Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

Просто 0 информативности. Ладно бы ещё тут были команды из текущего розыгрыша плей-офф, а тут от балды вообще как-то..

Забавен сам факт, что у Данкана равенство с франшизой Блейзерс, что как бы намекает нам на шансы Портленда в этом году. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хибберт самый нестабильный в Индиане? :lol:

Типа Стивенсон и Джордж тащили на себе последние плей-оффы Индиану?

Так-то, если кто не в курсе, последние 3 сезона Хибберт играет регулярку на расслабоне - без травм, мало минут, чтобы выходить и рвать в плей-оффе, когда он просто протащил на своих плечах в прошлом и позапрошлом году. Так что его игра сейчас не связана никак с его СТАБИЛЬНОСТЬЮ, просто там химия в говне после трейда Грейнджера и с таким-то Стивенсоном.

А чемпионы все равно Окла. :hmm:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Портленд вчетвером вообще ничего не может, послезавтра серия закончиться видимо

За оклу будут все адекватные люди болеть, никто не хочет Хит - Сас

Ну если чудо произойдёт , то Пэйсерс - Тандер вообще красота .

С клипперсами еще 4 матча отыграть нужно наверно


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд вчетвером вообще ничего не может, послезавтра серия закончиться видимо

За оклу будут все адекватные люди болеть, никто не хочет Хит - Сас

Ну если чудо произойдёт , то Пэйсерс - Тандер вообще красота .

С клипперсами еще 4 матча отыграть нужно наверно

Ну если учесть, что предидущий финал был просто охуенным, я за таких же соперников и в этом году там :rickroll:

вот против Оклы лично ничего не имею, но я очень хочу 5ю гайку для Тима и Ко, ну и чтобы в Хит распалось ебаное трио :fffuuu:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пэйсерс - Тандер вообще красота .

:lol: :lol: :lol:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд вчетвером вообще ничего не может, послезавтра серия закончиться видимо

За оклу будут все адекватные люди болеть, никто не хочет Хит - Сас

Ну если чудо произойдёт , то Пэйсерс - Тандер вообще красота .

С клипперсами еще 4 матча отыграть нужно наверно

Ну если учесть, что предидущий финал был просто охуенным, я за таких же соперников и в этом году там :rickroll:

вот против Оклы лично ничего не имею, но я очень хочу 5ю гайку для Тима и Ко, ну и чтобы в Хит распалось ебаное трио :fffuuu:

сэйм щит, чтобы не говорили про скучную игру сас, но прошлый финал был одним из лучших с начала нулевых, даже наверно покруче финала 10 года


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал конфы ОКС-САС вот это будет круто реально. А на востоке пока всё как-то тухло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд вчетвером вообще ничего не может, послезавтра серия закончиться видимо

За оклу будут все адекватные люди болеть, никто не хочет Хит - Сас

Ну если чудо произойдёт , то Пэйсерс - Тандер вообще красота .

С клипперсами еще 4 матча отыграть нужно наверно

хз САС имхо не выйдут в финал. В этом раунде Паркер просто божит против зеленого Лилларда, а Олдриджа прижали основательно, а тк скаймейки нет отсюда и обосрамс выходит. С Вестбруком же хз че Паркер делать будет, Ибака в защите тоже сыграет на уровне, Дюрант очень маловероятно, если пройдут клипперс, что он опять сдуется, поэтому заруба будет очень интересной. :hmm:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАК проснулся после -24 в первой четверти, взорвались))

 

хз САС имхо не выйдут в финал. В этом раунде Паркер просто божит против зеленого Лилларда, а Олдриджа прижали основательно, а тк скаймейки нет отсюда и обосрамс выходит. С Вестбруком же хз че Паркер делать будет, Ибака в защите тоже сыграет на уровне, Дюрант очень маловероятно, если пройдут клипперс, что он опять сдуется, поэтому заруба будет очень интересной. :hmm:

 

Ну с Портлендом читалось. С божьей помощью, на морально-волевых, за счёт таланта четверых игроков старта прошли Хьюстон . Думаю дальше их выбила бы любая команда плей-офф, в том числе и с востока.

 

Дюрант с САС всегда гениален, сколько не смотрел . Ничего против него не могут придумать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛАК такую игру перевернули ! ВАУ ! ЖЕСТЬ

-24 в первой половине , -16 в четвертой четверти

30% со средней, 10% из-за дуги по ходу игры

и они перевернули , +4 за 30 секунд

 

жесть какая-то, Риверс царь

Гриффину руки новые пришил))

Шикарная серия .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лак яйки чо


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я с утра пригорел с таких новостей. Клипперсы были нулевые 3 четверти (Окла в третьей на уровне была), я терпел терпел и все-таки лег спать после неё, тк универ, а тут они откамбечили оказывается :avtorklif: Что там в 4 произошло то?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крис пол съел в защите дюранта. Джамал, блейк и коллисон зажгли в атаке.


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис пол съел в защите дюранта. Джамал, блейк и коллисон зажгли в атаке.

40 очей с 50% реализацией - съел? :lol:

Вот уж кого съели так это Гриффина и Пола - 3 четверти они вообще ничего не могли делать, у Гриффина в 3-ей было что-то типа 5-14 и 11-12 очей. У Пола тоже где-то так. Игра была настолько односторонней 3 четверти что я после неё спать ушел, т.к. экшена нет. Вот я и спрашиваю че в 4ой то случилось, смотрю на скамейку Оклы там Джексон и Батлер -22 и -21 соответственно :avtorklif:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия хорошая получается, самая интересная во 2м раунде, имхо.

Индиана очнулась вроде как, у САС попахивает свипом, с Майами сегодня все будет понятно.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис пол съел в защите дюранта. Джамал, блейк и коллисон зажгли в атаке.

40 очей с 50% реализацией - съел? :lol:

Вот уж кого съели так это Гриффина и Пола - 3 четверти они вообще ничего не могли делать, у Гриффина в 3-ей было что-то типа 5-14 и 11-12 очей. У Пола тоже где-то так. Игра была настолько односторонней 3 четверти что я после неё спать ушел, т.к. экшена нет. Вот я и спрашиваю че в 4ой то случилось, смотрю на скамейку Оклы там Джексон и Батлер -22 и -21 соответственно :avtorklif:

Ты спросил что произошло в 4ой четверти? Так вот к Дюранту прицепили персональщика в лице Пола.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол ещё тот персональщик. :lol:

 

Риверс сказал, что Кевин хуже играет в посте и лучше бросает с ведения, потому поставил быстрого Крисупола к нему, чтобы тот вынуждал его играть спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пиздец я с утра пригорел с таких новостей. Клипперсы были нулевые 3 четверти (Окла в третьей на уровне была), я терпел терпел и все-таки лег спать после неё, тк универ, а тут они откамбечили оказывается :avtorklif: Что там в 4 произошло то?

 

На самом деле, если подумать, то такой цирк произошел

Чучело Брукс с помощью Уэстбука , при +10 за 3 минуты до конца игры, ускорил игру до формата от кольца к кольцу . Ну Пол,Коллинсон,Гриффин и Риверс объяснили, что идея беги-бросай на своём паркете - это то, что они ждали .

Дюрант там вообще не причём, в клатче он свои 2 сложнейших броска положил и про Пола в защите тут сказки пошли .

Все остальное бросал Уэстбук, он иногда на почве ревности к КД как на зло творит хуйню и то, что важнейшая игра серии и у Дюранта 40 очков с 50% его вообще не смущало .

 

Ну а вообще Гриффин мвп, ему словно руки пришили после 5 фола на тренерской скамейке . Я когда увидел его 2 из 2 с 5 метров (!!!) - сказать что я охуел, ничего не сказать (оттуда где Джордан обычно получает мяч при позиционной атаке, почти на дуге) .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето ору с игры пиздец :lol: судя по коментам там такая жара была, жаль не смог посмотреть в прямом эфире, но это мастси походу :lol:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...