Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Игра первая, Контроль над городом (№ 196)

Рекомендованные сообщения

гуд найт кстати. к ночи вернусь

повторюсь еще раз

я любовник, если будет неадекватный переворот, то мой корефан вскроется :buba:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне кажеться, варо не мафия.

Больше Omglongname полозреваю, и виски.

Вот они точно мафы.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, если мафия не хуйнет седня леху, то составляющий личку умрет от первого моего килла

играю с диханом на этом кругу :pray:

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне кажеться, варо не мафия.

Больше Omglongname полозреваю, и виски.

Вот они точно мафы.

tvsvoya-igra_img_0.jpg

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за гайку, просто он мудак.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

Судя по всему дневное уже мертво и мафию искать особо не будут


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия пусть павлина убивает - там походу блокер сидит

совсем охуел мудак своих сливать


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тут интересная песня с пандаром и манафестом, правда пандар для меня мжанин, но мне так не нравится его желание идти за лигом безоговорочно, а вот павлих и войд, которые подозреваемого себе нашли и которого вряд бы выгнали мне не нравятся.

А еще варо с информативнейшими супер выводами типа диксон мж, пандар маф, не нравится еще больше.

Парни, ну почитайте. Посмотрите эти врывы во время спора и голоса, этот фейл от Виски, вы ваще до сих пор думаете, что он Мирный? Или может Виски и Манафест любовники, но сук это же выглядит пиздец

 

Наник ты мне ответишь?

Я вот нихуя не понял логики поста этого. Тут короче Пинта пишет, что у него мафия манафест(который в итоге не мафия, но на это тут похуй) и войд(показал это своим вторым голосом к моменту этого поста от лонга), хотя перед этим голоснул в пандара. Я нихуя не понял почему он так решил. Ну и мне понравилось как пинта в этой ситуации сыграл, выглядело все фейлово скорее от войда, который решил сделать волну на пандара, в которого поехал глупый манафест.

 

В общем у меня пока по первому дню товарищи войд, пернатый и шаро темные, не забываю так же о члобеке, который искал активов мж(вроде бы любовников чуть ли не на первых страницах и давил только новиканов, да и мнение свое менял по подозреваемым, я писал уже об этом.

Войд вообще топчик, а ведь у него не было подозреваемых в его стенке, зато он лионеллю лайки ставил. Павлих сначала в себя с помощью копипаста закинул, потом пандар ему не нравился, а потом спрашивал у наника куда кидать, а кинул вообще в диксона, все нормально. Варо с окончательным в кошку из-за лива из доты вообще красава.

 

П.С Наник, сам ты мудила, пидарас ебаный.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

Судя по всему дневное уже мертво и мафию искать особо не будут

 

а как тут искать ее?

 

кому верить?

 

приходится отталкиваться от роли наника

 

хотя я так же думал, когда гноили манафеста

мол отталкиваться от его роли

но чет никто не отталкивается (включая меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче тут интересная песня с пандаром и манафестом, правда пандар для меня мжанин, но мне так не нравится его желание идти за лигом безоговорочно, а вот павлих и войд, которые подозреваемого себе нашли и которого вряд бы выгнали мне не нравятся.

А еще варо с информативнейшими супер выводами типа диксон мж, пандар маф, не нравится еще больше.

Парни, ну почитайте. Посмотрите эти врывы во время спора и голоса, этот фейл от Виски, вы ваще до сих пор думаете, что он Мирный? Или может Виски и Манафест любовники, но сук это же выглядит пиздец

 

Наник ты мне ответишь?

Я вот нихуя не понял логики поста этого. Тут короче Пинта пишет, что у него мафия манафест(который в итоге не мафия, но на это тут похуй) и войд(показал это своим вторым голосом к моменту этого поста от лонга), хотя перед этим голоснул в пандара. Я нихуя не понял почему он так решил. Ну и мне понравилось как пинта в этой ситуации сыграл, выглядело все фейлово скорее от войда, который решил сделать волну на пандара, в которого поехал глупый манафест.

 

В общем у меня пока по первому дню товарищи войд, пернатый и шаро темные, не забываю так же о члобеке, который искал активов мж(вроде бы любовников чуть ли не на первых страницах и давил только новиканов, да и мнение свое менял по подозреваемым, я писал уже об этом.

Войд вообще топчик, а ведь у него не было подозреваемых в его стенке, зато он лионеллю лайки ставил. Павлих сначала в себя с помощью копипаста закинул, потом пандар ему не нравился, а потом спрашивал у наника куда кидать, а кинул вообще в диксона, все нормально. Варо с окончательным в кошку из-за лива из доты вообще красава.

 

 

П.С Наник, сам ты мудила, пидарас ебаный.

Как там, в начале времен? Передай иисусу что иуда чмо

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

Судя по всему дневное уже мертво и мафию искать особо не будут

 

а как тут искать ее?

 

кому верить?

 

приходится отталкиваться от роли наника

 

хотя я так же думал, когда гноили манафеста

мол отталкиваться от его роли

но чет никто не отталкивается (включая меня)

ты вроде как меня подозревал в начале дня

Почему?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наника надо доебошивать, хули тут, если он мжанин у нас 2 мафа в лице шаро и ватсапа, что блять просто умопомрачительное везение. Если ман, да и хуй с ним, сам дурак, минус ватсап и варо.


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

Судя по всему дневное уже мертво и мафию искать особо не будут

 

а как тут искать ее?

 

кому верить?

 

приходится отталкиваться от роли наника

 

хотя я так же думал, когда гноили манафеста

мол отталкиваться от его роли

но чет никто не отталкивается (включая меня)

ну после маны я оттолкнулся и уткнулся головой в живот наника и ко, а тут еще вылез ватсап и более праведно считаю теперь от нани и сапа толкаться, забыв на время про друганов нани

 

гуд найт кстати. к ночи вернусь

повторюсь еще раз

я любовник, если будет неадекватный переворот, то мой корефан вскроется :buba:

я может ничего не понимаю, по неверные менты на руку только мафии, ты предлагаешь линчевать тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Диксон не умирает сегодня ночью от мафии, то он мафия и я угадал, или я убью составляющего лички мафии на любой роли с киллом, заебало этот блевотный рак читать, только топик в другую сторону уводит(от себя)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Диксон не умирает сегодня ночью от мафии, то он мафия и я угадал, или я убью составляющего лички мафии на любой роли с киллом, заебало этот блевотный рак читать, только топик в другую сторону уводит(от себя)

дадада иди нахуй долбоеб

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Диксон не умирает сегодня ночью от мафии, то он мафия и я угадал, или я убью составляющего лички мафии на любой роли с киллом, заебало этот блевотный рак читать, только топик в другую сторону уводит(от себя)

дадада иди нахуй долбоеб

Ты же нихрена не делаешь, ты вообще не полезен в топике, все твои идеи ограничеваются твоим личным хейтом, ты не играешь на победу города, ты играешь так, что бы топик от тебя отъебался


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон и варо - не мафия.

мафию ближе к павлину надо искать !


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Диксон не умирает сегодня ночью от мафии, то он мафия и я угадал, или я убью составляющего лички мафии на любой роли с киллом, заебало этот блевотный рак читать, только топик в другую сторону уводит(от себя)

дадада иди нахуй долбоеб

Ты же нихрена не делаешь, ты вообще не полезен в топике, все твои идеи ограничеваются твоим личным хейтом, ты не играешь на победу города, ты играешь так, что бы топик от тебя отъебался

не зарегаюсь ни в одну игру с тобой

Ты невыносим


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если Диксон не умирает сегодня ночью от мафии, то он мафия и я угадал, или я убью составляющего лички мафии на любой роли с киллом, заебало этот блевотный рак читать, только топик в другую сторону уводит(от себя)

дадада иди нахуй долбоеб

Ты же нихрена не делаешь, ты вообще не полезен в топике, все твои идеи ограничеваются твоим личным хейтом, ты не играешь на победу города, ты играешь так, что бы топик от тебя отъебался

не зарегаюсь ни в одну игру с тобой

Ты невыносим

Больше не будешь играть, всё просто

 

диксон и варо - не мафия.

мафию ближе к павлину надо искать !

Почему?


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

Судя по всему дневное уже мертво и мафию искать особо не будут

 

а как тут искать ее?

 

кому верить?

 

приходится отталкиваться от роли наника

 

хотя я так же думал, когда гноили манафеста

мол отталкиваться от его роли

но чет никто не отталкивается (включая меня)

ты вроде как меня подозревал в начале дня

Почему?

 

подозревал и продолжаю подозревать

 

вчерашний день вообще дико ебанутый

10 страниц гнобили одного

забывали и гнобили другого

никого так и не дожав

манафест стал просто козлом отпущения

я тешил себя мыслью, что узнав его роль - картина прояснится

и она отчасти прояснилась

хотя все это можно списать на глупость самого манафеста или горожан

 

после первой ночи - я увидел мафию в тебе, фриагенте и пандаре

по фриагенту сложно судить

против него у меня только подозрительный голос в тебя на 100ой странице, когда манафесту на приговоре уже поставили печать

ты же меня активно дефал при повороте в манафеста и сапал

пандар замутил гноение манафеста, сам в итоге начал дефаться, с моей помощью отчасти его отпустило и он повел себя крайне подозрительно - я об этом писал вчера-сегодня

 

сегодня же, как видишь, случилось нечто

и пока об этом мне сложно судить однозначно, учитывая, что я не имею абилок и не знаю игроков по предыдущим играм

поэтому я жду =)

но подозрительные лица записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...