Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

чё там новой волны не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4edca2b7f6d2c3ebac5c5b21003514f3.jpg

сорян не удержался :trollface:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь постим эту пикчу каждый раз как рассылают инвайты :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они там че у себя в близорде ебанулись чтоли.сколько можно уже мурыжить эту альфу ебучую.меня уже заебало играть в пиратку,а покупать за 5к я же не больной :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они там че у себя в близорде ебанулись чтоли.сколько можно уже мурыжить эту альфу ебучую.меня уже заебало играть в пиратку,а покупать за 5к я же не больной :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

как человек которому хотс стал первой игрой бета которой пришла сравнительно рано я тебя понимаю TzyaGpq.gif

 

кстати, я видимо что-то пропустил, но они не говорили же вроде ни разу насколько высокий шанс что человек получит инвайты своему френдлисту?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни слова о шансе вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че уже пиратские сервера что ли сделали?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только с ботами и то уже старая версия очень

 

может хоть на близконе новости какие будут :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя вот нашёл только такое

 

"in which thousands of lucky players will be selected to invite all of their regional Battle Tag and Real ID friends to join them in Technical Alpha testing!"

> thousands of lucky players will be selected

> thousands

 

тоесть учитывая что онлайна в этой игре в среднем 10к на еу, пусть 20к на юс (сравниваю порядок цифр по хотслогам, т.к. хз какой онлаен на юс) = 30к, умножаем (цифра взята с головы) на 10 и получаем кол-во "активных игроков" в 300к, не знаю какое в мобах обычно соотношение онлайн:активныеигроки, но по стенам-картинкам риотов со статой вроде в пределах месяца это ~10 и тут как раз +\- месяц с запуска альфы до конца акции

 

пусть из них 20ый возьмёт 80% игроков (думаю хватает же игроков которые "зашёл, дошёл до таверов - дропнул"(с) )

итого пусть будет 250к потенциальных акков, раз сказали что там "тысячи" акков, то надеяться можно на тысяч 5-10 имхо, не думаю что сильно больше 10, но и вряд ли меньше 5

 

итого 2-4% шанс заинвайтить френдлист

как-то многовато выглядит, если честно, может где-то напортачил с количеством потенциальных лвл20 игроков, потому что после ласт волны инвайтов онлайн на еу по-моему не сильно вырос

может я забыл ещё посчитать потенциальный приток игроков с волн инвайтов, но я вообще не уверен что они принимают участие в этой акции, хз (тоже не мешало бы поискать инфу по блупостам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-будто от этой инфы повысится шанс дропа инвайта))


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они волны рандомно пускают или есть какая то закономерность?сука ненавижу ждать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поржу если на мой акк дадут. на нём в друзьях нет ни одного человека без хотса :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-будто от этой инфы повысится шанс дропа инвайта))

да просто интересно, какбе лично у меня инвайт уже есть, но я бы не отказался чтоб его получили пара человек из френдлиста + брат + ещё левый акк который в теории можно рашарить кому-то (левый акк не мой, а брата, но ему он вроде не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умница :geys:

как уебки будут не у енеми, а у тебя, будешь самыми ласковыми словами игру называть

Ловлю уёбков уже 2 игру подряд, горю :lol:

Бтв танк в команде противника уже заебал люто. Местная имба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловлю в команду всех 23+ лвлов, рамочки ещё золотые какие-то :palevo: А тут я со своим 8 чтоль лвлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто погамзать?


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мобилен? съебвает на спидах ток так


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебал - осадку проебал

встал назад - не выжил

мобильности полные штаны

валла со своими кувырками нервно курит

тираель с кушкой и ультой обзавидовался весь

зератул вырвал кнопку е, ибо нахуй надо, когда танк может нитруху включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...