Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

какое же говно этот подкуп, 20 смертей собрать и подкупить 1 нейтрала из пачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мы хотим сделать игры по 20 минут" сука 1я же катка 50 минут пота все 30 лвла гоняют убить не можем друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл игр 300-400, максимум было 35 минут

за 30й лвл вроде 700к экспы отсыпают если с френдом играть :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойцы, а как правильно Валлу качать? Ну т.е. в основных скиллах то вопросов нет - перезарядка стрелы за кульбит, два кульбика, вирлвинд - это по-моему лучший выбор, а вот остальное? Там куча навыков на бонусы к ненависти, отбивают ли они себя? Там какие-то десятые доли процентов, довольно сложно на глаз заметить разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь там рейтинг есть какой-либо? ибо мне такие кадры поподаются что пиздец ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

валлу лучше в автоатакера качать а не в спаммера стрелы


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за счет чего она автоатаками ебет? За счет эффектов от ненависти и "обжигающей атаки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали квест на героев вселенной варика , пиздец утер ебет :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец... Шёл всю ночь к успеху и ТУТ внезапно блядь в 7 утра меня 2 раза подряд матчит против стака из 5 с ебаной лиги по хотсу = изи лузы -_- MMTiPlI.png


Изменено пользователем Destructor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость autorave01
(изменено)

как игра, в кратце? охуенная или такая себе?


Изменено пользователем autorave01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойцы, а как правильно Валлу качать? Ну т.е. в основных скиллах то вопросов нет - перезарядка стрелы за кульбит, два кульбика, вирлвинд - это по-моему лучший выбор, а вот остальное? Там куча навыков на бонусы к ненависти, отбивают ли они себя? Там какие-то десятые доли процентов, довольно сложно на глаз заметить разницу.

http://blizzardheroes.ru/heroes/4-valla/#ljsq

если врыв сильный в тебя, то ливень можно взять

он мне бтв даже больше обстрела нравится, дамаг заебись и контролит норм

на 1м лвле можно, как вариант, рендж w взять

 

ну я такой играю по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Валле играю так

 

http://blizzardheroes.ru/heroes/4-valla/#JcrA

 

Снижение кд скилов за автоатаку, как по мне, просто мастхев.

Единственный спорный тал - лайфстил на 4ом, можно варьировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная игра пиздец

танк ебаный поставил свой ульт или хз что такое через всю карту летит, она багнула или что я хз туоп нонстоп летала через всю карту каждые 15-20 секунд, он её на трон направил изи вин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже дали чёт

я так понял тут надо стаком катать?

иначе пукан будет гореть?

типо не закерить, лвлы общие, надо задания бегать выполнять?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная игра пиздец

танк ебаный поставил свой ульт или хз что такое через всю карту летит, она багнула или что я хз туоп нонстоп летала через всю карту каждые 15-20 секунд, он её на трон направил изи вин....

это не баг, это апгрейд на 20ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не прислали ёбанаврот. зато прислали блять какую-то хуету с аллодами, у них там раса охотников новая видите-ли, пиздец. пойду играть в аллодов, хули, я же уёбок без мозгов нахуй.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже дали чёт

я так понял тут надо стаком катать?

иначе пукан будет гореть?

типо не закерить, лвлы общие, надо задания бегать выполнять?

так и есть

 

А за счет чего она автоатаками ебет? За счет эффектов от ненависти и "обжигающей атаки"?

с огнестрелами (7) + мантикорой (4) + грейдом на АС от хатреда (1) она ебальники отрывает будь здоров

выбор ульты зависит чисто от сетапа своих/врагов, обычно берётся стрейф, но если у врагов дохуя чем его сбить - можно взять дождик

 

там вообще если нет хилера/хилер хуйло можно взять лайфстил с оверкапа хатреда на 13ом, но гигант киллер типа лучше будет

можно если оч хочется взять лайфстил на 4, но тогда обязательно гигант киллера на 13, но это уже детали

 

в любом случае на 1ом грейд атак спида - мастхев, мантикора/гигант киллер пиздецово бенефитят от него (хотя бы одно из этого должно быть, лучше гигант киллер, а ещё лучше вообще оба)

любые грейды на стрелу не оправдывают себя, потому что потому, единственный виабельный вариант - это 2 ролла + резет кд стрелы, но юзать дефенсив абилку для буста дпса - рак. или будешь хранить кувырок и просядешь по дпсу или поюзаешь кувырки и соснёшь оставшись без эскейпа


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких ключей на почту не приходило, новостей об ОБТ не было - случайным людям чтоли дали игру или как?

 

ЗЫ устанавливаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они уже почти год дают регулярно инвайты "случайным людям" не присылая письмо или присылася с опозданием в пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...