Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

Судя по всему лига хочет 7 матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судья сегодня за 45 секунд до конца игры видимо скинулся с Полом и поставил на победу Оклахомы . Что блядь происходит в этой серии ? Одни проигрывают при +16 в четвертой четверти, вторые +7 за 49 секунд не могут до победы довести .

 

Три штрафных на Уэстбуке нарисовали просто пиздец, владение просто так отдали за 11 секунд до конца . Клоуны конченные, Риверса жалко


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол решил вернуть долг за 4ую игру


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о май гад, джисус с бошем просто идите нахуй.

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о май гад, джисус с бошем просто идите нахуй.

:avtorklif:

Победили на классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бош 2 подбора за матч вроде.

и один решающий :avtorklif: эти трешки в решающие моменты, блошкоты блять :palevo:

бруклин всю игру прыгали из штанов, а у хит посути никто так и не заиграл по настоящему, онли в клатче чтот попотели и вин.

я ебал эту лигу кароч.дырон просто конченный из конченных, нуль блять.

не то чтобы горит, некоторой стенени фан хит, но чет вся восточная конфа пиздец в говне таком, и леброша с компанией тут цари сраной горы, обоссывают на папечах, всесь интерес пропадает. никакой интриги, волнушек, криков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чут у меня по поводу паркера волнушки ебаные, в прошлом году он тоже с растяжением играл в финале :fffuuu:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чут у меня по поводу паркера волнушки ебаные, в прошлом году он тоже с растяжением играл в финале :fffuuu:

Глядя на то, что он там творил, я бы не осмелился так утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемые финалы конференций.

По прошедшим раундам ставлю на Майами в 6 играх на Востоке, на Западе судить сложно - зависит от состояния Ибаки и Паркера. В целом команды равные, но КД35 мотивирован гораздо сильнее, вполне может уничтожить старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тандер Пейсерс - пожалуйста :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тандер Пейсерс - пожалуйста :popcorn:

Пейсерс вряд ли что-то сможет показать в Финале против любой из двух западных команд - зачем они там нужны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тандер - Пейсерс это просто унижение на всех позициях у Пейсерс будет. Вообще, если Хибберт вдруг не начнет выдавать 25+10 за игру, то изи финал для Майами. И насчет Сперс я очень сомневаюсь, большая сила Сперс в скаймейке, учитывая какие им проблемы доставил Даллас, и какие не доставил Портленд. У Оклахомы скаймейка офк послабее, но не нулевая, а старт, если Ибака поправится, может изи хуев старичкам насовать.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зря вы так на пейсерс накинулись . В Хибберте я не сомневаюсь, Уэст набрал убийственную форму, Джордж, Стивенсон и Хилл тоже вопросов нет к ним . Скамейка хорошая : Маинми,Лавой Аллен,Скола,Тёрнер, Си Джей Уотсон .

 

А ведь Тёрнер против Майами всегда очень мощно играл .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на последней секунде матча реджи миллер закинет победную треху :buba:

 

совсем не верю в пейсерс, думаю опять изи для хуисосов из майами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так на пейсерс накинулись . В Хибберте я не сомневаюсь, Уэст набрал убийственную форму, Джордж, Стивенсон и Хилл тоже вопросов нет к ним . Скамейка хорошая : Маинми,Лавой Аллен,Скола,Тёрнер, Си Джей Уотсон .

 

А ведь Тёрнер против Майами всегда очень мощно играл .

Да никто не накидывался, просто это же логично, не? Джеймс по дефолту > Джордж, Уэйд по дефолту > Джордж, Чалмерс +-= Хилл, также как и Бош с Вестом. Скамейка у Хит тоже неплохая, проваливаются только по 1 позиции - центр. И тут у Инди на первый план должен выходить Хибберт, а он 0+0 делает :trollface: Хотя если это такой хитрый ход, чтобы запутать Маяму и Хибберт начнет выдавать 25+10 то охуенный майндгеймс. :hmm:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Индианы на старте 2 домашних игры, нужно выигрывать обе . Дома Хибберт должен убивать, во всяком случае в последних играх он уже где-то выходит на свои цифры . К тому же есть еще стабильные Уэст и Стивенсон, Джордж свои очков 15-20 накидывать обязан , со скамейки Скола и Тёрнер (хотя последний пока что в индиане не пришей кобыле хвост) .

 

Я никому не симпатизирую, просто хочу серию с 2-0 для пайсерс, иначе она будет не интересной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемые финалы конференций.

По прошедшим раундам ставлю на Майами в 6 играх на Востоке, на Западе судить сложно - зависит от состояния Ибаки и Паркера. В целом команды равные, но КД35 мотивирован гораздо сильнее, вполне может уничтожить старичков.

Состояние Ибаки неудовлетворительное. Теперь и на САС можно ставить в 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шедевр, с роуза просто истерика :pray:

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классных андедов из Техаса сделали. :pray:

 

Но Майама всё равно пичиён. :vihui:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с данкана проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...