Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

только на сафари нету расширения как на хроме типа скорочтения "Reedy". А оно очень удобное.

http://www.squirt.io/install.html

во во, это то что доктор прописал. 5 звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одногруппника спиздили 5s - он заблочил и с ним связался вор и попросил с него 3к рублей на киви за возврат

в общем телефон у хозяина - немного не успел после получения телефона догнать вора, так бы он еще и в плюсе был бы я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так твой одногруппник таки отдал 3К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одногруппника спиздили 5s - он заблочил и с ним связался вор и попросил с него 3к рублей на киви за возврат

в общем телефон у хозяина - немного не успел после получения телефона догнать вора, так бы он еще и в плюсе был бы я думаю

Чет хуйня какая то. Если он заблочил телефон через яоблако, то ты знаешь, где он находится и все координаты его перемещения :hmm:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так твой одногруппник таки отдал 3К?

да)

у одногруппника спиздили 5s - он заблочил и с ним связался вор и попросил с него 3к рублей на киви за возврат

в общем телефон у хозяина - немного не успел после получения телефона догнать вора, так бы он еще и в плюсе был бы я думаю

Чет хуйня какая то. Если он заблочил телефон через яоблако, то ты знаешь, где он находится и все координаты его перемещения :hmm:

ну насколько я понимаю - с точностью до метра координаты не определить из-за погрешности gps wi-fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того что есть должно хватить что бы с бейсбольной битой приехать на то место и найти ворюгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того что есть должно хватить что бы с бейсбольной битой приехать на то место и найти ворюгу

ну у него лишние деньги имеются, отдал 3к - его выбор

я бы офк пизды втащил ворюге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы забрал у ворюги его деньги и телефон

и лучше паспорт

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте пожалуйста какой нибудь бложик или форум или сайт где для самых отбитых и ебанутых показано и рассказано как настраивать айфон после покупки. прост нихуя не знаю . И при покупке в салоне еще накидывают какую то хуйню - они ее называют подключение. Брать с подключением или без? просто подключение порядка 2тысяч стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери подключение, тебе ебаться не надо будет с мобилой, все за тебя сделают, ну и музыку пусть сразу скинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять

отнеси другу "тыжпрограммисту" и дай ему 500р

он только рад будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять

отнеси другу "тыжпрограммисту" и дай ему 500р

он только рад будет

я б с радостью, но нет такого (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон сделан так, что в нём даже умственно отсталый сможет разобраться, нахуй тебе те подключения или активации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того что есть должно хватить что бы с бейсбольной битой приехать на то место и найти ворюгу

Ну если в Москве проебать, то не найдешь офк, если где-нибудь в метро "обмениваться"


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того что есть должно хватить что бы с бейсбольной битой приехать на то место и найти ворюгу

Ну если в Москве проебать, то не найдешь офк, если где-нибудь в метро "обмениваться"

причем тут мск не мск

у одногруппника спиздили 5s - он заблочил и с ним связался вор и попросил с него 3к рублей на киви за возврат

в общем телефон у хозяина - немного не успел после получения телефона догнать вора, так бы он еще и в плюсе был бы я думаю

Чет хуйня какая то. Если он заблочил телефон через яоблако, то ты знаешь, где он находится и все координаты его перемещения :hmm:

ну насколько я понимаю - с точностью до метра координаты не определить из-за погрешности gps wi-fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Того что есть должно хватить"

Вот тебе сказали в метро встретиться, ты туда с битой приходишь, а паря съебывает, т.к. ты даже не знаешь как он выглядит :fie:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты биту засунь в штаны


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем что ли? ))

Тут страта, я думаю, такая... Ты платишь ему деньги, а он тебе говорит, где лежит твой телефон. Какая нахуй встреча?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...