Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Грок, ты остановись, ты кончай, блядь...по твой логике если убрать крипов, башен, героев, то это же будет "избавление от излишних усложнений"

смотря для чего, близы сконцентрировались на пушах, грубо говоря, там у них даже лесные крипы встают и идут на твой лайн :trollface:

вот ты говришь спроси вас что бы хотели - я бы хотел годную херо арену без всей этой хуйни с лайнами и башнями, типа как бладлайн чемпионс, только чтоб с фармом и шмоточками :smile:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheDeadSkin извини конечно но ты и твои дотеры,похоже не были "сильными" и давай не будем мерятся письками


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд, ты же еще тот авторитет в доте 1, прекращай с онолитикой, хуйню же пишешь полную


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

TheDeadSkin

ты пытаешься рассуждать о вкусах, что совершенно глупо :trollface:

меня например полностью устраивает наличие роли саппорта и часовой фарминг айтемов.

 

Во первых, в противовес саппортам есть герои которые фармят, хочешь - играй ими.

Во вторых, если уметь, то фармящих героев легко контролировать, и не давать им фармить.

 

Ну и если говорить о прогрессе в играх, то для меня, это количество вариаций и разных возможностей выбора.

В доте оно огромное, в лоле чуть менее большее чем в доте.

Соответственно из-за изменений в Heroes of the Storm, количество вариаций на тему прокачки и геймплея будет совсем скудным.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда поясни что ты сказал про сложную линию

до последнего патча в сложную линию ходили по большей части для получения опыта.

потому что там обычно были 3 героя, саппорт который отводит крипов в лес, кэрри который фармит, и саппорт который нянчит\роумит.

соответственно ластхитить по большей части можно было только под башней.

 

сейчас маленький и средий кэмп лесных крипов поменяли местами, и опыт от них распределяется даже на команду противника.

ну и конечно же крипы на легкой линии встречаются гараздо ближе с башней противника.

ну трипла это такое

лучше относи мои слова про голд+экспу к лолу где нет ни деная, ни пулла да и вобще фармтиь крипцов гораздо проще :smile:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodlineChampionsLogo.png

во, искал эту игру что бы вкинуть.

Не смотря на вашу логику, по чему то она не сыскала той популярности которую получила дота и лол.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс(код, батл) ты зашел, пострелял(в кс показал скилл еще), вышел на пару минут, если надо, опять зашел,победа не важна. Вот тут фан

 

В доте цель-победа, это командная игра, ты не получишь сильного удовольствие если вас выебали в ноль, даже если тебе не надо фармить и особо думать, поэтому тут и "игра для фана" это такое себе


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно из-за изменений в Heroes of the Storm, количество вариаций на тему прокачки и геймплея будет совсем скудным.

 

popKh15.png

 

big117.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodlineChampionsLogo.png

во, искал эту игру что бы вкинуть.

Не смотря на вашу логику, по чему то она не сыскала той популярности которую получила дота и лол.

По мнению грока.

ПРАСТА НЕ БЫЛА ХАРАШЕХА МАРКЕТИНХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodlineChampionsLogo.png

во, искал эту игру что бы вкинуть.

Не смотря на вашу логику, по чему то она не сыскала той популярности которую получила дота и лол.

сейчас напишут, что не было рекламы


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя ебут в0 в этом то же есть кайф.


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в высер3 прям, вроде на выбор разные руны к талантам, а играбельна одна, максимум две


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс(код, батл) ты зашел, пострелял(в кс показал скилл еще), вышел на пару минут, если надо, опять зашел,победа не важна. Вот тут фан

 

В доте цель-победа, это командная игра, ты не получишь сильного удовольствие если вас выебали в ноль, даже если тебе не надо фармить и особо думать, поэтому тут и "игра для фана" это такое себе

В доте в пабах цель не всегда победа.

 

Можно устроить максимум геймруининг и ловить лулзы с трайхардов в твоей команде. Или с друзьями в скупике 5 дагонов го го ганки. Или 4пипл роаменг с пушем. Да много развлечений в доте и результат не всегда победка.

 

Есть упоротые которые вообще любят фармить крипов.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BloodlineChampionsLogo.png

во, искал эту игру что бы вкинуть.

Не смотря на вашу логику, по чему то она не сыскала той популярности которую получила дота и лол.

она сыскала свою популярность, просто ее никто не раскручивал и широкую известность игра не приобрела

у разрабов денег не было, а фанком ничего не делал т.к. разрабы строили из себя дохуя инди

в итоге разрабы пошли делать другую игру, а блц потихоньку умирает :sad:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно из-за изменений в Heroes of the Storm, количество вариаций на тему прокачки и геймплея будет совсем скудным.

 

popKh15.png

 

big117.gif

ну под прокачкой я не имел в виду способности :trollface:

я неправильно выразился.

скорее я имел в виду способы достижения победы, то есть сплит пуш, ранний пуш, фарм кэрри, пик для тим файтов и т.д.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в высер3 прям, вроде на выбор разные руны к талантам, а играбельна одна, максимум две

ЗИС.

 

Уверен, что пикать будут одно и тоже всегда(уже когда освоются игроки и поиграют достаточно)

Ну может там на отдельных картах для чего-то отличаться.

И самое смешное будет, если самые пикабельные абилки будут за ДОНАТ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы не было игр по 60 минут как в доте


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodlineChampionsLogo.png

во, искал эту игру что бы вкинуть.

Не смотря на вашу логику, по чему то она не сыскала той популярности которую получила дота и лол.

она сыскала свою популярность, просто ее никто не раскручивал и широкую известность игра не приобрела

у разрабов денег не было, а фанком ничего не делал т.к. разрабы строили из себя дохуя инди

в итоге разрабы пошли делать другую игру, а блц потихоньку умирает :sad:

Хорошо. Объясни мне. ТЫ ТО О ИГРЕ ЗНАЕШЬ. ПОЧЕМУ ТЫ БЛЯДЬ В НЕЕ НЕ ИГРАЕШЬ?

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАРКЕТИНГ ВООБЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В них не было фана.

нет был :nate:

Только для аутистов.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В лоле ведь тоже берут те же самые две абилки которые единственно максимально полезны

ох уж этот мифический выбор и разнообразие


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...