Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ShenXiong

[News] YaphetS (2-0)StarTale。。。 VP next

Рекомендованные сообщения

что-то на уровне легендарных возвращений вигосса и лоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему сначала надо было попробовать себя на СФ капе недавнем

 

Интересно, когда вигосс возвращался на китайских/западны форумах были такие топики?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глорю канеш

но походу не взлетит :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидем, зачем сидеть гадать


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, что за бред, бернинг играл на ти3 так же как и всю свою жизнь(в том числе и д1) и нихуя в его стиле не изменилось, в соло вытащил топ5-6 ти3, лода комбекнулся на про сцену цлг зенит альянс-топ1 ти3, сравнивать похуистов по типу вигоса, артстула с китайской легендой неуместно, тем более он никогда не бросал доту, а играл в д1, насколько мне известно патчи там выходят раньше чем в д2 и вопрос перехода на доту2 в основном состоит из-за разных интерфейса и геймплея,думаю 600+часов вполне достаточно, остальное дело за командой, сыграются или нет хз с ним довольно таки опытные ребята, а вообще мне напоминает нтх тонгфу3 1 легенда пару бывалых и 2 ноунейма


Изменено пользователем EasyBreeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, что за бред, бернинг играл на ти3 так же как и всю свою жизнь(в том числе и д1) и нихуя в его стиле не изменилось, в соло вытащил топ5-6 ти3, лода комбекнулся на про сцену цлг зенит альянс-топ1 ти3, сравнивать похуистов по типу вигоса, артстула с китайской легендой неуместно, тем более он никогда не бросал доту, а играл в д1, насколько мне известно патчи там выходят раньше чем в д2 и вопрос перехода на доту2 в основном состоит из-за разных интерфейса и геймплея,думаю 600+часов вполне достаточно, остальное дело за командой, сыграются или нет хз с ним довольно таки опытные ребята, а вообще мне напоминает нтх тонгфу3 1 легенда пару бывалых и 2 ноунейма

расписал как есть

 

блять, что за бред, бернинг играл на ти3 так же как и всю свою жизнь(в том числе и д1) и нихуя в его стиле не изменилось, в соло вытащил топ5-6 ти3, лода комбекнулся на про сцену цлг зенит альянс-топ1 ти3, сравнивать похуистов по типу вигоса, артстула с китайской легендой неуместно, тем более он никогда не бросал доту, а играл в д1, насколько мне известно патчи там выходят раньше чем в д2 и вопрос перехода на доту2 в основном состоит из-за разных интерфейса и геймплея,думаю 600+часов вполне достаточно, остальное дело за командой, сыграются или нет хз с ним довольно таки опытные ребята, а вообще мне напоминает нтх тонгфу3 1 легенда пару бывалых и 2 ноунейма

расписал как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, что за бред, бернинг играл на ти3 так же как и всю свою жизнь(в том числе и д1) и нихуя в его стиле не изменилось, в соло вытащил топ5-6 ти3, лода комбекнулся на про сцену цлг зенит альянс-топ1 ти3, сравнивать похуистов по типу вигоса, артстула с китайской легендой неуместно, тем более он никогда не бросал доту, а играл в д1, насколько мне известно патчи там выходят раньше чем в д2 и вопрос перехода на доту2 в основном состоит из-за разных интерфейса и геймплея,думаю 600+часов вполне достаточно, остальное дело за командой, сыграются или нет хз с ним довольно таки опытные ребята, а вообще мне напоминает нтх тонгфу3 1 легенда пару бывалых и 2 ноунейма

незабываем что он еще и китаец и в китайской тиме, где тренеровки по 20 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как получается:

легенда доты ? Яфетс

Яфетс возвращается в доту ? Не взлетит.

 

Дак хуль легенда то ?


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на яфетса, кабу и лонг дд потащат


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детства за родного :buba:

зексбинго известный китайский пабер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яфетс китайский вигосс


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за мамоебство


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну придет он и чо? ZSMJ тоже возвращался и щас на сапах фидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы Hyhy вернулся, и чуань не уходил


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

он щас паблик играет на мортредке, мб кому интересно в топе мма

пиздец спайкает :fffuuu:

 

он щас паблик играет на мортредке, мб кому интересно в топе мма

пиздец спайкает :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал один мудрец: "...One Yaphets to slay them all..."


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ мб кто-то подскажет. Что с чуанем? Вроде после терок в иг он не объявлял о забиве, но так ни в какой тиме и не появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он щас паблик играет на мортредке, мб кому интересно в топе мма

какой ник у него?


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...