Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

Я сильный лолер, покатал бы с кем нибудь в хотс

Желательно уже с прошаренными либо просто веселыми ребятами

скупе melo_dic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут дискриминация, просто надеюсь они сделают нормальный рмм с нормальными репортами хотя бы за афк и фид, а не как вольво.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я имел ввиду скорее какие-то стратегические элементы, т.е. блц или арена в смайте = казуальные покатушки, зашел и ебашишься, ничто не отвлекает от ебашилова, в хотсе имхо многие ожидали именно такого

ну стратегический аспект в блц ниже чем в хотсе, но это скорее даже не стратегический, а тимплейный. при чём ниже не только хотс, а любого доталайка

ебашить рандомные кнопки в блц не особо получается, а вот вытягивать команду индивидуальным скиллом - можно было, координация кроме совсем топ уровня мало что решала, а в хотсе она уже решает намного раньше - охотящийся на абатура хс-зератул мало что изменит в игре если остальные этим адекватно не воспользуются для инициации тимфайта 5х4 (не 4х4 "я ща сначала мерков добью", а 5х4, тупо всем собраться вместе для замеса)

 

аналогий из блц с ебанутыми 200квпс харбами, сикерами_по_троим_ультой, херальд_рефлект_каждую_проджектиль_ульту, помпа_ваншот_под_ультой можно привесли миллион, в хотсе такого тоже хватает, но это сделает игру с вероятностью в 50%, в блц вероятность перевернуть игру сильным мувом равна 90%, в т.ч. вытащить 2х3 (офк речь идёт исключительно о пабе-солоку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже прислали бетку так что вечерком ворвусь

 

держу вас в курсе офк :buba:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще по мне топовый рмм был на икапе в первых сезонах, прям мм сказка.

Ничего не покупалсь, за преднамеренный фид сразу бан акка, просто топ


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я аж прослезился


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут дискриминация, просто надеюсь они сделают нормальный рмм с нормальными репортами хотя бы за афк и фид, а не как вольво.

за геймруин по идее должны нормально карать, но надо карать ещё и отбитых долбящихся в крипов все 20-30 минут игры имея нулевое участие в замесах и считающих что это норма, а вот это уже хуй

 

карать в смысле ранкедово, они и так теряют рейтинг из-за того что их рак руинит игру, но терять они его должны быстрее, потому что сегодня проиграет, а завтра его дауна какерят 4 тела которые очень сильно не хотят лузать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я имел ввиду скорее какие-то стратегические элементы, т.е. блц или арена в смайте = казуальные покатушки, зашел и ебашишься, ничто не отвлекает от ебашилова, в хотсе имхо многие ожидали именно такого

охотящийся на абатура хс-зератул

объясни как это он на него охотится, если он у фонтана стоит? Может встать?

 

ну на некоторых картах на самом деле можео всю игру фармить, если у тебя герой для этого подходит и ты при этом не фидишь, тут все относительно


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абатур не стоит всю игру под фонтаном если есть пропушеные лайны - его крипы туда банально не доходят

если не взят глобал рендж ловушек - так тем более

ну там и от мапы офк зависит

 

если у тебя герой для этого подходит

артас например

явно лучше пиздить всю игру крипов на лайнах и в лесу чем выиграть своей тиме замес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще по мне топовый рмм был на икапе в первых сезонах, прям мм сказка.

Ничего не покупалсь, за преднамеренный фид сразу бан акка, просто топ

Только админы ебнутые были, мне сняли 4к птс за то, что в проигранной игре, когда нам ломали уже трон, я за тини тоснул союзника к врагам

Мне вьебали за это репорт. Мой ответный репорт, что союзник это вроде как медуза с 20 крипами на 35 минуте был отвергнут.

Учитывая, что тогда у меня был топ4 рейтинг ( что то там 9к+) и я боролся за топ1 с Володей пиджиджи, у меня знатно горело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абатур не стоит всю игру под фонтаном если есть пропушеные лайны - его крипы туда банально не доходят

если не взят глобал рендж ловушек - так тем более

ну там и от мапы офк зависит

 

если у тебя герой для этого подходит

артас например

явно лучше пиздить всю игру крипов на лайнах и в лесу чем выиграть своей тиме замес

ты так много пишешь :trollface:

ни одного поста не осилил


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут вопрос возник, сила дракона и прочих квестовых големов увеличивается со временем или зависит от лвла команды?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший вопрос :trollface:

сила крипов тоже малость скейлится вроде, по идее всё что есть на мапе скейлится одинаково и думаю что по левелу

 

щас так подумал, скорее от времени

я щас вспомнил из видоса о фастпуше загарой и азмоданом - там на 3 минуте пацаны были чуть ли не с ультами и трон рассыпался как кусок говна, по левелу они обгоняли силу кора раз в пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара скучная :nate:

так и скажи что нихуя не понимаешь что там мелет этот облысевший француз

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под стратегической частью я имел ввиду всякие обжективы типа башен/фортов/джангла и т.д.

в блц в этом плане только руна, остальное уже тактика

(или наоборот, я чето постоянно путаю где разница между тактикой и стратегией :trollface: :trollface: :trollface: )


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут вопрос возник, сила дракона и прочих квестовых големов увеличивается со временем или зависит от лвла команды?

временем


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара скучная :nate:

так и скажи что нихуя не понимаешь что там мелет этот облысевший француз

я как раз прекрасно понимаю булевую алгебру, поэтому и скучная

 

под стратегической частью я имел ввиду всякие обжективы типа башен/фортов/джангла и т.д.

в блц в этом плане только руна, остальное уже тактика

(или наоборот, я чето постоянно путаю где разница между тактикой и стратегией :trollface: :trollface: :trollface: )

ну в этом и есть основное отличие игр "с лайнами" от игр без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько клиент игры занимает места?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...