Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

долбоебы не понимают что д2 это диабло 2 :trollface::trollface::trollface::trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помоему дауны не понимают что д2 это не дота2


Изменено пользователем bliztheone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по описанию будет нечто похожее на арены ШОШа, без ласт хита, но с экспой и прокачкой скиллов в разных ветках, всё это с видом сверху и персонажами из трёх вселенных. от доты будет только идея захвата разрушения баз противника, наличие таверов. от креативных близзардов были добавлены города, где походу можно будет ресаться при захвате, типо поближе к экшену, хиляться и отправлять каких то юнитов защищать позиции.

баттлграунды?

шмот типа

 

Различные облики героев позволят вам выглядеть на все сто, а благодаря ездовым животным вы сможете передвигаться по полю боя быстро и красиво

 

и маунты?

 

тоесть такой себе вовец в лице моба? или сказать точнее арены у бг из вовы?

 

хз, судя по скринам на сайте и задумке- выглядит вполне достойно и интересно

подписался на бету офк :spasibo_podrochil:

 

альфа уёбищная донельзя, но близзард ненастолько тупые чтобы выпускать подобное говно :nate:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же в расписании - презентация начнется в 1-45 СЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы не понимают что д2 это диабло 2 :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

вот это царско канеш вы меня прокинули с диаблой 2

:lol:

хотя мне больше кажется что поц съехал чтобы не зашкварится с дотой2 :rickroll::trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

судя по описанию будет нечто похожее на арены ШОШа, без ласт хита, но с экспой и прокачкой скиллов в разных ветках, всё это с видом сверху и персонажами из трёх вселенных. от доты будет только идея захвата разрушения баз противника, наличие таверов. от креативных близзардов были добавлены города, где походу можно будет ресаться при захвате, типо поближе к экшену, хиляться и отправлять каких то юнитов защищать позиции.

баттлграунды?

шмот типа

 

Различные облики героев позволят вам выглядеть на все сто, а благодаря ездовым животным вы сможете передвигаться по полю боя быстро и красиво

 

и маунты?

 

тоесть такой себе вовец в лице моба? или сказать точнее арены у бг из вовы?

 

хз, судя по скринам на сайте и задумке- выглядит вполне достойно и интересно

подписался на бету офк :spasibo_podrochil:

 

альфа уёбищная донельзя, но близзард ненастолько тупые чтобы выпускать подобное говно :nate:

Зачем близзард копировать доту 2 по геймплею итд? они сделали что то свое, думаю взлетят :hmm:
Изменено пользователем Baracyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
towns-not-towers.jpgартас такой большой :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же в расписании - презентация начнется в 1-45 СЕТ.

сколько это по нашему :fffuuu:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем тут дота то? Я вообще говорю о уровне графона времен 100 летней войны, у доты ничем не лучше офк.

Выблядок не зли меня. Ты хочешь графон уровня батлы4 в фтп игре нацеленной на массовую аудиторию?

Графон батлы4 - это показатель что ли? Халтурное говно какое-то, которое фанаты сожрали :lol: :lol: Вы с каждым годом все больше и больше готовы вставать в очередь на прием золотого дождя от разработчиков, отдавая им деньги за это.

Или ты мне сейчас хочешь рассказать про эволюцию графина в играх с 2006 по 2013 год?

ты лучше скажи чего ты ожидал блять даун

ты пишешь что графон гавно

потом говоришь что графон батлы4 халтурное гавно

те че надо даун?

Ты так и не понял, что мне нужен графон?

В 2006 начали снимать Аватар, который на 50% состоит из реалистичной, почти на 100% соответствующей реальному миру (за исключением самой Пандоры, т.к. ее нету в реальном известном мире) цифровой графики.

В 2013 году выходит игра с бюджетом в 234234345345345 триллионов, у которой графон времен историй про первых людей, которые из камня сделали топор. АВАХАХВАХВЫЗХАЗХВЫЩАЗЩЗЫВЩАЗХЫЩВАХЗЩВХЗЫЩАЗХЩЗХЫВЩАЗХ это же пиздец на самом то деле.


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему дауны не понимают что д2 это не дота2

еще один :lol:

нахуй совать не ключевых левых персонажей , когда хватает охуенных лоровых?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он вообще-то и должен быть большим, а не ссаным абадоном на коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще надо смотреть на сколько Близы готовы вкладывать бабки во всякие турниры и т.д. Будут ли они готовы устраивать свои Интернешналы со своими миллионами ( в чем я очень сильно сомниваюсь, даже ск2 ковыляет на одной ноге) если нет, то офк ХОТС к Доте даже близко не подойдет в плане аудитории. Без турниров игра никому нахуй не нужна будет офк

Далбаеб, пой на твои хуйтернешиналы. Мне с друзяшками вечерком погамать самое оно.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

банг выпили это тело который пиздит хуйню какую та про графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IceFrog наверно сидит локти кусает )))

как так без меня сделали ахуенный дотан :lol:

теперь пожалеет что не пошел к близардбогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы был гром :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IceFrog наверно сидит локти кусает )))

как так без меня сделали ахуенный дотан :lol:

теперь пожалеет что не пошел к близардбогам

Сомневаюсь, что его даже туда звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Написано же в расписании - презентация начнется в 1-45 СЕТ.

сколько это по нашему :fffuuu:

+2 (хотя хуй знает, что там с зимним временем) 4 утра по мск короч.


Изменено пользователем vova_frostnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут дота то? Я вообще говорю о уровне графона времен 100 летней войны, у доты ничем не лучше офк.

Выблядок не зли меня. Ты хочешь графон уровня батлы4 в фтп игре нацеленной на массовую аудиторию?

Графон батлы4 - это показатель что ли? Халтурное говно какое-то, которое фанаты сожрали :lol: :lol: Вы с каждым годом все больше и больше готовы вставать в очередь на прием золотого дождя от разработчиков, отдавая им деньги за это.

Или ты мне сейчас хочешь рассказать про эволюцию графина в играх с 2006 по 2013 год?

ты лучше скажи чего ты ожидал блять даун

ты пишешь что графон гавно

потом говоришь что графон батлы4 халтурное гавно

те че надо даун?

Ты так и не понял, что мне нужен графон?

В 2006 начали снимать Аватар, который на 50% состоит из реалистичной, почти на 100% соответствующей реальному миру (за исключением самой Пандоры, т.к. ее нету в реальном известном мире) цифровой графики.

В 2013 году выходит игра с бюджетом в 234234345345345 триллионов, у которой графон времен историй про первых людей, которые из камня сделали топор. АВАХАХВАХВЫЗХАЗХВЫЩАЗЩЗЫВЩАЗХЫЩВАХЗЩВХЗЫЩАЗХЩЗХЫВЩАЗХ это же пиздец на самом то деле.

ты тролишь или ты ебанутый?

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IceFrog наверно сидит локти кусает )))

как так без меня сделали ахуенный дотан :lol:

теперь пожалеет что не пошел к близардбогам

что блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...