Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

ластхита нету, итемов нету можна и на планшете хуярить

зато есть древо скилов а не 3 пасивки + точечный стан. Сьеби.

ебать ты олень

все кто был на близконе и играл написали что игра казуальная для казуальных игроков

сам дев сказал что игра 15-20 мин фо фан

 

 

НО ОФК ТАМ ЕСТЬ ДРЕОВ СКИЛОВ, ГДЕ СОТНИ И ТЫСЯЧИ СКИЛОВ А НЕ 3 ПАСИВКИ, уебок блять :lol:


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ластхита нету, итемов нету можна и на планшете хуярить

зато есть древо скилов а не 3 пасивки + точечный стан. Сьеби.

ебать ты олень

все кто был на близконе и играл написали что игра казуальная для казуальных игроков

сам дев сказал что игра 15-20 мин фо фан

 

 

НО ОФК ТАМ ЕСТЬ ДРЕОВ СКИЛОВ, ГДЕ СОТНИ И ТЫСЯЧИ СКИЛОВ А НЕ 3 ПАСИВКИ, уебок блять :lol:

я бы на твом месте не отвечал ему, зачем мечешь бисер перед свиньями


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю,поиграю,посмотрим что к чему:D

что то жиденькое,но дотку разбавить можно хосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра фофан говорите?? А то, что при выходе всего 15 героев и микро сведено к минимуму ничего вам не говорит? Ебать вы капитаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра ф2п

ПлейПолГодаТуОткрытьНовогоГерояИНовыеАбилки или ПэйЧтобыКупитьСразуИЕщеАнимеСкинВпридачу.

Почему эта игра тебя так взволновала и ты постоянно о ней пишешь?

Хуй его даже знает. Я тут с тупости некоторых пользователей больше "взволнован". Играть не собираюсь, так как к доталайкам интерес давно пропал.

Здесь не может быть тупых или не тупых. Кому нравится игра, те в любом случае найдут для себя положительные моменты, а кому нет - всегда найдут недостатки.

Все эти разговоры бесполезны, вы никогда не убедите друг друга в обратном.

 

У меня нейтральная позиция. И я улыбался тут что с одних, что с других. А не что дота говно или хотс.

 

К примеру когда речь идет о блц, а врывается какой-то говноед и ставит смайлик фейспалма и пишет типа "Вы же видели только 2 минуты геймплея, как вы можете судить".

Или когда кто-то поливает говном тебя, после безобидной шутки про "А выйдет Омега?", после "Это же только Альфа". Как на таких нормально реагировать?

Или уебка, которого уже забанили, который также называет "уебком" и просит выпилить с причиной "Типа он несет оскорбления и хуету, а в теме обсуждают игру". А вот его "незасирающие" посты всем очень интересно читать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и да проблема тут тоже. Что оригинальные скины >>>> анимешного говна что они навыдумывали.

ну там многие скины просто отсылки к играм близзард, диабло-мурлок, утер в броне медика из ск, или в том золотом сете из вова и так далее, я думаю то такого как в хоне не дойтет, скорее близы сконцентрируются на отсылках к своим играм, мемам из этих игр и т.д.


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра фофан говорите?? А то, что при выходе всего 15 героев и микро сведено к минимуму ничего вам не говорит? Ебать вы капитаны

ты нихуя не понимаешь, там древо скилов и свои микрофишки и микромоменты, это тебе не мободрочество блять


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и да проблема тут тоже. Что оригинальные скины >>>> анимешного говна что они навыдумывали.

ну там многие скины просто отсылки к играм близзард, диабло-мурлок, утер в броне медика из ск, или в том золотом сете из вова и так далее, я думаю то такого как в хоне не дойтет, скорее близы сконцентрируются на отсылках к своим играм, мемам из этих игр и т.д.

http://2p.com/2728812_2/BlizzCon-2013-Heroes-of-the-Storm-Heroes-and-Skins-by-Evelyn.htm

20131109015734a0dmkvrhg5o5h94q.jpg20131109020143a0dmkvvl7t1dhq5l.jpg


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра ф2п

ПлейПолГодаТуОткрытьНовогоГерояИНовыеАбилки или ПэйЧтобыКупитьСразуИЕщеАнимеСкинВпридачу.

Почему эта игра тебя так взволновала и ты постоянно о ней пишешь?

Хуй его даже знает. Я тут с тупости некоторых пользователей больше "взволнован". Играть не собираюсь, так как к доталайкам интерес давно пропал.

Здесь не может быть тупых или не тупых. Кому нравится игра, те в любом случае найдут для себя положительные моменты, а кому нет - всегда найдут недостатки.

Все эти разговоры бесполезны, вы никогда не убедите друг друга в обратном.

 

У меня нейтральная позиция. И я улыбался тут что с одних, что с других. А не что дота говно или хотс.

 

К примеру когда речь идет о блц, а врывается какой-то говноед и ставит смайлик фейспалма и пишет типа "Вы же видели только 2 минуты геймплея, как вы можете судить".

Или когда кто-то поливает говном тебя, после безобидной шутки про "А выйдет Омега?", после "Это же только Альфа". Как на таких нормально реагировать?

Или уебка, которого уже забанили, который также называет "уебком" и просит выпилить с причиной "Типа он несет оскорбления и хуету, а в теме обсуждают игру". А вот его "незасирающие" посты всем очень интересно читать.

 

 

Я тебя понял, не буду мешать развлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет бомбанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и да проблема тут тоже. Что оригинальные скины >>>> анимешного говна что они навыдумывали.

ну там многие скины просто отсылки к играм близзард, диабло-мурлок, утер в броне медика из ск, или в том золотом сете из вова и так далее, я думаю то такого как в хоне не дойтет, скорее близы сконцентрируются на отсылках к своим играм, мемам из этих игр и т.д.

http://2p.com/272881...s-by-Evelyn.htm

20131109015734a0dmkvrhg5o5h94q.jpg20131109020143a0dmkvvl7t1dhq5l.jpg

Это отсылка к игре близзард про телочек с голубыми волосами на роликах. Ты ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотерский полыхун


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец скины конечно

 

хотя в моба играх лор уже по умолчанию в говне, уже от трейлера, где какой то жалкий космодесантник пиздит ДИАБЛУ и КОРОЛЯ ЛИЧА, у меня уже пошли мурашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну дх в одежде типичного вичхантера из вахи это норм, а вот что за скин на нову я хз, мб отсылки к какому то корейскому попу, не ебу, но уверен в этом есть какойто смысл :trollface:

 

какой то жалкий космодесантник

ТУПАЯ ТВАРЬ ЭТО ДЖИМ РЕЙНОР :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну дх в одежде типичного вичхантера из вахи это норм, а вот что за скин на нову я хз, мб отсылки к какому то корейскому попу, не ебу, но уверен в этом есть какойто смысл :trollface:

 

какой то жалкий космодесантник

ТУПАЯ ТВАРЬ ЭТО ДЖИМ РЕЙНОР :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ващето это тайкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец скины конечно

 

хотя в моба играх лор уже по умолчанию в говне, уже от трейлера, где какой то жалкий космодесантник пиздит ДИАБЛУ и КОРОЛЯ ЛИЧА, у меня уже пошли мурашки

ну лича на изичах убить

а в дьяблу нова ебнулся ядерным взрывом, т.е. нова сделала дабл килл, а десантник сасай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вобще жду какую-нибудь мобу где просто соберут кучу известных персонажей еще со времен первой доты, в которой было так же(зевс и медуза из греческой мифологии пиздились с траксой-дроу из d&d изи ваще :trollface:)

 

не ну дх в одежде типичного вичхантера из вахи это норм, а вот что за скин на нову я хз, мб отсылки к какому то корейскому попу, не ебу, но уверен в этом есть какойто смысл :trollface:

 

какой то жалкий космодесантник

ТУПАЯ ТВАРЬ ЭТО ДЖИМ РЕЙНОР :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ващето это тайкус

в черной броне с автоматом - джим

у тайкуса синяя броня и огромный пулемет


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А во второй доте кто пиздится не зевс с медузой?

Не ну лол лучше, не спорю. Там сам хеймердингер дает пизды мастеру Йи. Всем известных вот этих. Ну вы поняли.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в старкрафт, но то, что мужик с автоматом не должен быть равен по силе ВОПЛОЩЕНИЮ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА - это просто сам здравый смысл подсказывает

 

сразу вспоминается моба по властелину колец на сосноли, где голлум пиздил саурона, как же я гореееееееееееееееел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще жду какую-нибудь мобу где просто соберут кучу известных персонажей еще со времен первой доты, в которой было так же(зевс и медуза из греческой мифологии пиздились с траксой-дроу из d&d изи ваще :trollface:)

 

не ну дх в одежде типичного вичхантера из вахи это норм, а вот что за скин на нову я хз, мб отсылки к какому то корейскому попу, не ебу, но уверен в этом есть какойто смысл :trollface:

 

какой то жалкий космодесантник

ТУПАЯ ТВАРЬ ЭТО ДЖИМ РЕЙНОР :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ващето это тайкус

в черной броне с автоматом - джим

у тайкуса синяя броня и огромный пулемет

5df34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...