Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

ты наверное еще и через арканы играешь ^

:lol: :lol: :lol:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аганимом можно будет еще какого-нибудь шакера (ени и т.д.) пнуть в толпу в виде камня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аганимом можно будет еще какого-нибудь шакера (ени и т.д.) пнуть в толпу в виде камня)

 

Союзников и без камня пинать и притягивать можно, а если ты его в камне пнёшь, то лишь задизейблишь своего же инициатора на 3 секунды, дав врагам возможность прожать бкб или разбежаться! :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аганимом можно будет еще какого-нибудь шакера (ени и т.д.) пнуть в толпу в виде камня)

 

Союзников и без камня пинать и притягивать можно, а если ты его в камне пнёшь, то лишь задизейблишь своего же инициатора на 3 секунды, дав врагам возможность прожать бкб или разбежаться! :avtorklif:

 

Пнуть когда до конца дизейбла останется ~ 1 сек, и вообще-то камень стунит на 2 сек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аганимом можно будет еще какого-нибудь шакера (ени и т.д.) пнуть в толпу в виде камня)

 

Союзников и без камня пинать и притягивать можно, а если ты его в камне пнёшь, то лишь задизейблишь своего же инициатора на 3 секунды, дав врагам возможность прожать бкб или разбежаться! :avtorklif:

 

Дальность: 500/600/700/800 (2000 с использованием Stone Remnant)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С аганимом можно будет еще какого-нибудь шакера (ени и т.д.) пнуть в толпу в виде камня)

 

Союзников и без камня пинать и притягивать можно, а если ты его в камне пнёшь, то лишь задизейблишь своего же инициатора на 3 секунды, дав врагам возможность прожать бкб или разбежаться! :avtorklif:

 

Дальность: 500/600/700/800 (2000 с использованием Stone Remnant)

 

[media=]

[/media]

 

~ 29 секунда


Изменено пользователем gadpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное еще и через арканы играешь ^

:lol: :lol: :lol:

ботл - сапог - маджик ванд - мека - форс стаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аганимом можно будет еще какого-нибудь шакера (ени и т.д.) пнуть в толпу в виде камня)

 

Союзников и без камня пинать и притягивать можно, а если ты его в камне пнёшь, то лишь задизейблишь своего же инициатора на 3 секунды, дав врагам возможность прожать бкб или разбежаться! :avtorklif:

 

Дальность: 500/600/700/800 (2000 с использованием Stone Remnant)

 

[media=]

[/media]

 

~ 29 секунда

Если станом не попал по всех(при закидывании), то хана твоему тиммейту, если это не тайд конечно, в остальных случаях только на сейв использовать, да в погоне за кем то.

 

Не хотелось бы хз куда в виде камня улетать, реально братишка тини какой то получается, врагам тиммейтов закидывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после сноса лайна делаешь из кэрри камень, а сам через него укатываешься.

 

 

своего кэрри офк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после сноса лайна делаешь из кэрри камень, а сам через него укатываешься.

 

 

своего кэрри офк.

 

А что при вкатке происходит с герычем-камнем (его ж не уничтожить)? На месте остается?


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С аганимом можно будет еще какого-нибудь шакера (ени и т.д.) пнуть в толпу в виде камня)

 

Союзников и без камня пинать и притягивать можно, а если ты его в камне пнёшь, то лишь задизейблишь своего же инициатора на 3 секунды, дав врагам возможность прожать бкб или разбежаться! :avtorklif:

 

Дальность: 500/600/700/800 (2000 с использованием Stone Remnant)

 

[media=]

[/media]

 

~ 29 секунда

Если станом не попал по всех(при закидывании), то хана твоему тиммейту, если это не тайд конечно, в остальных случаях только на сейв использовать, да в погоне за кем то.

 

Не хотелось бы хз куда в виде камня улетать, реально братишка тини какой то получается, врагам тиммейтов закидывает )

Пессимисты. (в камне иммун после него одну кнопку нажать. хексом еще попасть надо по траектории камня, а камень не медленный и стун тебе в ебало ... Можно и блинкера поимать в хекс ,стун ; но часто это происходит. А влет с 2000 ренж, это ппц). Я прям вижу как влетает на камни энигма, земеля и феникс с ренж в "2 экрана"


Изменено пользователем gadpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный пиздец

прозрачный камень не работает нахуй.

даже с квиккастами

я вообще уже собрался на квиккасты переходить

за еса точно


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный пиздец

прозрачный камень не работает нахуй.

даже с квиккастами

я вообще уже собрался на квиккасты переходить

за еса точно

u9qft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно можно пнуть и катиться на одном камне. Ставишь перед собой, юзаешь 2ю, пока крутишься есть время пнуть и потом вернуть.

Геморно и малоюзабельно, но все же :nate:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да весь прикол был что ты кидаешь камень на 600 ренжи больше чем дефолт.

 

Так ладно, сыграл щас игру (с аганимом бегал в харде, сейвил кароч супортил без хуйни, вардики там смоки и тд.)

http://www.dotabuff.com/matches/921830638

Сразу к сладкому - аганим. Этот камень юзабилен только в билде с дагером

Почему? потому что блядь РЕНЖ ЭТОГО СПЕЛА ОЧЕНЬ ХУЕВЫЙ.

Сейчас против меня играла энигма - охуенно офк вытаскивать кора избх или вардов расты, или и иззюзий пла.

НО блядь изза смены механизма таргетинга нормально играть на нем НУ БЛЯДЬ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО.

Я как даун потел чтобы попсть именно по камню а не по союзнику и тд. 3 секунды таргет стана который не снимается (хз сларк снимает или нет) - это охуенно.

 

а теперь о минусах =- гангать связкой 3 1 2 или 3 2 1 уже просто нельзя.

КАМЕНЬ ПРИТЯГИВАЕТСЯ В 2 РАЗА МЕДЛЕНЕЕ

МММ НАЙС я щас не мог в миде по вексовому инвокеру попасть. (хотя я даун и по привычке ставлю камень далеко за спину враага лол)

короче не нравится это дерьмо.

да с аганимом есть еще применение этому герою, но замедление притяжения и смена таргета камней это нерф который пиздец просто.

сейчас на 70ой минуте я не мог кинуть камень потому что возле меня стоял крип, и ни камень ни крип не толкались.

короче я думаю его малясь поднимут, аганим балансен, разве что кд до 50 поднять. вот.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если герой\крип и камень рядом и ты хочешь пнуть именно камень, то курсором надо кликать не рядом с ним, а куда угодно куда хочешь пнуть. Крипы и герои не тригирят пинок таким образом, чтобы их толкнуть надо именно на них нажать.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЛАДНО? А Я И НЕ ЗНАЛ


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Комба 2 1 делается относительно легко через квиккасты, через алиасы вообще одной кнопкой). А вот 2 3 1 стабильно не получилось сделать даже через алиасы ... Комба блинк улт енчант смаш грип и ролл - работает правда через 3 кнопки с алиасами. Еще получилось сделать комбу - камень между собой и союзником, енчант союзника ролл, смаш на союзнике и в двоем влетаете)


Изменено пользователем gadpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комба 2 1 делается относительно легко через квиккасты, через алиасы вообще одной кнопкой). А вот 2 3 1 стабильно не получилось сделать даже через алиасы ... Комба блинк улт енчант смаш грип и ролл - работает правда через 3 кнопки с алиасами. Еще получилось сделать комбу - камень между собой и союзником, енчант союзника ролл, смаш на союзнике и в двоем влетаете)

закинь алиасы :hmm:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...