Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тем временем барыги usa продаю акки от 2000-3500к баксов :lol: и лол покупают же


Изменено пользователем Baracyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по факту кзд был тотальным лоускилл хуесосом в д1

 

чет не удивительно что он так топит за казуалки

 

игры для людей в топане где их не хуесосят = под дефолту ахуенные

мож просто дело в том, что я просто не играл по 4 часа в день месяцами напролёт в отличии от хаесов?

То есть ты отрицаешь тот факт, что есть талантливые люди дотеры, которые ебашат в 10 раз лучше тебя затрачивая столько же времени сколько и ты? Или че? :hmm:

 

тем временем барыги usa продаю акки от 2000-3500к баксов :lol: и лол покупают же

Началось.

Ебаные близзарды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же с хсом было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не по 2 тысячи баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут близарды? Если есть желающие по 2к покупать, хуле тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале альфы по 15000к руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купят, проблюются и будут хейтить близов :trollface:

 

После хса даже не думаю о участии в бетатестах близердов.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты отрицаешь тот факт, что есть талантливые люди дотеры, которые ебашат в 10 раз лучше тебя затрачивая столько же времени сколько и ты? Или че? :hmm:

ну давай посчитаем

у меня почти с момента старта збт доты2 наиграно в ней 148 часов

окончательно перестал я играть в неё где-то полгода назад

 

тоесть в среднем минут по 15 в день

не думаю что играя столько можно играть в 10 раз лучше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте разберем по частям вами написанное

 

с дотой нахуй из других игр

 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкер и рева играют и стримят. Близзы даже не палясь взяли просто дизайн с лола слизали почти полностью, только героев запихали своих. Вся концепция - почти один в один лол. Офк с точки зрения денег они с этого будут в плюсе, народ будет с радостью жрать. Я бы на месте Риотов их вообще засудил нахуй сейчас, ибо это именно им конкурент а не доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты отрицаешь тот факт, что есть талантливые люди дотеры, которые ебашат в 10 раз лучше тебя затрачивая столько же времени сколько и ты? Или че? :hmm:

ну давай посчитаем

у меня почти с момента старта збт доты2 наиграно в ней 148 часов

окончательно перестал я играть в неё где-то полгода назад

 

тоесть в среднем минут по 15 в день

не думаю что играя столько можно играть в 10 раз лучше меня

Ясно. Удачи.

 

Майкер и рева играют и стримят. Близзы даже не палясь взяли просто дизайн с лола слизали почти полностью, только героев запихали своих. Вся концепция - почти один в один лол. Офк с точки зрения денег они с этого будут в плюсе, народ будет с радостью жрать. Я бы на месте Риотов их вообще засудил нахуй сейчас, ибо это именно им конкурент а не доте.

ТЫ ЕБАНУТЫЙ?

 

КОНЦЕПЦИЯ КАК В ЛОЛЕ?

 

Вы говна поели тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта моба совсем не похожа на остальные, не нада тут пиздеть что слизали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкер и рева играют и стримят. Близзы даже не палясь взяли просто дизайн с лола слизали почти полностью, только героев запихали своих. Вся концепция - почти один в один лол. Офк с точки зрения денег они с этого будут в плюсе, народ будет с радостью жрать. Я бы на месте Риотов их вообще засудил нахуй сейчас, ибо это именно им конкурент а не доте.

ебать

 

даже пацан написавший что хартстоун сложный не такой феерический долбоёб как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока с лолом общего только система монетизации, или хз как это назвать, то есть герои открыты не все, их надо покупать за внутриигровую валюту, скины только за реал. Это точь-в-точь из лола, больше ничего похожего я пока не обнаружил


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока с лолом общего только система монетизации, или хз как это назвать, то есть герои открыты не все, их надо покупать за внутриигровую валюту, скины только за реал. Это точь-в-точь из лола, больше ничего похожего я пока не обнаружил

ВСЕ РИОТЫ ЗАСУДЯТ ЗА ЭТО. ЭТО ОНИ ЖЕ ПРИДУМАЛИ. КОКОКОКО

:lol: :lol: :lol:

 

КОНЦЕПЦИЯ КАК У ЛОЛА.

 

До сих пор в голос с нахренапм.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз

Вот когда хс тока появился сразу хотелось в него поиграть, пощупать

А тут так себе

Мож это и послевкусие после доты которая заебала конкретно


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Некоторые классовые скины буду даватся за квесты на 20 лвле


Изменено пользователем Baracyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что 20-ый лвл в этой хуите будет по "достижимости" сильно отличаться от 30ого в лоле

 

вопрос только в том что они в "квест" запихнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока с лолом общего только система монетизации, или хз как это назвать, то есть герои открыты не все, их надо покупать за внутриигровую валюту, скины только за реал. Это точь-в-точь из лола, больше ничего похожего я пока не обнаружил

Абилки. Ставка делается в основном на абилки аля - попади, задамаж. Нету сложных триггерных абилок аля дота.

Темп игры и основная аудитория - полная ориентация на казуалов. Очень слабые пеналти за смерть итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока с лолом общего только система монетизации, или хз как это назвать, то есть герои открыты не все, их надо покупать за внутриигровую валюту, скины только за реал. Это точь-в-точь из лола, больше ничего похожего я пока не обнаружил

Абилки. Ставка делается в основном на абилки аля - попади, задамаж. Нету сложных триггерных абилок аля дота.

Темп игры и основная аудитория - полная ориентация на казуалов. Очень слабые пеналти за смерть итд.

 

Про кусты еще забыл написать и три корридора и башни и крипы и уничтожить главное здание и 5 героев.

 

ЗАСУДИТЬ.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...