Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

ЕС имба :lol:

Представляю что будет когда оракл выйдет с зетом.

Зет далеко не имба

зет как раз таки имба, эта сука спушит тебе все что хочешь с кенрами и мантой а накиляет он на это изи

как будто мало в доте сук которые пушат, мы тут суку другого рода обсуждаем


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не ходи в 1 рыло и он тебя не убьёт. OH WAIT...я же пацану с вакансий это говорю

А фура пушит в разы лучше

САНЕК ЭТА ДА НО В СОЛО ММЕ ОН БУДЕТ ПИЗДИТЬ ПОВЕРЬ!!!! И ПУШИТ ОН ПИЗДАТО КОНЕШ ФУРА ЛУЧШЫ А ТЕРЬ ПРЕСТАВЬ ФУРА + ЗЕТ!!!

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы про скайврейза с аганимом забыли уважаемые. Тонна демеджа. Единственный минус, маны много жрет. Но ведь тонна АОЕ демеджа как три ульты лиона и все такое.

 

Брать связку героев ради унижения одного персонажа это нездоровая тактика.

это называется законтрить. И в этом ничего плохого нет. Разор\дестроер самый типичный пример такого пика


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1389452077' post='12643775']

Что-то вы про скайврейза с аганимом забыли уважаемые. Тонна демеджа. Единственный минус, маны много жрет. Но ведь тонна АОЕ демеджа как три ульты лиона и все такое.

 

Брать связку героев ради унижения одного персонажа это нездоровая тактика.

это называется законтрить. И в этом ничего плохого нет. Разор\дестроер самый типичный пример такого пика

скайврат это педик с 500 хп и 0 армора? ну удачи ему фармить аганим и при этом быть полезным, кстати я не слышал что он обладает родным станом и аое-сайленсом. а еще когда я играю против него у меня дурная привычка ходить на жирном герое и заходить в его ульту, когда он кидает её в моих тонких керри\сапортов, что я делаю не так?

 

по поводу разора-дестроера. я сказал уже, на каждого вивера свой блудсикер. Но когда дело доходит до связок определенных вполне конкретных героев против одного единственного персонажа и в итоге надо под игру подстраивать ЦЕЛЫЙ 5 ебал пик - это вообще некруто. Не на паб-уровне


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не ходи в 1 рыло и он тебя не убьёт. OH WAIT...я же пацану с вакансий это говорю

А фура пушит в разы лучше

САНЕК ЭТА ДА НО В СОЛО ММЕ ОН БУДЕТ ПИЗДИТЬ ПОВЕРЬ!!!! И ПУШИТ ОН ПИЗДАТО КОНЕШ ФУРА ЛУЧШЫ А ТЕРЬ ПРЕСТАВЬ ФУРА + ЗЕТ!!!

Даже тинкер имбовее зета по части дамага. Хотя второй пушит лучше. А если я представлю фура + зет, то я не представляю, чем команда драться будет пока фармят эти двое.

Ах да, и еще, манта на зете сосёт. За те же деньги можно дезоль или кирасу купить, а потом мкб/криты. В разы лучше для пуша, чем 4 недоиллюзии героя без статов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

инфа горелым для сравнения: рэнж грипа = рэнжу блинка квопы/ама 4лвл = рэнжу хука 3лвл = рэнжу айспата тхд, меньше аое сплеша кунки с 4 тайдбрингером, меньше рэнжа тосса тини., меньше рэнжа скивера рэнж ролинг болдера(шара) с ремантом меньше рэнжа иллюзори орба пака. скорость притягивания грипа - 1000 юнитов в секунду, т.е. при влете в толпу и попытке простанить дальнего и ближайшего врагов, у последнего будет 0.5-1 с на реагирование и предприятие контрмер.
Слышь, а может ты еще честно упомянешь про 4 секунды кулдауна, 2.9 базовой силы, 549 базового хп и 3,38 базового армора? и потом скажешь кому легче выживать, паку c кулдауном орба в 15 секунд, 1,7 базовой силы, 435 базового хп и 2,08 базового армора, или каменному пидарасу с эскейпом в 4 секунды кулдауна и хпшкой ебаного пуджа? А еще расскажешь про то как охуенно квопа станит и сайленсит, про кулдауны и манакосты её скилов? А может она еще умеет сейвить тиммейтов с ренжи 1000? Ебанутый какой-то Это я еще опускаю факт что квопе\паку чтобы кинуть комбо надо при всей их гласскэннон природе прыгать в противника, ведь они не умеют притягивать себе за 1000 ренжа фраг, при этом станя его А еще вот это дерьмо Длительность: 6 Урон в секунду: 50/75/100 КОТОРОЕ СУКА ОБНОВЛЯЕТСЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ОНО ВИДИТЕ ЛИ
тока ульт жексткий, и неприятный сайленс - но от него можно мансовать против еса ненадо играть нюкерами типа акаш \ паков \ зевсов, тупо сайленсом выебет а вот всякие сфы с бкб уничтожают его с 3 тычек но вы сретесь в игре и бургутите, вместо того чтобы обеспечить пацанам сейф фарм бкбшек войд+дизраптор уничтожают его с 6 лвла и до конца игры, причем на 6 под куполом дизраптору можно только нюк кинуть + потычковать он умрет ( еще ульт в запасе остается если че )
ну ты же понимаешь что блядь бкбшки бкбшками но до них еще дожить надо и там пацан не соло играет? Про дисраптора и войда немного смешно, они так-то много кому рассказывают за хорошую жизнь, и что теперь, постоянно при виде хуямня брать войда-дисраптора? и еще потом трех персонажей под остатки чужого пика чтобы не поставили такие лайны что через 10 минут надо комбечить на уровне иг? Брать связку героев ради унижения одного персонажа это нездоровая тактика. Конечно я понимаю что на каждого вивера свой блудсикер но есть же пределы разумного, нельзя делать героев с 3 силы, итемонезависимостью, аое-дамагом\сайленсом, станами, встроенным форсом на 1000 ренжа. Дело даже не в механике скилов, просто настолько очевидные неадекватные цифры у этого героя буквально везде. Это неприлично

 

 

 

не он вас убивает, вы убиваете сами себя об него

игры проходят так:

1 или 2, или же 5 тел незнают что он цепляет из ебеней и стоят глотая воздух смотрят с расстояния экрана на врагов ( ну типа всегда так стоял и щас постою, а что там ес это похуй )

он приитягивает, поцык помирает просто на ровном месте, анчинается срач и мысли " блять опять эта хуйня, ну как так играть то блять, господи по скорее закончи эту игру, я хочу в другую где не будет этой неведомой хуйни или я ее сам пикну"

 

я не отрицаю что он силен, простовсе происходит по схеме сверху

ну или пацаны сфчика\паджера берут в мидец с врайсбендом и хилкой, варда на чужом хг и на руне со старта нету офк, команде похуям вообще

дальше сноуболлинг еса и батхерт вражеской тимы

 

не ходите по одному, сейвите мидера, носите сейф тп, вардите постоянно, фармите бкбшки

 

вот лично за себя скажу - меня раздражает ебаный лк, прыгающий на тебя с дуэлью

я непонимаю что он делает в доте вообще

а еспирит герой как герой, интересный даже по своему, скоро против него станут нормально играть, сейчас еще рано, ведь нашу игру населяют кучи мудаков


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скайврат это педик с 500 хп и 0 армора? ну удачи ему фармить аганим и при этом быть полезным, кстати я не слышал что он обладает родным станом и аое-сайленсом. а еще когда я играю против него у меня дурная привычка ходить на жирном герое и заходить в его ульту, когда он кидает её в моих тонких керри\сапортов, что я делаю не так?
по поводу разора-дестроера. я сказал уже, на каждого вивера свой блудсикер. Но когда дело доходит до связок определенных вполне конкретных героев против одного единственного персонажа и в итоге надо под игру подстраивать ЦЕЛЫЙ 5 ебал пик - это вообще некруто. Не на паб-уровне
привет, это дота и тут есть понятие контр-пика. Проебал пик, хули ты выебываешься?

 

оверквоты офф


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вкатывание в тебя вупор доджится просто элементарно и земляной укатывается от тебя в ебеня, если вообще не под твой тавер, с расстояния - двигайтесь, не стойте в точке, как будто против пуджа и или потмы играете. чтобы он вас не подлавливал, когда вы идете крипа добить - оттаскивайте крипа через атаку. это все умеют. я хз, есть какие-то общие принципы "неогребания" пиздюлей на лайне от ВСЕХ героев.
а потом он ставит 3 скилл и все твоя теория в говне

вот в этой точке ты упоролся, но идея абсолютно верна и несет огромный смысл :rly:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, я ща пойду создам тему о вичдокторе и буду пиздеть, что все герои слишком имбовые потому что у всех есть микростаны, сайленс, станы и вообще они от его ульты убегают :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1389452588' post='12643858']
скайврат это педик с 500 хп и 0 армора? ну удачи ему фармить аганим и при этом быть полезным, кстати я не слышал что он обладает родным станом и аое-сайленсом. а еще когда я играю против него у меня дурная привычка ходить на жирном герое и заходить в его ульту, когда он кидает её в моих тонких керри\сапортов, что я делаю не так?
по поводу разора-дестроера. я сказал уже, на каждого вивера свой блудсикер. Но когда дело доходит до связок определенных вполне конкретных героев против одного единственного персонажа и в итоге надо под игру подстраивать ЦЕЛЫЙ 5 ебал пик - это вообще некруто. Не на паб-уровне
привет, это дота и тут есть понятие контр-пика. Проебал пик, хули ты выебываешься?

 

оверквоты офф

проебал пик ты это кому адресуешь? пацанам которые попались друг с другом первый раз в жизни в соломмчике? кто из них конкретно проебал пик? и кто из них ответственный за непроебывание пика в таком случае? что ты несешь, ты совсем упоротый? КТО проебал-то? мне непонятно вот это твое заявление. Проебывают пик 5 пацанов которые играют против других 5 пацанов. Аллпик, ЦМ, неважно где. Важно что там и там 5 пацанов которые кооперируются друг с другом на уровне выше "первый раз в пабе". Вот они могут проебать пик, т.к. и те, и те могут исходить из определенных соображений при выборе героев. На уровне паба такой коммуникации не было и нет, а если и будет, то только в очень, ОЧЕНЬ узких кругах.

 

ЛК кстати обоссаная хуйня, которой нужно фармить 10-15 минут и которая сама по себе НИХУЯ, ну т.е. ВООБЩЕ нихуя не может. Всем похуй на него если тима не сноуболит.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он раздражает, я его сильным не считаю герычем, просто когда он прыгает на мою врку и убивает за дуель (если я без мкб \ люксур слота ) потом его сливают мои мейты это пиздец

ты просто смотришь в мониторо как твоя врка ебашится с ним и падает, нельзя нажать не одной клавиши втф ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну блядь на тебя и урса с хексом прыгать может и за хекс убивать, разницы особой нет

Еще бейн в ульт сует за полкарты

Ты же не вайнишь на них :trollface: Но вообще я тебя понимаю, это чувство у меня возникает когда я случайно сапортом выбегаю в 20 паучков бруды минуте на 7-8

и короче меня сьедают


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейн не убивает ультом, урса не убивает под виндраном, елси у урсы делается \ есть хекс ты это контролишь и тоже делаешь айтемы

там хуйсон 1 кнопку нажимает причем с 400 ренжи цепляет и погнали смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну легионер мягко говоря тоже не лучший соло-убивец. На фрифарме без сноубола он не то чтобы гарантированно делает фраг в ульте


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LGK42, пак - топ1 эскейпер и мансователь всех времен.

 

какие фраги он себе притаскивает на 1000 рэнжа?

пак охуенно сайленсит и контролит либо станит.

квопа охуенно блинкается раз в 6 секунд, МОМЕНТАЛЬНО, а не с 0.65с касттаймом и сбиванием всем подряд, включая просто тушку героя.

 

вкатывание в тебя вупор доджится просто элементарно и земляной укатывается от тебя в ебеня, если вообще не под твой тавер, с расстояния - двигайтесь, не стойте в точке, как будто против пуджа и или потмы играете. чтобы он вас не подлавливал, когда вы идете крипа добить - оттаскивайте крипа через атаку. это все умеют. я хз, есть какие-то общие принципы "неогребания" пиздюлей на лайне от ВСЕХ героев.
а потом он ставит 3 скилл и все твоя теория в говне вот в этой точке ты упоролся, но идея абсолютно верна и несет огромный смысл :rly:

потом он ставит 3 скилл и ты, пробев 200хп отходишь, либо, если он дает прокаст, делаешь тпаут и всю ульту и сало переживаешь под фонтаном.

потом котл заряжает волну и ты съебываешь под тавер.

потом в тебя с ульты влеает жирный клок и пиздит с руки в когах под ассалтом.

потом гирокоптер ставит рокет, и ты не знаешь - получить фуллдамаг под тавером или словить сразу, но подставиться под флак и барраж.

потом ночь и из-за угла вылетает жирный стелкер 450мса, дает сало, миссы, замедло с микробашем и разбивает под тавером ебальник.

потом из-за угла выбегает набаффаный жирный огр, кидает стан с кд 6 сеукнд мультикастом, например, поджигает, пиздит с руки, тут же кидает еще один стан.

потом из-за угла выплывает корабль, подкидывает на фонтане и ты ловишь дикий сплешдамаг с тайдбрингера.

потом из-за угла вылетает бэт, мажет тебя напалмом, хватает и тащит по огню, мажет, тащит, мажет, откидывает колбой, мажет, хуярит с руки.

потом по прямой бежит бристл, и начинает стакать на тебе сопли с иглами и пиздить с руки под бонусом с пассивки.

потом через тебя пробегает вивер и дает в спину 3-4 тычки с руки, кидает муравьев, еще раз пробегает, еще 3-4 тычки.

потом сикер кидает рапчуру и сало на тебя/себя и пиздит.

потом выбаегает X, кастует Y, и под Z, ломает ебальник.

потом

 

и как-то люди играют, и контрят всю эту хуйню, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лгк хоть и уебок но все 100% верно расписал

 

СИЛОВИК БЛЯДЬ, фрог вообще ебанулся добавляя его?

 

С ХУЯЛИ ТОГДА СКАЙВРАТ В ИГРЕ НЕ СИЛОВИК С ОВЕРДОХУЯ ХП И БРОНИ?


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб опять сравнивает пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По факту, силовки с хучей хп и брони раз

инциация и цепляние гереов из туманчика войны два, с дагером и форс стафом вообще через пол карты цепляет

сайленс 5 секунд это три

стан - 4

ульта по дамагу сравнимая с луьтой лиона, но при этом аое - это пять

 

МИЗЕРНЫЕ КУЛДАУНЫ спеллов - это шесть

 

В принципе тоже самое написал что и лгк

 

спор можно клозать, аналитика уебков ньюфагов доты в топане доставляет


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту, силовки с хучей хп и брони раз

инциация и цепляние гереов из туманчика войны два, с дагером и форс стафом вообще через пол карты цепляет

сайленс 5 секунд это три

стан - 4

ульта по дамагу сравнимая с луьтой лиона, но при этом аое - это пять

 

МИЗЕРНЫЕ КУЛДАУНЫ спеллов - это шесть

 

В принципе тоже самое написал что и лгк

 

спор можно клозать, аналитика уебков ньюфагов доты в топане доставляет

ты нуб это все можно контрить, варды, + пикаешь воида+дестроер+дизрапотор и этот ирс спирит жизни не увидит вообще)

не подставляться на лайнах, ходить только пятером)

у вас нубцов это придет со временем, я например сыграл на нем 653 игры, и когда он попадается против мне даже его иногда жалко, бафнули бы в некст патче.....

я дауняра...

он не имба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...