Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Все мои с тобой диалоги, дедскин, и объяснения казалось бы очевидных вещей, заканчивались тем, что я посылал тебя нахуй, так-как ты не понимаешь, что я тебе говорю. Мы живём с тобой в разных мирах, от сюда и огромная пропасть в нашем с тобой отношении к чему бы то ни было. Здесь ещё был похожий на тебя белорус, Гриндер. Вот вы друг-друга стоите.

тоесть ты сливаешься как дерьмо в толчке?

 

впрочем, как и обычно

 

ты всегда ведёшь дискуссию фразами "нет смысла объяснять" и "кого волнует цена если у меня много денег"

 

строишь из себя самого шарящего но никогда не можешь аргументировать свою точку зрения

 

а ещё позиционируешь своё мнение как объективное и поэтому единственно правильное

наверное потому что не орёшь что айфон самый идеален девайс в мире и в нём нет недостатков, а признал какой-нибудь из них

 

уёбок одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у айфона только один недостаток, у него есть конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле говорить о дизайне (в плане эстетики) как о чем-то объективном - быть дауном.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, только жаль, что все твои потуги доказать что-то разбиваются об тот факт, что на этапе владения айфоном, в моей практике появлялись: нот, сони, и даже была идея взять оппо. А ты продолжай быть вечно недовольным айфоном, это нормально, это объективно.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе оппо, когда есть опо? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, только жаль, что все твои потуги доказать что-то разбиваются об тот факт, что на этапе владения айфоном, в моей практике появлялись: нот, сони, и даже была идея взять оппо. А ты продолжай быть вечно недовольным айфоном, это нормально, это объективно.

дедскин может опять свой прошлый пост скопировать, ты опять какую то хуйню аморфную написал

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука дизайн главное в эпл,всю свою ебаную историю это дизайн,главное дизайн,удобство,внешний вид

ЭКраны делают не эпл,процессоры делают не эпл,да даже айфоны наверно собирают не эпл,потому что это то чего добивался джобс и то что сейчас просто просерается,он хотел внедрить технологии так,чтобы они вписывались,были как обычные предметы,которыми всегда пользовался человек,

Люди требуют,нового дизайна,новый стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сигма мне не ответил :zloy:

нечего ответить


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука дизайн главное в эпл,всю свою ебаную историю это дизайн,главное дизайн,удобство,внешний вид

ЭКраны делают не эпл,процессоры делают не эпл,да даже айфоны наверно собирают не эпл,потому что это то чего добивался джобс и то что сейчас просто просерается,он хотел внедрить технологии так,чтобы они вписывались,были как обычные предметы,которыми всегда пользовался человек,

Люди требуют,нового дизайна,новый стиль

я это писал страницу назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с человека животного купившего 5с :lol: . пластиковая поебота по цене металлического пятого. и еще открывает свой рот. в игноре

прикол в том, что уже второй год выходит две версии нового айфона

и тот, кто купит просто шестерку, будет считаться владельцами шестерки плюс лохопедами

однако, тенденция

особенно смешно становится, вспоминая, как все ругались на самсу из-за лопатообразности

при джобсе такого не было :hmm::lol:

 

где-то вроде на иксбт читал, что идеальный размер экрана 6-7 дюймов

мол и поплеить можно, и видяшки позыреть, да и в интернете комфортно шарить

да и когда звонишь бошку все еще видно из-за телефона

 

то есть реально устройство все-в-одном, планшеты нахоой идут

 

а так я себе бы реально мейзу взял четвертый

он и в два с половиной раза дешевле

да и банально интересно ондроед потрогать, остальные ОС уже малоинтересны

 

радует, что ойфон из коробки все лте поддерживает, на бок ориентацией поворачивается где захочешь, ну и волте в него засунули

третья в мире трубка с волте аппаратным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть понимаете, что вы тупые бараны? епл творят, что хотят а такие как сигма не могут понять.

айфон 4 - диагональ 3 дюйма збс для работы смартфона больше не надо

айфон 5 - диагональ 4 дюйма збс для работы смартфона больше не надо

айфон 6 - диагональ и 5.5 и 4.7збс для работы смартфона и хуй знает почему выбирать вам

самсунг 2011 - смартофон сгс 2 диагональ 4.3 дюйма, ноут 1 диагональ 5 дюймов

Епл добро пожаловать в 2011

дизайн

айфон 3гс - охуенно просто топ смартфон больше нечего не нужно

айфон 4- типо круто тоньше легчем красивый

айфон 5 - удлинили и уменьшили по толщине

айфон 6 - удлинили и обрезали айфон

самсунг

сгс 1 - дизаин похожий на епл

сгс 2 - удлинили и уменьшили по толщине

сгс 3 - удлинили и уменьшили по толщине

сгс 4 - удлинили и уменьшили по толщине

сгс 5 - удлинили и уменьшили по толщине

 

Поздравляю самсунг больше верит в свои идеалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, только жаль, что все твои потуги доказать что-то разбиваются об тот факт, что на этапе владения айфоном, в моей практике появлялись: нот, сони, и даже была идея взять оппо. А ты продолжай быть вечно недовольным айфоном, это нормально, это объективно.

каким хуем твой опыт пользования ноутом сони и даже оппо делает дизайн айфона 6 по дефолту охуенным и почему вдруг ты отказываешься это объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы хоть понимаете, что вы тупые бараны? епл творят, что хотят а такие как сигма не могут понять.

айфон 4 - диагональ 3 дюйма збс для работы смартфона больше не надо

айфон 5 - диагональ 4 дюйма збс для работы смартфона больше не надо

айфон 6 - диагональ и 5.5 и 4.7збс для работы смартфона и хуй знает почему выбирать вам

самсунг 2011 - смартофон сгс 2 диагональ 4.3 дюйма, ноут 1 диагональ 5 дюймов

Епл добро пожаловать в 2011

дизайн

айфон 3гс - охуенно просто топ смартфон больше нечего не нужно

айфон 4- типо круто тоньше легчем красивый

айфон 5 - удлинили и уменьшили по толщине

айфон 6 - удлинили и обрезали айфон

самсунг

сгс 1 - дизаин похожий на епл

сгс 2 - удлинили и уменьшили по толщине

сгс 3 - удлинили и уменьшили по толщине

сгс 4 - удлинили и уменьшили по толщине

сгс 5 - удлинили и уменьшили по толщине

 

Поздравляю самсунг больше верит в свои идеалы

 

третий ойфон, да и 3гс сейчас - это полный пездец, огромные и страшные трубки-обмылки, тогда они быть может и были топовыми, но сейчас на них без содрогания тяжко смотреть (мне офк)

четвертый - тяжеленький, стекло спереди и сзади

пятый, 5с, 5s - растет диагональ, меняются материалы вся хуйня

теперь шестерка

 

как по мне в эйпл просто позже доходят до того, до чего уже дошли другие компании

другое дело фанаты ебаные эпловские

пользуйся ты айфоном и не еби мозги

нет же блядь, самса говно, все говно, ЛОПАТЫ ЛОПАТЫ ОЙФОН ЗАЕБИСЬ

по итогу на нахуй 5.5 дюймов в ебло ЗА СОРОК СОРОК ПЯТЬ МАТЬ ЕГО ТЫЩЩЩЩЩ

сгс5 дешевле :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Касательно испанских цен, то стоимость нового iPhone у сотового оператора Movistar, который является дочерним подразделением корпорации Telefonica, в пересчете по актуальному курсу, будет примерно схожей: 16 Гб версия 4.7-дюймового девайса будет стоит 750 евро, а аналогичная версия 5.5-дюймового iPhone 6 будет продаваться по цене 950 евро.

 

пиздец, ща еще евро вырастет из-за салоедов


Изменено пользователем madvlaydin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы хоть понимаете, что вы тупые бараны? епл творят, что хотят а такие как сигма не могут понять. айфон 4 - диагональ 3 дюйма збс для работы смартфона больше не надо айфон 5 - диагональ 4 дюйма збс для работы смартфона больше не надо айфон 6 - диагональ и 5.5 и 4.7збс для работы смартфона и хуй знает почему выбирать вам самсунг 2011 - смартофон сгс 2 диагональ 4.3 дюйма, ноут 1 диагональ 5 дюймов Епл добро пожаловать в 2011 дизайн айфон 3гс - охуенно просто топ смартфон больше нечего не нужно айфон 4- типо круто тоньше легчем красивый айфон 5 - удлинили и уменьшили по толщине айфон 6 - удлинили и обрезали айфон самсунг сгс 1 - дизаин похожий на епл сгс 2 - удлинили и уменьшили по толщине сгс 3 - удлинили и уменьшили по толщине сгс 4 - удлинили и уменьшили по толщине сгс 5 - удлинили и уменьшили по толщине Поздравляю самсунг больше верит в свои идеалы

третий ойфон, да и 3гс сейчас - это полный пездец, огромные и страшные трубки-обмылки, тогда они быть может и были топовыми, но сейчас на них без содрогания тяжко смотреть (мне офк) четвертый - тяжеленький, стекло спереди и сзади пятый, 5с, 5s - растет диагональ, меняются материалы вся хуйня теперь шестерка как по мне в эйпл просто позже доходят до того, до чего уже дошли другие компании другое дело фанаты ебаные эпловские пользуйся ты айфоном и не еби мозги нет же блядь, самса говно, все говно, ЛОПАТЫ ЛОПАТЫ ОЙФОН ЗАЕБИСЬ по итогу на нахуй 5.5 дюймов в ебло ЗА СОРОК МАТЬ ЕГО ТЫЩЩЩЩЩ сгс5 дешевле :rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

а если сделать тот же 3 айфон, уменьшить рамки и сделать тоньше? выйдет очень симпатичный телефон

дело не в том, что и как они делают, а втом как реагирует на это народ. Если бы самсунг выпустили телефон именно с таким же дизайном а епл выпустили бы дизайин сгс 5, то все фанаты орали, как же охуенен айфон и какое закругленное гавно придумали самсунг. Епл когда то давно сделали стоящие телефоны по меркам тех годов, и тем самым завоевали себе армию фанатов, с тех пор эта армия думает так как говорят епл, а не своими мозгами, говорят таки фактами типо "вы не понимаете" "у вас самсунг с вами говорить бесполезно" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, вся эта кутерьма с айфонами и, как следствие, смартфонами, пролетела мимо меня

 

я так понимаю, что айфон реально был первым телефоном, чья функциональность стала открытием

то есть он ебать как выстрелил, и только потом уже полезли ондроеды, которые иначе как попытка догнать иОС не воспринимались (фанатами эпла)

 

но сейчас то рынок насытился, большинство людей потыкало как айфоны, так и топовые андроид телефоны, люмию ссаную и все такое

реально есть возможность выбирать

 

заебись же :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, вся эта кутерьма с айфонами и, как следствие, смартфонами, пролетела мимо меня

 

я так понимаю, что айфон реально был первым телефоном, чья функциональность стала открытием

то есть он ебать как выстрелил, и только потом уже полезли ондроеды, которые иначе как попытка догнать иОС не воспринимались (фанатами эпла)

 

но сейчас то рынок насытился, большинство людей потыкало как айфоны, так и топовые андроид телефоны, люмию ссаную и все такое

реально есть возможность выбирать

 

заебись же :geys:

нет открытием стал Джобс, который уверил людей в том что айфон ( 1 айфн был настолько епичным фаил, что просто ппц) нужен всем, и это круто, в то время как нокиа со своими кнопками делали телефоны с тем же функционалом, но меньше лагал, дальше епл стали довать "платную" поддержку своей ос для разработчиков, т.е. все приложения покупались у разрабов а потом продавались людям, естественно, для айос выходили более крутые приложения, потом епл перестали страдать такой фигней, но уже сами разработчики хотели что бы их приложения добавлялись в еплл сторе, т.к. айфоны стоили дохуя и покупали их в основном норм люди, а телефонов симбиан выходило по 2-3 штуки в год и был у каждого, и не кто не покупал приложения в магазине. Вот именно таким образом Джобс продвинул айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает

ведь есть же и отъявленные хейтеры эпла

так что тут реально из крайности в крайность

но я бы за 45 тыщ телефон не стал покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том что айфон стал имиджевым телефоном в рашке какого то хуя

только из за цены

хотя есть же верту :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...