Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

есть тут киберспортсмены которые могут обьяснить что за скилшоты в прайм ворлде итд

Скилл не на цель (как стан венги, например), а по линии (или не обязательно по линии, не помню), тоесть им нужно попасть (стан неруба ассасина сейчас так работает)


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ДА ЭТО ЖЕ ЛИГАЛЕГЕНД , А НЕ ДОТКА


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ДА ЭТО ЖЕ ЛИГАЛЕГЕНД , А НЕ ДОТКА

Это хуже.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ДА ЭТО ЖЕ ЛИГАЛЕГЕНД , А НЕ ДОТКА

Ну бля я имею в виду не как в варкрафт 3 , а хуйня какая то

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе, эта игра, мб даже окажется годной, мб даже взлетит, как кибердисциплина. Очень много стратегическкой фигни: контроль точек, зарядов в башнях, крипов, больших боссов, плюс разные карты. Добавить к этому ещё интересные скилы у героев, то получается эпик вин. Доте именно не хвататет аспекта контроля, кроме Рошана и рун контрлить больше нечего. Даже в ЛОЛе гораздо больше этих микромоментов.

 

Все хуйня, в хуётсе скилы за реал, и героев придется как в лёльце открывать, идет лесом, у игры нет никакого киберспортивного будущего.


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду инвайта и начала збт , чтобы таки посмотреть на сие , но пока-что какой-то прайм , по увиденному получается.


Изменено пользователем demomanIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается есть


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, эта игра, мб даже окажется годной, мб даже взлетит, как кибердисциплина. Очень много стратегическкой фигни: контроль точек, зарядов в башнях, крипов, больших боссов, плюс разные карты. Добавить к этому ещё интересные скилы у героев, то получается эпик вин. Доте именно не хвататет аспекта контроля, кроме Рошана и рун контрлить больше нечего. Даже в ЛОЛе гораздо больше этих микромоментов.

 

Все хуйня, в хуётсе скилы за реал, и героев придется как в лёльце открывать, идет лесом, у игры нет никакого киберспортивного будущего.

что что что нахуй?

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близард и фтп :trollface:

все нормальные мобы сейчас фри2плейные

те, которые не были таковыми - ими всё-равно стали (хон)

эта модель показала себя более чем состоятеьной для даного жанра игр

 

в лоле пачками скинами закупаются если верить лолерам

представляешь сколько людей истекутся слюнями и купят инстантом скин артаса-паладина или сразу купят какого-нибудь иллидана если тот не будет доступен сходу для игры?

 

ты недооцениваешь мощь ф2п (тут место для картинки анакина)

я не говорю, что ф2п это плохо, просто близы сами по себе жадные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скилшот разве не тоже самое что и к примеру хук пуджа?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как отличить уебка от человека? У него на аве пгг.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как отличить уебка от человека? У него на аве пгг.

у тебя близард головного мозга

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь как будто норм защищает хотс :lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wokolado4ka

Если донат будет заключаться только в покупке сетов и всяких батл бонусов , то заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь как будто норм защищает хотс :lol:

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скины окич, понравились так

я думаю что будет нихуево так поплеить фо фан, с такими то персонажами, и даже похуй на баланс и прочую хуиту, ни в одной игре мира, вы больше не набьете ебало диабло каким нибудь иллиданом

так что сосите там :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь как будто норм защищает хотс :lol:

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д

он говорит что ты уебок

.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь как будто норм защищает хотс :lol:

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д

он говорит что ты уебок

.

смотри в корень его слов , а не на поверхности

 

скины окич, понравились так

я думаю что будет нихуево так поплеить фо фан, с такими то персонажами, и даже похуй на баланс и прочую хуиту, ни в одной игре мира, вы больше не набьете ебало диабло каким нибудь иллиданом

так что сосите там :rickroll:

вот ради чего большенсво людей зайдут в хотс , блять даже если бы близарды выпустили файтинг этот хуй написал бы тот же самый коммент

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь как будто норм защищает хотс :lol:

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д

он говорит что ты уебок

.

смотри в корень его слов , а не на поверхности

тем не менее он говорит что ты уебок


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоришь как будто норм защищает хотс :lol:

а он говорит как будто я унижаю хотс , как будто блять все только что родились и делают вид что хотс должен быть именно таким

очнитесь блять , у них идея сделать мобу пошла с карты варкрафт 3 и стала вот таким лолом

офк те кто не следили до этого за хотсом поражены тем что близард сделали совсем не то что ждали фаны , это и заебись , но они встали в ряд с праймворалдом , лолом , смартами и т.д

он говорит что ты уебок

.

смотри в корень его слов , а не на поверхности

тем не менее он говорит что ты уебок

окей , ты тоже уебок

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...