Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

я так понял из снг стримеров, обозревателей никто не получил альфу? неохото буржиков зырить :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда буду гореть от лола буду периодически плеить в эту фановую мобку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял из снг стримеров, обозревателей никто не получил альфу? неохото буржиков зырить :C

одного видел пока что с гудгейма , он спать ушел, в 5 утра игру прекрипили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял из снг стримеров, обозревателей никто не получил альфу? неохото буржиков зырить :C

на гудгейме ребята стримят


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромные хп над героями, отвратительная миникарта с права, не очень приятная графика, плохая оптимизация, общая сумбурность всего происходящего на экране плюс платные герои. Это вторая после лола игра которая отбивает желание в нее играть сразу. Конечно можно сказать, что это альфа и все в этом духе. Но зная близзард они доведут юзабилити своей игры до уровня доты очень не скоро, если вообще доведут. То-есть игра уже не первой свежести и ничего нового не привносит дак еще пройдет куча времени до того как ее можно будет назвать законченным продуктом.

зная близзард, юзабилити за них будут доделывать мододелы, дроча ночи на пролет над LUA


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.twitch.tv/linkor88

стрим хотса на русском


Изменено пользователем tesla-faber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромные хп над героями, отвратительная миникарта с права, не очень приятная графика, плохая оптимизация, общая сумбурность всего происходящего на экране плюс платные герои. Это вторая после лола игра которая отбивает желание в нее играть сразу. Конечно можно сказать, что это альфа и все в этом духе. Но зная близзард они доведут юзабилити своей игры до уровня доты очень не скоро, если вообще доведут. То-есть игра уже не первой свежести и ничего нового не привносит дак еще пройдет куча времени до того как ее можно будет назвать законченным продуктом.

зная близзард, юзабилити за них будут доделывать мододелы, дроча ночи на пролет над LUA

ХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХАХАХАХХАЫХЫХАХЫАХХЫАХЫХА


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пацаны с телефона неудобно пиздец, как приду домой, выпишу по троечке самым отбитым, которые будут постить хуйню и обсуждать доту, начиная с этого поста.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вы тут не писали, игра, а тем более от Близов, свою аудиторию найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вы тут не писали, игра, а тем более от Близов, свою аудиторию найдет

А ещё она допилиться по ходу альфы\беты и выйдет вполне себе пиздатым времяубиванием.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вы тут не писали, игра, а тем более от Близов, свою аудиторию найдет

А ещё она допилиться по ходу альфы\беты и выйдет вполне себе пиздатым времяубиванием.

Если они ее так же как HS будут допиливать, то это говно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость madfol

http://www.twitch.tv/linkor88

стрим хотса на русском

Очереднярам дали ключ по копипастам новостей, типа они журналисты, а сами сидят задротят молча, норм журналисты, ни коментов ни обзоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мог написать письмо близордам, от имени морфа офк.

 

Но не буду :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мог написать письмо близордам, от имени морфа офк.

 

Но не буду :trollface:

DO IT FAGGOT


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мог написать письмо близордам, от имени морфа офк.

 

Но не буду :trollface:

:trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вообще не впирает смотреть стрим, с хсом было по другому, там сразу играть захотелось.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...