Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Картинка офк рофлановая, но, я бы хотел узнать, от одного обзорщика текст или нет. Если от одного, то это эпик, если от разных, то картинка уже не смешная, так-как каждый имеет свою точку зрения.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а появились уже где-то полные характеристики устройства?

в смысле высота и ширина

luSog_u2kHQ.jpg

получается, что moto x при таком же размере экрана еще и меньше

ага,только что померил,проигрывает только по толщине,но форма корпуса попизже у мото
Изменено пользователем herurggti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что "not too bad" — это далеко не комплимент.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

нашел только такое

http://www.theverge.com/2014/9/9/6124087/apple-iphone-6-hands-on-video-photos-4-7

Yes, it's bigger, but the iPhone 6 doesn't really feel big. It feels good, even in smaller hands, and at least on this device Apple's one-handed mode might not be terribly necessary.

 

http://www.theverge.com/2013/10/1/4787994/samsung-galaxy-note-3-review

It’s still absurdly big, however, and it’s not a phone that you can use with one hand.

 

разные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, может не по айфону вопросец. но все же сюда запощу

спиздили айфон. не важно как похуй.

включил сразу режим пропажи + сверху у меня стоял пароль 4 цифры

корпус побитый вся хуйня. пятерка

тот кто спиздил унес типо на разбор.

звонит чувак, которому унесли на разбор. боиться встретиться, вдруг я с ментами приду.

просит пароль 4 цифры, типо он продаст его кому-то и скажет кому я приду с ментами и заберу.

сказал что купил его за 3.5к

уже дня 4 говорит РЕШАЙТЕ еще час и я его разбираю.

за сколько он может продать его заблокированный вся хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот только не важно разные это обзорщики или нет, там у них есть хуева туча редакторов, которые не пропустят политически неверный обзор. Сразу видно кто деньги сайту башляет и под чью дудку этот ресурс пляшет :lol:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец не ожидал от эпл ,просто ноль дизайна,главной фишки яблокафона

Не знал что скажу это но лучше купить самсунг гэлакси с 5 тут самсунг победил

Подожду пока на 5s цена упадет и возьму его

А новый зашквар возьмет только долбаеб,ну типа вислакома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересаживался с 3.2 дюйма на 5.5

меньше дня понадобилось для привыкания.

Хз, 5.5 заебись, одной рукой изи управлять :dunno:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне корпус на 6 нравится в разы больше, чем в 4 и 5


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне корпус на 6 нравится в разы больше, чем в 4 и 5

Вау он же такой новый и сколько лет эпл понадобилось чтобы срисовать дизайн с айпода ?

Это такой зашквар ,зашквар со времен айпэд мини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашкварнее чем 5ц?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсану рубишу. Скругления сделаны просто ахуенно. Мне кажется, что сделали это, чтобы визуально аппарат казался меньше и чтобы было удобно использовать и доставать отовсюду.

 

Ну я скажу так, большой экран как показал опыт самсунга, хтс, сони, это плюс, а не минус. Всё-таки, с каждым днём мы проводим всё больше времени используя телефон для сирча инета, просмотра роликов на ютубе и.т.п. хуйни. Сейчас делать это на экране меньше 4 дюймов просто кажется издевательством, на 5s меня в последнее время всё больше заёбывало масштабировать страницы и я всё чаще стал думать о том, что увеличение экрана на эпле было бы хорошим решением для меня. Особенно после того, как я всё чаше проводил время в инете используя 55" экран телевизора и полностью отказался от экрана компа. В общем-то я этого и дождался.

Личто мне жаль, что выкупив битсов они не поставили в комплект наушники от битсов, хотя, у меня и так уже есть 2 пары, которые я использую постоянно.

 

Самым зашкваром я считаю, что сняли пластиковую линейку телефонов. Это вообще какой-то пиздец. Лично для меня, я считаю это зашкваром на уровне самсунга, которому постоянно инкриминировали факт, что устройство через год уже нахуй никому не нужно, так-как выходит целая линейка новых. И сейчас эпл наступил в тоже говно.

 

В общем-то понятно, что компания со времён Стива Джобса пытается обрести себя, найти что-то новое и угодить всем, но, так не бывает и косяки появляются. Единственное, что по прежнему будет удерживать всех тех, кто подсел на эпл, это их операционки. В любом случае такой взаимосвязи и такой простоты в работе не предвидится больше нигде в ближайшей перспективе.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашкварнее чем 5ц?

Даже забыл про этот "бюджетный"вариант блять аххахах

Нет ну блять я помню как эпл был законодателем моды

Айпод айпэд айфон,как можно это запороть?

Не хватает технологии?

 

Плюсану рубишу. Скругления сделаны просто ахуенно. Мне кажется, что сделали это, чтобы визуально аппарат казался меньше и чтобы было удобно использовать и доставать отовсюду.

 

Ну я скажу так, большой экран как показал опыт самсунга, хтс, сони, это плюс, а не минус. Всё-таки, с каждым днём мы проводим всё больше времени используя телефон для сирча инета, просмотра роликов на ютубе и.т.п. хуйни. Сейчас делать это на экране меньше 4 дюймов просто кажется издевательством, на 5s меня в последнее время всё больше заёбывало масштабировать страницы и я всё чаще стал думать о том, что увеличение экрана на эпле было бы хорошим решением для меня. Особенно после того, как я всё чаше проводил время в инете используя 55" экран телевизора и полностью отказался от экрана компа. В общем-то я этого и дождался.

Личто мне жаль, что выкупив битсов они не поставили в комплект наушники от битсов, хотя, у меня и так уже есть 2 пары, которые я использую постоянно.

 

Самым зашкваром я считаю, что сняли пластиковую линейку телефонов. Это вообще какой-то пиздец. Лично для меня, я считаю это зашкваром на уровне самсунга, которому постоянно инкриминировали факт, что устройство через год уже нахуй никому не нужно, так-как выходит целая линейка новых. И сейчас эпл наступил в тоже говно.

 

В общем-то понятно, что компания со времён Стива Джобса пытается обрести себя, найти что-то новое и угодить всем, но, так не бывает и косяки появляются. Единственное, что по прежнему будет удерживать всех тех, кто подсел на эпл, это их операционки. В любом случае такой взаимосвязи и такой простоты в работе не предвидится больше нигде в ближайшей перспективе.

Да этим округлениям уже два года,на айпад эир и мини тоже округления

Это не красиво блять ,это нехватка идей,

Теперь айфон просто лишился своего особенного дизайна,у мейзу мх 3 вроде такой же дизайн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, может не по айфону вопросец. но все же сюда запощу

спиздили айфон. не важно как похуй.

включил сразу режим пропажи + сверху у меня стоял пароль 4 цифры

корпус побитый вся хуйня. пятерка

тот кто спиздил унес типо на разбор.

звонит чувак, которому унесли на разбор. боиться встретиться, вдруг я с ментами приду.

просит пароль 4 цифры, типо он продаст его кому-то и скажет кому я приду с ментами и заберу.

сказал что купил его за 3.5к

уже дня 4 говорит РЕШАЙТЕ еще час и я его разбираю.

за сколько он может продать его заблокированный вся хуйня?

он еблан, и не продаст, норм типы сами его разблокируют и в скупку за 10 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет на мейзу таких скруглений, не пизди мне тут. Ни у кого нет.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он его по паспорту будет продавать что ли? Выеби его маму по телефону и пообщай, что его найдут и отрежут пальцы


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что они по золотому сечению сделаны наверн :DDDD :trollface:

хз юзаю айпод 5 тач

все у кого айфоны5 5s до выхода 6 говорили вот бы 6 айфон таким же тонким был(как айпод офк)

сделали тонкой лопаткой :D


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что нравится у Apple это их экосистема, например привязка в новой MacOS телефона с ноутом, чтобы можно было не отрываясь от работы\игр\серфинга отвечать на смс\звонки.

А так же нравится как они гнут свой дизайн в приложениях, заставляя переделывать интерфейс под последнюю ось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет на мейзу таких скруглений, не пизди мне тут. Ни у кого нет.

Блять я вот конечно люблю продукцию эпл но не законченый яблодрочер

Вы не видите чтоле что вас наебали с новым айфоном,это старый айфон ,тут нихуя нового,просто две версии реально отстойной хуйни,

Но блять закругления же ,шли к этому многие года,ахуеть просто а то что айфон 3gs,тоже был гладкий по краям не смущает наверно

Джобс умер ,умер и эпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...