Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Распечатыаешь гуид как должна выглядеть нано

Режешь её, изи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты вообще это можешь определить?

любой сисадмин способен на все вышеперечисленные процедуры включая сим=> наносим

допустим, я не сисадмин и тоже всё это смогу. и сим-наносим с гуглом смогу

 

вопрос в том откуда человеку который платит 5к за 30 минут примитивнейшей работы знать кто умеет это делать, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты вообще это можешь определить?

любой сисадмин способен на все вышеперечисленные процедуры включая сим=> наносим

допустим, я не сисадмин и тоже всё это смогу. и сим-наносим с гуглом смогу

 

вопрос в том откуда человеку который платит 5к за 30 минут примитивнейшей работы знать кто умеет это делать, а кто нет?

блять я имею в виду что не любой человек с улицы это сможет

а любой сисадмин 100%

для того кто 5к платит любой "тыжпрограммист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на работе начальник купил себе 4к дисплей к макбуку, ебать у меня слюни текут, до колена свисают...32 дюйма сверхохуенчика...

А что если я скажу тебе, что макбуки не поддерживают 4к дисплеи?

 

а что если я тебе скажу, что поддерживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я имею в виду что не любой человек с улицы это сможет

а любой сисадмин 100%

для того кто 5к платит любой "тыжпрограммист"

да дело в том, что с гуглом в руках даже человек с улицы это сможет, с гуглом это сможет даже человек который 5к платит за хуйпойми что в магазине

только он сам об этом не знает и даже не догадывается потому что даже не пробовал, а то насколько это легко знают только те кто это уже умеет, замкнутый круг получается

 

ладно ещё обрезание симки, хуй с ним, но то же наклеивание плёнки это вообще некстлвл наебалова, там не нужно ни знаний, ни спец инструментов даже никаких, на коробке с плёнкой есть инструкция (шагов из четырёх максимум) как это сделать, времени - 3 минуты

 

настройка смартфона это тоже бред полный, там нечего настраивать, девайс готов к использованию прямо тут и сейчас, ну как минимум для айфона это точно актаульно, активация iPhone - это что блядь вообще?

 

эплайди тоже создаётся во время "первого включения", единственное что требуется от юзера это читать то что на дисплее написано, не задавать кому-то или самому себе уебанских вопросов "ой а шо эта ано миня спрашевает", а открыть глаза и попробовать прочитать, там не пишут что юзеру нужно выполнить действие 0х0011ff, там абсолютно всё человеческим языком пишется, при чём довольно доходчиво

 

сейчас разобраться в смартфоне это не то же самое что 10-15 лет назад разобраться в КПК на palmOS или виндоус мобайл, кстати навреное именно поэтому я никогда не видел этих девайсов в руках имбецилов

 

оно-то понятно, что россия в каменном веке живёт и для успешных людей пройти через первое включение айфона или непосильная задача потому что они читать не умеют, или они даже не догадываются что девайс который они прибретают именно для таких обезьян как они и сделан, чтоб в нём даже умстенно отсталый разобрался, а славный русский (уебанский) менталитет это естественно во всю эксплуатирует и берёт 5к за воздух с недалёких клиентов

 

ни один закон это не изменит, в цивилизованых странах нет вообще таких законов, но по 150 баксов за прохождение 10минутного первого включения девайса и наклеивание плёнки никто не платит, просто во-первых нет долбоёбов которые за это заплатят, а во-вторых люди уважают себя настолько, что банально не опускаются до таких низостей, им не нужны никакие законы

 

пока не поменяется ещё поколения два и не вымрут ко всем чертям долбоёбы типа лунтика или сигмы со своим абсолютно уебанским представлением о том, что же такое успешный человек и куда он может тратить деньги ничего не изменится


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты почти во всем прав

но я имел в виду что если учеловека есть деньги и мозги он никогда не станет платить 5к за это всё даже если сам сделать не в состоянии

кстати пленку например для меня наклеиться геморой :D если бы это процедура стоила 50р а не столько же сколько сама пленка спокойно заплатил бы

кстати не помню ничего сложного в виндовс мобайл

ну и последнее у нас в стране почти на всех рынках присутствуют сгоровы кортельные или просто менталитет так действует

в европе же конкуренция на всех уровнях очень жестко хуярит

если там окупаемость за 10 лет это норм (определенных видов бизнеса офк)

то у нас 5 лет это пиздец как много

закон о макс наценке хоть и не решил бы это проблему но жизнь бы всем облегчил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош сраться :smile:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че же вы не понимаете, что человек не может знать все и везде, тем более, если ему это нахуй не нужно. Для вас, как и для меня, это дико, видеть такой чек, но это нормально и здесь нет ничего того, что вы сейчас раздули на последних страницах.

 

С вашей логикой можно стоять у какой нибудь евросети или прочей ерести и ссать каждому на ебало с криками "ЕБАТЬ ТЫ МУДАК, МОГ БЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ КУПИТЬ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЕБАНЫЙ Ж ТЫ ДАУН..."

 

Если ты шаришь в одном, то на тебе заработают в другом. Если у тебя есть деньги и ты живешь в кайф, то ты вообще не ебешься с тем, что тебе не надо, ибо у тебя есть дела по важнее и эти 5к - это копейки.


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут WWDC на носу, а вы со своими чеками.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот после ввдц и обсудим ввдц

 

Надеюсь в 8 оси будет многозадачность :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот после ввдц и обсудим ввдц

 

Надеюсь в 8 оси будет многозадачность :trollface:

Что ты подразумеваешь под многозадачностью? Она и сейчас присутствует в какой то степени


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Одновременно не поиграть и не полазить в браузере


Изменено пользователем ПД РУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вас, как и для меня, это дико, видеть такой чек, но это нормально и здесь нет ничего того, что вы сейчас раздули на последних страницах.

так вот нет, это НЕ нормально, потому что это чистой воды наебалово, лично с моей стороны претензий куда больше не к человеку который заплатил, а к тем кто берёт денег за высосаные из пальца пункты в этом чеке

к тому кто за такое платит претензии само собой есть, именно из-за того что находятся люди которые как ты выражаешься "не могут всё знать", "живут в кайф", "5к - копейки" и готовы платить за воздух - будут и люди которые готовые их наебать

 

заметь, это не наценка, а наебалово, если ты считаешь это нормальным, то ты просто конченый долбоёб

 

вот после ввдц и обсудим ввдц

 

Надеюсь в 8 оси будет многозадачность :trollface:

Что ты подразумеваешь под многозадачностью? Она и сейчас присутствует в какой то степени

толсто :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с хуесосов которые предлагают сделать активацию за деньги

там большими буквами блять на всех языках пишут что и как сделать и некоторые долбаебы все равно платят 500 рублей

Стояла девченка лет 16 покупает айфон,ждет пока ей сделают активацию

ебанутыеиживотные зачем тебе тогда вообще айфон,Купи себе блять фонарик шлюха

вконтактик зато работает,это их блять максимум,поэтому эпл даже не парятся насчет мощности своих аппаратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем париться о мощности аппарата, если даже IB3 без единого лага идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А батарейку когда завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А батарейку когда завезут?

так завезли же)

 

69a532e9e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 5к на 2200, такие уебки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это и есть та самая нееическая наценка, но не смотря на уебанство магазинов в плане расценок это ещё можно понять, потому что если магазин в таком месте где аренда дорогая, то им её нужно отбивать

 

но брать ещё 5к за якобы настройку телефона это вообще несерьёзно, мало им того что наценка на сам телефон даёт лишние почти 5к (16гб 5с 27к по первым ссылкам гугла), наценка на батарею пусть даже 2к (2к мАч чехлы-батареи стоят по 2-2.5, а обчные внешние по 12к мАч стоят столько же), так хватает наглости ещё лишние 5к брать просто так за нихуя

 

интересно, если у них закончатся клиенты покупающие настройку телефона - они разорятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, такие яблоблядки никогда не закончатся. Особенное в Рашке. Нужно еще кароч доп гарантию на пленку хуярить за 2к. Гарантию на батарейку. Гарантию на настройку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...