Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

поиграйте баттл-танк билдом, довольно весело. http://www.heroesnexus.com/talent-calculator/17-sgt-hammer#GECE/DdCkJoJeGRAA

дамага вагон, под бустом от тебя хуй кто убежит, хп хватает. а пассивка прокается и без осадного режима.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя, если на роль киллера-ассассина666 есть кандидаты куда лучше?

киллер-ассассин666 не может войти в осадку и разъебать форт в соло


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя, если на роль киллера-ассассина666 есть кандидаты куда лучше?

киллер-ассассин666 не может войти в осадку и разъебать форт в соло

но та же загара куда лучше в соло разъебет форт

хз нахер нужен этот полугибрид, если есть специализированные герои под такие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к загаре придешь, загара умрет. к танку придут, а там минное поле, отброс и экстренное спасение под 50% мувспидом

да и дмг в замесах у танка в разы больше. под 400 за атаку и аоеха на 500 с кд 6 секунд, а у загары пипетка на 200дмг и всё.

 

я тебе отвечаю, танк недооценивают. особенно в пабчике. стоят как дауны в осадке и подыхают. а она как универсальный солдат, и в щи раздает на заебись, и пушит в соляного как стак огров.

и мобильность в замесах с правильным билдом у неё заебись. и хп вагон спасибо стоунскину.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно наверное в хотс играть? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загара закопается в свой ебаный тунель и так же свалит в ебеня дальние+вижн на подходах

в замесах больше, чем у загары, но про это и говорю, что узкоспециализированные рдд куда больше дамага въебут в том же замесе.

сам танком почти не играл, но все что видел в пабах : это я на герое, который не может ворваться в танка и долбоебы дают ему раздамаживать весь замес

или в него врываются и он нажимает Z, убегает куда-то, оказывается вне замеса, после чего 5х1 его сбривают

 

но забавно стоять на лайне газлоу+танк, ковырять башню, пока тебя прикрывают туррели :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди просто не секут что осадка ничего кроме ренжа не дает. или блять под ховером катаются, или блять на месте стоят и не двигаются (в результате их сбривают)

если в осадку не входить, дпс РОВНО ТАКОЙ ЖЕ, только блять у тебя мобильность в разы выше и ворваться в тебя не так просто.

в итоге ты ровно так же раздамаживаешь весь замес (ренж у танка на уровне новы, 6.5 вроде с первым баффом), просто ты блять можешь еще и взад-вперед ездить. ну и при желании в осадку войти.

 

она имеет дамаг на уровне специализированных рдд (на уровне рейнора изи), только еще и пушит как сука.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливается от малейшего фокуса в ебало, не мобилен, дамаг средний. местный детект

ясн

 

я же вроде играл на танке когда стаком плеили, или то без юрочки было? :hmm:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливается от малейшего фокуса в ебало, не мобилен, дамаг средний. местный детект

ясн

 

я же вроде играл на танке когда стаком плеили, или то без юрочки было? :hmm:

иди играй


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты играл танком вроде бы только когда мы вдвоём плеили и я был на малфурионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня танк был мост плеед на каком-то из акков, мы точно не только вдвоем играли


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз, у меня кроме контроля кулдауна иннервейта других ассоциаций с тобой на танке не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это видимо первое впечатление :trollface:

у меня как раз была первая игра на танке с тобой на фурионе, когда мы просто стояли на боте в кустах, долбили башню и всю тиму врагов заодно :trollface:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ту игру помню, но мы эти сетапом не один разьходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять худшая неделя, ёбаные малолетние аутисты пикают танк по кд и стоят в афк на одном месте тавера косплеят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять худшая неделя, ёбаные малолетние аутисты пикают танк по кд и стоят в афк на одном месте тавера косплеят...

:lol: :lol: :lol: :lol:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять худшая неделя, ёбаные малолетние аутисты пикают танк по кд и стоят в афк на одном месте тавера косплеят...

+, даже я, новичок в этой игре, уже ощущаю этих танков :trollface: Стоит и стреляет просто, к нему подходят 2 пиздить, а он дальше стоит :lol: Или в замесе, где все перемещаются, он встаёт в осадку и дохнет тупо один от всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...