Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

ВЫ ЧО ПИРАДАРСЫ КТО ГОВОРИТ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ? А НУ НАХУЙ С ТОПИКА ЭТО БЛИЗЫ ЕБАЛАИ, ОНИ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ЛЕГЕНДАРНЫЕ ИГРЫ БЛЕААААААТЬ ДОТАЧКА БЛИЗОВСКАЯ <33333333333333333333333333


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа на айосе хс


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

заказал себе бетку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны отсосу за знаете что


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1383826875' post='12139763']

бля, а ведь у кого то реально были надежды, что дота от близзард будет представлять из себя хоть что-то, а на деле 3 разные вселенные из игр близзард скомканы в одну, такой ахинеи точно никто не ожидал, хотя когда я увидел впервые ролик по близзард дота когда она ещё была представлена как карта для ск2 тогда всё и стало ясно, что это проходняк, а не игра, прошёл год, близзард обосрались в суде и права на использование DOTA перешли к Valve и близзард переименовывают свою игру в близзард аллстарс, прошло ещё пол года и выходит этот ебанутый анимационный ролик где у игры снова новое название - ХЕРОЕС ОФ ЗЕ СТОРМ :buba:

 

бля это такой зашквар, жаль близзов, проебались с доткой в своё время еще в 2007-2010 годах когда в первую доту играло больше народу чем во все их игры вместе взятые за всю историю, но они хуй ложили и никак не поддерживали дотку, а теперь жрут говно и выпускают вот такие вот высеры

 

варкрафт, старкрафт, дьябло скомкать в одну кучу :lol:

на словах звучит вроде как эпично, а на деле :mameprivet:

я уже писал по этому поводу, но бля я как представлю что артас стоит на миде против космодесантника то у меня начинается истерика :trollface:

рейнор качается в лесу, керриган саппортит траллу на топе, а в харде стоит кокой нибудь робот и старкрафта стреляющий из плазменых пушек :pray:

Вот все по делу сказал и добавить нечего даже. Разве что, лучше б эти уебаны вц4 выпустили. Все б ебашили за милую душу, все б были довольны. Так нет же, сварганим ка мы ещё дерьмеца.

В этом плане полностью солидарен, остаётся ждать WC4 и дотку на его движке


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там домохозяйки в зале сидят :lol: :lol:

 

BjJGrdX.jpg?1?6490

 


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=ApBcR5k38J0

что это за высер, ахахаха :lol: близзард ну что вы делаете :lol: прекратите


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЛАДОС В Т2

КОНЧИЛ И ЗАКУРИЛ

На хс было строго похуй, но вот на инвайт в шторм я буду просто неистово дрочить


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХА ЛОЛЫ хейтят ХОТС, Вы сука сами будети ее мошнить, DOTA @ RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ ЭТО ТАКОЙ ПРЕЙ

ХОТЬ ОТ ДОТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО МАЛО ЧТО БУДЕТ ТАМ

НО ПОХУЙ

ЭТА ИГРА БУДЕТ МЕГА ЭПИЧНА


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота от близзов>вальвовыблядков


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Рейнора ульта призывает БАТЛКРУЗИР который бомбит поверхность боженьки мои это инстабай :vau::vau::vau::vau: :pray::pray::pray::pray:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KINGSLAYER
' timestamp='1383826875' post='12139763']

бля, а ведь у кого то реально были надежды, что дота от близзард будет представлять из себя хоть что-то, а на деле 3 разные вселенные из игр близзард скомканы в одну, такой ахинеи точно никто не ожидал, хотя когда я увидел впервые ролик по близзард дота когда она ещё была представлена как карта для ск2 тогда всё и стало ясно, что это проходняк, а не игра, прошёл год, близзард обосрались в суде и права на использование DOTA перешли к Valve и близзард переименовывают свою игру в близзард аллстарс, прошло ещё пол года и выходит этот ебанутый анимационный ролик где у игры снова новое название - ХЕРОЕС ОФ ЗЕ СТОРМ :buba:

 

бля это такой зашквар, жаль близзов, проебались с доткой в своё время еще в 2007-2010 годах когда в первую доту играло больше народу чем во все их игры вместе взятые за всю историю, но они хуй ложили и никак не поддерживали дотку, а теперь жрут говно и выпускают вот такие вот высеры

 

варкрафт, старкрафт, дьябло скомкать в одну кучу :lol:

на словах звучит вроде как эпично, а на деле :mameprivet:

я уже писал по этому поводу, но бля я как представлю что артас стоит на миде против космодесантника то у меня начинается истерика :trollface:

рейнор качается в лесу, керриган саппортит траллу на топе, а в харде стоит кокой нибудь робот и старкрафта стреляющий из плазменых пушек :pray:

Вот все по делу сказал и добавить нечего даже. Разве что, лучше б эти уебаны вц4 выпустили. Все б ебашили за милую душу, все б были довольны. Так нет же, сварганим ка мы ещё дерьмеца.

ПАШКА ПУЗЫРЬ ну вы поняли :lol:

Привет, никто

сказал нейм :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАС БУДЕТ ЭПИКС ВОВ


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видяшка гейплея убер ахуенная, прям дота1 пере глазами, только с классическими героями и няшной графикой и анимацией :pray: :pray: :pray: :pray:

дотеры соснули

 

ПАЛАДОС В Т2

КОНЧИЛ И ЗАКУРИЛ

На хс было строго похуй, но вот на инвайт в шторм я буду просто неистово дрочить

шарит шо пездец

 

эти модельки героев :pray::limon:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самый аухенный из всех в близзардах и шутки норм задвигает )


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда что-то она на лол смахивает( :fffuuu:

надеюсь мне показалось


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАС БУДЕТ ЭПИКС ВОВ

топик близкона здесь :lol:

вангую гномреган после того как он спросил про дворфов и гномов


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...