Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

NBA. Сезон 2013/2014

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если к тебе приходит Леброн Джеймс, то о какой перспективе может идти речь . Тем более перспективы мягко говоря туманные . Мне вот абсолютно не нравиться ни Беннет, ни Уиггинс , никогда не заиграть им относительно выданных оваций .

 

Я до сих пор задаюсь вопросом, каким образом Фэйворс + 5 пик не устроили руководство Кливленда . Им на халяву подфартило в лотерее (так блядь раз в жизни фартит) и за эту халяву отдавали одного из самых перспективных больших лиги и 5 пик, который один х** был бы большим подарком с первоначальных шансов на победу в лотерее (12 место)

 

http://en.wikipedia....eland_Cavaliers посмотрите на ростер получше , какой финал конференции, в плей-офф бы выйти .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к тебе приходит Леброн Джеймс, то о какой перспективе может идти речь .

Дальше не читал, у тебя санантонио головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леброн хуйлан, 10 сизонов 2 кубка, кобе бох офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда Джеймс в команде -это в любом случае должна быть команда с задачей на титул и максимально сильным ростером . Кливленд хватает и ртом, и жопой . У них нет сбалансированной стартовой пятерки и нормальной ротации .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Джеймс в команде -это в любом случае должна быть команда с задачей на титул и максимально сильным ростером . Кливленд хватает и ртом, и жопой . У них нет сбалансированной стартовой пятерки и нормальной ротации .

у них муллиард активов, цыплят по осени считают

хотя это же кливленд, лол, конечно пососут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, если минни обменяет лава на уиггинса и беннета, будет интересно. Для минни офк выгодная сделка да еще и драфт пик


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, если минни обменяет лава на уиггинса и беннета, будет интересно. Для минни офк выгодная сделка да еще и драфт пик

 

Будет очень интересно играть с мешком говна Беннетом на позиции 4 номера вместо Кевина Лава :trollface: :trollface: :trollface:

Уиггинс мне кажется способен чуть хуже начать , чем Беннет . Я вообще не понимаю, за счет чего в НБА у него может получиться стать на один уровень хотя бы с Харрисоном Барнсом . Физически он не готов, лидерских качеств у него ровно 0 . После такого обмена Рики Рубио и Пековича будет очень жалко, ну и фанатов Миннисоты с 0.2% побед .

 

Когда Джеймс в команде -это в любом случае должна быть команда с задачей на титул и максимально сильным ростером . Кливленд хватает и ртом, и жопой . У них нет сбалансированной стартовой пятерки и нормальной ротации .

у них муллиард активов, цыплят по осени считают

хотя это же кливленд, лол, конечно пососут

 

был первый пик драфта 2013 , в этом году за Беннета не отдали бы пик 1 раунда, после второго сезона за Беннета максимум дадут пик второго раунда

был Джарет Джек, казалось бы очень сильный 6 номер , человек под задачу. Ушел за пачку сигарет, чтобы разгрузить ведомость

был Кайри Ирвинг которому рисовали перстни на всех пальцах . Он за плей-офф только слышал , да и по мнению Луола Денга он чмо, а не лидер .

был первый пик драфта 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, если минни обменяет лава на уиггинса и беннета, будет интересно. Для минни офк выгодная сделка да еще и драфт пик

 

Будет очень интересно играть с мешком говна Беннетом на позиции 4 номера вместо Кевина Лава :trollface: :trollface: :trollface:

Уиггинс мне кажется способен чуть хуже начать , чем Беннет . Я вообще не понимаю, за счет чего в НБА у него может получиться стать на один уровень хотя бы с Харрисоном Барнсом . Физически он не готов, лидерских качеств у него ровно 0 . После такого обмена Рики Рубио и Пековича будет очень жалко, ну и фанатов Миннисоты с 0.2% побед .

 

Когда Джеймс в команде -это в любом случае должна быть команда с задачей на титул и максимально сильным ростером . Кливленд хватает и ртом, и жопой . У них нет сбалансированной стартовой пятерки и нормальной ротации .

у них муллиард активов, цыплят по осени считают

хотя это же кливленд, лол, конечно пососут

 

был первый пик драфта 2013 , в этом году за Беннета не отдали бы пик 1 раунда, после второго сезона за Беннета максимум дадут пик второго раунда

был Джарет Джек, казалось бы очень сильный 6 номер , человек под задачу. Ушел за пачку сигарет, чтобы разгрузить ведомость

был Кайри Ирвинг которому рисовали перстни на всех пальцах . Он за плей-офф только слышал , да и по мнению Луола Денга он чмо, а не лидер .

был первый пик драфта 2014

Хейтерок. :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже не уверен что Беннет и Уиггинс заиграют, но это лучше чем ничего, Лав точно через год свалит из минни, так хотя бы они что-то получат

 

В любом случае одна потенциальная звезда и такой же потенциально неплохой в будущем тф лучше чем ничего


Изменено пользователем Mukeke

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько смотрю на новичков... у них как будто на ебале у всех написано кто может стать лидером/звездой, а кто нет

тут речь даже не о психологии, а просто о ебальнике хех

хуй там уиггинс когда потащит

ну на ебале у него написано что нет

я хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько смотрю на новичков... у них как будто на ебале у всех написано кто может стать лидером/звездой, а кто нет

тут речь даже не о психологии, а просто о ебальнике хех

хуй там уиггинс когда потащит

ну на ебале у него написано что нет

я хуй знает

а у кого написано, что потащит?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько смотрю на новичков... у них как будто на ебале у всех написано кто может стать лидером/звездой, а кто нет

тут речь даже не о психологии, а просто о ебальнике хех

хуй там уиггинс когда потащит

ну на ебале у него написано что нет

я хуй знает

а у кого написано, что потащит?

У ноэля


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого написано, что потащит?

 

ни у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон Селтик Вперде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем xGanjaWarriorx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел запостить, а уже опередили.

 

Да, перелом жесткий - сумеет ли играть, как раньше, ОГРОМНЫЙ вопрос. Ещё и Роуз подбежал посмотреть. Только восстановился, а тут совсем рядом с ним такая неприятность случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...