Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

Какой у гривера рейтинг? Еще линканул статистику дотабафа, ебать клоун :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у гривера рейтинг? Еще линканул статистику дотабафа, ебать клоун :lol: :lol:

и ничего по теме, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня первый раз нормальный ес

пиздец я поел говна ;c

ульта ужс падла постоянно роумит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращайте сраться не по теме. За следующий пост с оскорблениями не относящимися к сабжу отлетите на денек. БТВ, Гривера тоже касается.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у гривера рейтинг? Еще линканул статистику дотабафа, ебать клоун :lol: :lol:

и ничего по теме, клоун.

твоя аргументация к моему посту просто поражает воображение

ах да, ведь нечего аргументировать, ведь я всё верно расписал

 

а вр дотабаффа можешь засунуть в жопу с легкостью

ам имеет вр еще ниже, но он убивает 99% героев в этой игре

жаль только аму надо фармить для этого пол игры, а земле надо поднять 6 лвл и купить тапок с банкой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты продолжаешь преувеличивать в каждом посте, и сам себя выставляешь ребёнком.

 

сыграй на нём игр пять хотя бы на 3к птс, хотя бы стаком, выеби всех хотя бы в последней, кинь сюда линк и напиши, что герой оп.

пока я вижу, что ты не понимаешь этого героя, поэтому пишешь то, чего на самом деле нет, поэтому не видишь его слабых мест, поэтому сосешь у него и горишь на форуме. у меня более чем прозрачные аргументы, но ты просто не понимаешь, о чём я тебе говорю.

 

PS: и это не "сперва добейся", это полная его противоположность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты продолжаешь преувеличивать в каждом посте, и сам себя выставляешь ребёнком.

 

сыграй на нём игр пять хотя бы на 3к птс, хотя бы стаком, выеби всех хотя бы в последней, кинь сюда линк и напиши, что герой оп.

пока я вижу, что ты не понимаешь этого героя, поэтому пишешь то, чего на самом деле нет, поэтому не видишь его слабых мест, поэтому сосешь у него и горишь на форуме. у меня более чем прозрачные аргументы, но ты просто не понимаешь, о чём я тебе говорю.

 

PS: и это не "сперва добейся", это полная его противоположность.

нет, это как раз таки самый явный "сперва добейся" из всех возможных

 

зайди на первую страницу в любую игру, где есть поцык стрикующий на есе каждую игру

и ты увидишь, что ты шкваришься по полной, если не понимаешь, что может делать этот герой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз че тут обсуждать, герой имба ебаная, просто гривер на нем стрикует и похоже успешно.

Ну а кто будет признаваться в том что играет на имбе для которого мозги не особо и нужны.

Контра тоже доставила.

Стоишь ты такой в миде кункой фармишь потихонечку, чуть ли ни у тавера против пака/квопы/похуйкто и приходит земляная поебота, как ты блядь задоджишь стан скажи мне? Никто блядь так не роамит как этот уебок.

Рендж стана просто блядский, ульт блядский, этого уебка нельзя пускать на цм в таком виде, это 100% ферст/бан пик.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че тут обсуждать, герой имба ебаная, просто гривер на нем стрикует и похоже успешно.

Ну а кто будет признаваться в том что играет на имбе для которого мозги не особо и нужны.

Контра тоже доставила.

Стоишь ты такой в миде кункой фармишь потихонечку, чуть ли ни у тавера против пака/квопы/похуйкто и приходит земляная поебота, как ты блядь задоджишь стан скажи мне? Никто блядь так не роамит как этот уебок.

Рендж стана просто блядский, ульт блядский, этого уебка нельзя пускать на цм в таком виде, это 100% ферст/бан пик.

а теперь читаем первые посты в этой теме :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, как апнул 5к, уже сложнее им управляться

Если его инстапикаешь, то 50/50 вс тебя сразу пикнут дума/сайленсера, которые намеренно будут хейтерить тебя


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял шторма, купил орчид, ес влетел - ес умер. Всё

взял еса, купил орчид, влетел в шторма - шторм умер. Всё расписываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите нахуй этого героя, удалите нахуй эту тему, удалите себя те, кто на нем играет


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой для дегенератов ебаных

Я только что во сне умер от его ульты

Выблядское дерьмо как ксин, только хуже


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой для дегенератов ебаных

Я только что во сне умер от его ульты

Выблядское дерьмо как ксин, только хуже толще

:buba:


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк у противников горят жопы когда я за него

офк 1 кда на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...