Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1383826875' post='12139763']

бля, а ведь у кого то реально были надежды, что дота от близзард будет представлять из себя хоть что-то, а на деле 3 разные вселенные из игр близзард скомканы в одну, такой ахинеи точно никто не ожидал, хотя когда я увидел впервые ролик по близзард дота когда она ещё была представлена как карта для ск2 тогда всё и стало ясно, что это проходняк, а не игра, прошёл год, близзард обосрались в суде и права на использование DOTA перешли к Valve и близзард переименовывают свою игру в близзард аллстарс, прошло ещё пол года и выходит этот ебанутый анимационный ролик где у игры снова новое название - ХЕРОЕС ОФ ЗЕ СТОРМ :buba:

 

бля это такой зашквар, жаль близзов, проебались с доткой в своё время еще в 2007-2010 годах когда в первую доту играло больше народу чем во все их игры вместе взятые за всю историю, но они хуй ложили и никак не поддерживали дотку, а теперь жрут говно и выпускают вот такие вот высеры

 

варкрафт, старкрафт, дьябло скомкать в одну кучу :lol:

на словах звучит вроде как эпично, а на деле :mameprivet:

я уже писал по этому поводу, но бля я как представлю что артас стоит на миде против космодесантника то у меня начинается истерика :trollface:

рейнор качается в лесу, керриган саппортит траллу на топе, а в харде стоит кокой нибудь робот и старкрафта стреляющий из плазменых пушек :pray:

в чем-то прав конечно, но тебе похуй что у вова в своё время (~2009-2010гг) было 10 млн подписчиков, с которых они каждый месяц брали по 10-15$?

они на нем заработали столько, сколько вольво на всем стиме вместе взятом, если не больше, ясен хуй им было похуй на сраную дотку с общим онлайном по всем лигам и пабам в 200к человек в прайм тайм (90% из которых нахуй слали донат и птп систему)

щас, когда вольво раскрутили модель и показали всем как нужно зарабатывать (по факту это показали риоты ещё года 3 назад, но близзы слишком слоу, не зря же они свои готовые игры полируют по 3 года перед релизом) и после провала диаблы и начала угасания вова - офк близзы ищут ниши для заработка

играть в близз херос офк буду, но вот задрачивать как доту и донатить туда что-то - сильно сомневаюсь


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1383826875' post='12139763']

бля, а ведь у кого то реально были надежды, что дота от близзард будет представлять из себя хоть что-то, а на деле 3 разные вселенные из игр близзард скомканы в одну, такой ахинеи точно никто не ожидал, хотя когда я увидел впервые ролик по близзард дота когда она ещё была представлена как карта для ск2 тогда всё и стало ясно, что это проходняк, а не игра, прошёл год, близзард обосрались в суде и права на использование DOTA перешли к Valve и близзард переименовывают свою игру в близзард аллстарс, прошло ещё пол года и выходит этот ебанутый анимационный ролик где у игры снова новое название - ХЕРОЕС ОФ ЗЕ СТОРМ :buba:

 

бля это такой зашквар, жаль близзов, проебались с доткой в своё время еще в 2007-2010 годах когда в первую доту играло больше народу чем во все их игры вместе взятые за всю историю, но они хуй ложили и никак не поддерживали дотку, а теперь жрут говно и выпускают вот такие вот высеры

 

варкрафт, старкрафт, дьябло скомкать в одну кучу :lol:

на словах звучит вроде как эпично, а на деле :mameprivet:

я уже писал по этому поводу, но бля я как представлю что артас стоит на миде против космодесантника то у меня начинается истерика :trollface:

рейнор качается в лесу, керриган саппортит траллу на топе, а в харде стоит кокой нибудь робот и старкрафта стреляющий из плазменых пушек :pray:

такую хуйню пишешь я хз :avtorklif:

а что не хуйня блять? артас бегает по карте какойто планеты будущего не фейспалм блять? хуйня полная, одно лого близард алстарс чего стоит :avtorklif:

 

гдето читал что было 700+ лямов в год с подписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы когда-то дота по сути так и начиналась, когда кучу непонятных но уже большинству знакомых по разным играм и кампаниям варкрафта героев (и не только варкрафта, вспоминаются сразу леорик, рики, лина) и куча понапизженных отовсюду шмоток - некросы, буриза, тараска итп, превратили в охуеннейшую игру, у которой даже жанра никакого не было, все называли их АоС'ами


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач :lol:

лучше больше не апать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет успех и похуй на ваше д2

не играю и не буду играть

как я и говорил 2 года назад

проведут чемп в 2 раза больше вашего вольвоского

и про игроки перебегут сюда

и вы засунете свои язычки в жопу

:nate:

 

за близзов да канца :avtoradolf:

 


rF8DS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну, а как же западная аудиотрия лола? так и все оттуда побежали к близардам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет да посмотрим, но сноб короче шарит


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет да посмотрим, но сноб короче шарит

Есть такое.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет успех и похуй на ваше д2

не играю и не буду играть

как я и говорил 2 года назад

проведут чемп в 2 раза больше вашего вольвоского

и про игроки перебегут сюда

и вы засунете свои язычки в жопу

:nate:

 

за близзов да канца :avtoradolf:

 

ты упоротый блядь )


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну, а как же западная аудиотрия лола? так и все оттуда побежали к близардам

перебегут. не сомневайся

одна южная корея которая так боготворит ск

закроет западников

представляю если задроты корейские ск начнут играть близз доту :mameprivet:


rF8DS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может хоть близы не забудут запилить дайртайд, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близкон завтра чтоли?


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи, встаю в очередь на мошну ключа на бетку :trollface:

Думаю, надо сделать это заранее :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может хоть близы не забудут запилить дайртайд, блять

Близы и халява несовместимые вещи :buba:

 

близкон завтра чтоли?

завтра / послезавтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что близам нужно сделать, это запилить модельки героев как в вк3, и моя подписка у них в кармане :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видосик видел и чето там промелькнуло типо скинов на модельки

и среди них старые скины как на сеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурадин заебись тама :buba:


rF8DS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурадин заебись тама :buba:

миранка топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурадин заебись тама :buba:

миранка топ

и квопа


rF8DS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно скилы будут переделывать

или дефолтные оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...