Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

4 дюйма и так очень много для телефона, норм 3-3.5, т.к. макс что я на нем делаю в нете, быстро чекаю почту, твитер, скайп вк, карты. Это и есть смысл смартфона, если ты хочешь смотреть видео сидеть в нете,играть в игры и т.д., доставай планшет. Смарт сделан для быстрой работы на ходу, а смотреть видео и играть в игры на ходу это бред же. Размер экрана 4+ это для нищебродов которые не могут купить и планшет и телефон, ( вот заливать про то что не удобно носить 2 устройства не надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет на мейзу таких скруглений, не пизди мне тут. Ни у кого нет.

не сильно конечно похож, но схожие черты есть.

 

мейзу mx4mx4-7.JPG

phone 6+

iphone6assembled2-635x417.jpg

 


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дюйма и так очень много для телефона, норм 3-3.5, т.к. макс что я на нем делаю в нете, быстро чекаю почту, твитер, скайп вк, карты. Это и есть смысл смартфона, если ты хочешь смотреть видео сидеть в нете,играть в игры и т.д., доставай планшет. Смарт сделан для быстрой работы на ходу, а смотреть видео и играть в игры на ходу это бред же. Размер экрана 4+ это для нищебродов которые не могут купить и планшет и телефон, ( вот заливать про то что не удобно носить 2 устройства не надо).

я посмотрю на тебя летом, когда что-то в руках просто лень таскать

а ты как долбоеб со своим планшетом таскаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да такие обмылки есть у всех уже 100 лет как это можно даже обсуждать? :lol:

ну не знаю, я бы хотел чуть больше. 4.3 как у компакта например


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет на мейзу таких скруглений, не пизди мне тут. Ни у кого нет.

не сильно конечно похож, но схожие черты есть.

 

mx4-7.JPG

iphone6assembled2-635x417.jpg

 

от блестяшек H3SeT


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я понял на что он похож, сука!

 

:pray:

 

7961a43edab8020aa12d080795142dfcf62de959.jpg

 

Только вместо рамочки, теперь сам экран закруглён :rickroll:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 дюйма и так очень много для телефона, норм 3-3.5, т.к. макс что я на нем делаю в нете, быстро чекаю почту, твитер, скайп вк, карты. Это и есть смысл смартфона, если ты хочешь смотреть видео сидеть в нете,играть в игры и т.д., доставай планшет. Смарт сделан для быстрой работы на ходу, а смотреть видео и играть в игры на ходу это бред же. Размер экрана 4+ это для нищебродов которые не могут купить и планшет и телефон, ( вот заливать про то что не удобно носить 2 устройства не надо).

я посмотрю на тебя летом, когда что-то в руках просто лень таскать

а ты как долбоеб со своим планшетом таскаешься

Летом? я хожу с сумкой небольшой, как раз по размеру планшета, даже если бы у менябыл смарт на 5+ дюймов все равно бы ла бы сумка, т.к. ключи, паспорт, лопатник, сиги по карманам шорт не распихаешь


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он похож на айпод, вернее им и является


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я понял на что он похож, сука!

 

:pray:

 

7961a43edab8020aa12d080795142dfcf62de959.jpg

 

Только вместо рамочки, теперь сам экран закруглён :rickroll:

Дошло ,шаг назад к которому они двигались годами,не плохой шаг,но не тот который ждут от апл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Нет на мейзу таких скруглений, не пизди мне тут. Ни у кого нет.

не сильно конечно похож, но схожие черты есть.

 

мейзу mx4mx4-7.JPG

phone 6+

iphone6assembled2-635x417.jpg

 

по моему 1в1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже 1 в 1?

 

1_115.jpeg

 

Дошло ,шаг назад к которому они двигались годами,не плохой шаг,но не тот который ждут от апл

 

Мне кажется, ты сейчас говоришь за себя. Ты - ждал, может ещё кто-то ждал, но, большинство моих знакомых переходящих от айфона к айфону ждали больше дисплей и всё. Ну, я ещё ждал 128гб на борту, мне тоже их дали. Ничего больше никто не ждал, так-как эпл давно всем и всё доказал. Я ждал каких-то плюшек от покупки битсов, но, их нет. Ну и хуй с ним, это никак не отражается на самом устройстве, а битсов у меня и так есть. Интересно, как теперь себя будет вести HTC в сериях с битсами на борту, но, это исключительно мой интерес как человека, которого интересуют рыночные войны гигантов.

 

Это нормально, когда прогресс во что-то упирается и дальше, уже только допиливание каких-то деталей. Люди из года в год меняющие кубик ничего от него не ждут. Люди из года в год меняющие 911 порш тоже, ничего от него ждут, так-как это легенды. Айфон, это такая же легенда, от которой приверженцы марки ничего не ждут, кроме очевидных вещей продиктованных временем.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сигма всё так же про машини сравнения двигает :pray: :pray: :pray:

если у тебя есть права и машина это не повод выёбываться этим ежедневно в топане мобилок

 

а телефоны по дизайну и правда почти как две капли воды, кроме выпирающего стекла отличий вообще никаких, абсолюютно

разве что цвет ещё отличается, у айфона вся передняя часть чёрная ибо стекло, а тут белая

 

попробуй назовать ещё хотя бы одно-два

 

я к тому, что часы сейчас - это аксессуар, а не устройство

50/50

умные часы - в первую очередь устройство, а только потом уже аксесуар

в роли аксесуара часы которые нужно заряжать нахуй не нужны ни одному вменяемому человек

 

точно так же как часы за 10к баксов чтобы просто время смотреть

поэтому я и сравниваю с часами из более подходящей "категории"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телефоны по дизайну и правда почти как две капли воды, кроме выпирающего стекла отличий вообще никаких, абсолюютно

ну то-есть мейзу - это 1в1 айфон 3г/3гс?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет ни прав, ни машины, меня возит водитель, которому я плачу зарплату. Я не выёбываюсь этим, а доношу до тебя информацию, что люди, при достижении определённого удовлетворения от продукта, любого, из года в год. не ждут от него толком ничего. Основное их желание, не сделайте хуже чем было. Не сделали.

 

Когда дизайн будет твоей профессией, тогда мы сможем с тобой его обсуждать. Если для вас это одинаковые дизайнерские решения, то я ебал вообще на эту тему говорить.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а телефоны по дизайну и правда почти как две капли воды, кроме выпирающего стекла отличий вообще никаких, абсолюютно

разве что цвет ещё отличается, у айфона вся передняя часть чёрная ибо стекло, а тут белая

 

попробуй назовать ещё хотя бы одно-два

Так можно вообще сказать, что все телефоны одинаковы.

 

Кнопка сенсорная, качельки громкости единые, камера по центру, кнопка блокировки сверху, аудиовыход сверху, пропорции другие, да и вообще он пластиковый наполовину. Тот факт, что у него кругляш под дисплеем не делает его одинаковым внешне.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет ни прав, ни машины, меня возит водитель, которому я плачу зарплату. Я не выёбываюсь этим, а доношу до тебя информацию, что люди, при достижении определённого удовлетворения от продукта, любого, из года в год. не ждут от него толком ничего. Основное их желание, не сделайте хуже чем было. Не сделали.

 

Когда дизайн будет твоей профессией, тогда мы сможем с тобой его обсуждать. Если для вас это одинаковые дизайнерские решения, то я ебал вообще на эту тему говорить.

ты не прав, да для профессиональных дизайнеров есть разница, но для обычных пользователей, как он как я, да и как ты, нет разницы, айфон это не картина или скульптура, где нужно разбираться что бы понять что хотели передать данным произведением, айфон это смартфон который есть у всех ( ну не только айфон но смысл понят) и обычному человеку хочется видеть, что компания действительно хорошо поработала над дизайном, послушала пользователей, а не сделала кое что, сильно похожее на китайский смарт, с айос которую айос то назвать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, компания из года в год ахуенно работает над дизайном. Меня в этот список не надо, для меня есть очевидная разница. И даже металл, который появился в с5, не сделал его хоть на долю близким по завершённости изделия к изделию от эпла. Я к дизайну имею не последнее отношение, и дизайн, это блядь не форма, о которой вы тут все пытаетесь пиздеть, это комплекс, сука, ёбаных решений.

 

Хороший дизайн был у HТС, у некоторых моделей. Хороший дизайн был у нокии, опять-таки у некоторых моделей. Всё. Больше дизайна нет ни у кого, это всё кустарные поделки криворуких долбоёбов.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже металл, который появился в с5

в sgs5 вроде ж только шурупы из метала


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если быт по честному, 60% людей думают, что смартфоны делаются не 1 год, и что сам Стив Джобс разработал концепт 4-6 айфона , так вот это бред =). Был бы Стив Джобс до сих пор делал концепты, айфон был бы 3 дюйма а айпад 10.

А так все кто хоть как то следят и разбираются в электронике понимали, что нынешние епл сделают айфон на 5+ дюймов (так проще продавать, если раньше у них великий продавец Стив Джобс, сейчас такого нет, приходиться идти за остальными) Но так же ожидали 2 смартон, с меньшей диагональю. Лично, что меня привело в бетхерт это то, что диагональ 2 4.7. Почему именно 4.7? я думал епл случают своих же пользователей, везде речь шла о том, стоит ли увеличивать диагональ с 4 или нет, так я вот думал они сделаю телефон на 5+ дюймов и на 4 как в 5 и 5s и были бы волки сыты и овцы целы, но нет, они увеличили сразу 2 смартфона, и разница между 4.7 и 5.5 не такая уж и большая как по цифрам, оба они лопата, и покупаться ни будут в зависимости от бюджета а не от предпочтений.

А по дизайну все понятно, делать прямоугольную лопату это бред, они закруглили его как смогли, что бы не нарушать общую картину.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...