Перейти к публикации

Endymion

User
  • Сообщений

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    24д 8ч 7м 55с

О Endymion

  • Звание
    Killing Spree
  1. Endymion

    Team Secret

    Ликвидированы
  2. @BRA_HAYFA Та не, сборы на ти9 были 32 ляма, в то время как в 2018 было 25, но это скорее заслуга того, что ТИ был в Китае и того, что в китае денег пиздец и они ебанутые на патриотизме. Но так то да, почти уверен, что на этом ТИ даже близко таких денег не соберут.
  3. Endymion

    Red Dead Redemption 2

    уверен уже кто-то спрашивал/отвечал на это, но не хочу пролистывать спойлеры. Есть инфа по поводу пиратки?
  4. Endymion

    [EPICENTER @ 22-30.06.19] LAN

    кто-то может объяснить почему бабочка на ТА вместо нулифаера?
  5. Endymion

    [EPICENTER @ 22-30.06.19] LAN

    в смысле? +300 каждые две три минуты отдавать по-моему очень нихуёвый импакт
  6. Endymion

    [ESL One Katowice 2018 @ 20-25.02.18] LAN

    правильно, нехуй че пикать бруду и тхд против котла и пака, хуй знает как они собирались заканчивать игру с таким пиком если на хайграунд зайти невозможно
  7. Сори у рамзика половое созревание проходит просто, в первой карте хуевейший пик, во второй в соляного сдох от пака+купил юзлесс хуйню+ половину файта возле рошана когда нуна в три ствола хуярили он стоял просто ждал пока пак выйдет с шифта)))))))))))
  8. Найс игровой день вообще. 4 карты по 25 минут
  9. Endymion

    Ключ активации win7.

    Господа, где можно взять оригинальный образ семёрки без всяких ебаных сборок с ненужным софтом?
  10. то ж нопоинт это п_е_р_е_в_о_д_ч_и_к_, не?
  11. АХАХ, там мастурбаман смотрит видосы с папечем на ютубе http://www.twitch.tv/matumbaman забейте, у него еще и ник папечумба я просто даун не в теме еще
  12. спасибо ребят еще вопрос, есть ли вообще смысл нести тот бп, который наебнулся, в сервисный центр? или бп это вообще такая хуйня, которая не подлежит ремонту?
  13. чет не нашел топика помощи, а создавать ради такого новый топик не очень хотелось бы в общем ситуейшн какого-то хуя просто бп перестал работать, я взял старый китайский бп на 450 который у меня был с корпусом, и в общем комп запустился, но т.к. доппитания 6 пин на видюшку нет, то придется что-то с этим делать в общем в чем состоит мой вопрос, есть ли вообще в природе переходники к бп, в которые всунешь чето и на выходе у тебя будет 6 пин чтобы в видюшку ебнуть, и офк некст вопрос: даже если такие есть, потянет ли этот китайский бп всю систему, вроде система сама по себе лоу энд: дефолтная асус материнка на 2 ддр3 платы, проц athlon II x3 3.1 ghz, единственное - видюшка более-менее - 660 gtx что скажете?
  14. Endymion

    Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

    по сути если всоляного идет игра, то до появления шадоублейда ты хуй че сделаешь при том этот шадоублейд нужно чем раньше, тем лучше, а тебе его еще хуй дадут нафармить враги(союзники)
  15. Endymion

    Бладсикер

    а про самое главное(то, что еул сбивает тп) ты решил промолчать
×
×
  • Создать...