через Брайанта и набрал в итоге 8 очков в клатче, выиграв игру . Потом была при 3-1 в серии игра, где Пирс набрал 40 очков, отыграл -15 в третьей, но бомж с лавки не выловил его передачу при -2 в конце .

 

После этого ты мне расскажешь про звёздность Пирса клоун)))

Блять, ну вот ты тупая скотина, что ты пиздишь честной публике, а? Вся звёздность Пирса была в преданности ебанутых фанатов, которые вылезли в 2007-08.

Я не поленился порыться на баскетрефе и найти специально для тебя:

состав Детройта "против Пирса в 2002" с "Думарсом, Уоллесом и шлюхами" - Jerry Stackhouse, Clifford Robinson, Corliss Williamson, Michael Curry, Chucky Atkins, Ben Wallace;

состав Детройта в 2007 - Richard Hamilton, Chauncey Billups, Rasheed Wallace, Chris Webber, Tayshaun Prince, Antonio McDyess.

Ох нихуя себе какая тима была у Пистонс в 2002, прям пиздец.

За Пирса ещё играло такое "дерево", как Антуан Уокер, вот уж не думал, что его когда-то так назовут. Ой погоди, на всяких уёбков, вроде тебя, я не рассчитывал.

Где там твой ебучий Кэп был? Без Гарнетта у него не было бы ни чемпионства, нихуя. И тот трофей мвп финала тоже стоило Кевину отдать - ну хули там Пирс в одной игре затащил, зато во второй или третьей, не помню уже, сосал и всё мазал, а презираемый тобой Аллен тащил в это время. КГ же провёл всю серию надёжно, отлично и в атаке, и в защите. Вот кто настоящий МВП.

Изыди нахуй, зеленожопая нечисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про то, что у Пирса до трио не было нормальных партнёров (с которыми можно за что-то серьезное бороться), говорил не я, а Меджик Джонсон в большом интервью за 10 год вроде . Тот Бостон я не видел, но тот Детройт-2002 завершил сезон с процентом 60.5% . Ты знаешь, как отдаётся трофей МВП финальной серии ? Решает комиссия из 9 человек, в составе которых многие ранее этот приз получавшие . Тогда Пирс его получил единогласно (Мэджик Джонсон один из тех кто голосовал за Пирса, легенда лал и любитель Коби если че), хотя это не значит, что тогда никто не вспоминал Гарнетта,Аленна, Рондо и Риверса . Так же, как в лал вспоминали Газоля,Фишера и Одома, не сильно уступающих в тот момент и прекрасных игроков .

 

И хватит писать про сезон 08 . Нахуй строить из себя умного. Если блядь ты по статистике определяешь, кто завалил, а кто хорошо сыграл в защите и в атаке. О чем с тобой вообще говорить ? Ты ничего не понимаешь в игре, ты её не смотришь, просто закрой свой ебальник и пиши в других разделах, клоун .

 

То, что Пирс не выиграл бы ничего без Гарнетта, я и без тебя знаю идиот. Так же как и Гарнетт без Пирса. так же, как и Джеймс без Уэйда и Боша . Можно подумать за последние 10 лет хоть кто-то смог выиграть перстни без сильных партнёров . Что блядь за сказки .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанбой пирса итт

не видел еще таких


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанбой Пирса. Я не понимаю, как про легенду Бостона, будущего члена зала славы, можно писать такую хуйню и говорить, что ты смотришь и что-то понимаешь в НБА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откровенно говоря, гарнетт сделал чемпионство все же


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанбой Пирса. Я не понимаю, как про легенду Бостона, будущего члена зала славы, можно писать такую хуйню и говорить, что ты смотришь и что-то понимаешь в НБА .

Во-первых, я нигде не утверждал, что смотрю и понимаю НБА.

Во-вторых, легенда Бостона, который:

а) не всю карьеру провёл в клубе;

б) не рассматривается даже в топ-5 величайших ЛФ;

в) нихуя не добился до прихода одного из лучших ТФ в истории и одного из лучших снайперов в истории.

"Легенда", бля, ты сам веришь в то, что ты пишешь про этого заурядного игрочишку?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю чем полпирс зауряден?

тем что он не величайший атлет лиги?

тем что он не ярковыраженная медийная личность и у него не смазливое ебало?

тем что он не является частью хипхопизации нба?

 

чего добился гарнетт со своими тимбервулвз образца 2000х?

мвп и 24очка в регулярке в 2004м? gif_delay_1396891411_2f0d7f74a6.gifgif_delay_1396891411_2f0d7f74a6.gifgif_delay_1396891411_2f0d7f74a6.gif

 

я не считаю пирса величайшим игроком, но зала славы он достоин и называть его "заурядным игрочишкой" - долбоебизм как минимум(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Его обменял Дэни Эйдж, он не сам уходил из Бостона . В отличие от Брайанта, который взял 50 лямов на 2 года и загнал команду под потолок зарплат . НБА это бизнес , Пирс не стал вставлять палки в колёса идеям менеджмента вот и всё

2. Он обогнал Лэри Бёрда по результативности и занимает 2 место в истории Бостона и 16 среди всех снайперов НБА

3. А кто-нибудь выигрывал перстни без сильных больших ?

 

2013 Крис Бош

2012 Крис Бош

2011 Дирк Новицки, Тайсон Чендлер

2010 Эндрю Байнум, Ламар Одом, По Газоль

2009 Эндрю Байнум, Ламар Одом, По Газоль

2008 Кевин Гарнетт

2007 Тим Данкан

2006 Шакил

2005 Тим Данкан

2004 Бен Уоллес, Рашид Уоллес

2003 Тим Данкан

2002 Шакил

2001 Шакил

2000 Шакил

1999 Тим Данкан

 

откровенно говоря, гарнетт сделал чемпионство все же

 

откровенно говоря чемпионство сделало минимум 5 человек у Бостона

а Пирс абсолютно единогласно стал МВП финальной серии и всего золотого плей-офа

если твоей логикой руководствоваться

то можно договориться о том, что По Газоль сделал перстни в 2010 для лейкерс


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газоль для меня и для многих эмвипи финала 2010. но учитывая армию фанатов кобе, хуй когда это будет признано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вам нравиться против ветра ссать . Гарнетт, Газоль ....

 

p.s Тем кто не видел Пирса в его лучшие сезоны, предлагаю подрочить на видео. Кроме 3х моментов всё из плейофф, первое место в хит-параде - бросок с сиреной через Уэйда, который когда-то принёс мне тысяч 5 вроде в плове бостон-майами 2010)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=56A7kBWLNg4

 

И второе видео с топ-10 клатчевых бросков пирса . Открывает хит-парад победная трёха в лоб через Джеймса

 

http://www.youtube.com/watch?v=IHxKaysdLIc

 

Последнюю подборку такого же сумасшедшего уровня, вы найдёте только у Коби . Потому что они рекордсмены лиги по баззер-битерам и очкам в клатче . У Пирса в 2008 было 4.2 очка в среднем ,в плове, в клатче (за последние 1.5 минуты игры) . Тут даже думать не надо, почему он мвп .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросок с сиреной через Уэйда,

они рекордсмены лиги по баззер-битерам и очкам в клатче .

Уеби в резервацию пирсодрочеров на спортсе и не оскверняй священный топан своими опиумными галлюцинациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруклин майами 4-0 по ходу регулярки, такие дела


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они встретятся в ПО в семиконф или ФК. Какая там сетка вырисовывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торонто судя по оставшимся матчам хуй отдаст 3 место Чикаго, а значит Бруклину скорее всего пиздец в первом раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торонто судя по оставшимся матчам хуй отдаст 3 место Чикаго, а значит Бруклину скорее всего пиздец в первом раунде

Ну я бы не спешил, в по будут играть на пределе, будет интересно

Первый раунд запада будет жарким

 

плумли кстати неплохо играет для первогодки


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...