Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

Откопал чтобы насрать

ну такааааая чепуха ппц а не герой

2 раз на рандоме выпадает

первый раз через саппорта чистого пробывал - полный 0 практически отхуесосили

второй раз через танка/дд ну хоть что-то уже

скилы урон смешной

скилы сами по себе тупые - недозамедление, стан с отбросом, что за частую не нужно, салом через камень, ульт чуть ли не радик

там где за полторы секунды лионы с дизрапторами делают внос ясности этой хуйней через дабл Д успеешь пнуть станом тока

Видел как им играли в про

В чем прикол на данный момент не понимаю кроме как с лонг-ренж стана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на все последние фиксы, на земле можно ебашить если руки имеются


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно но не нужно, когда в пуле имеются более мощные и гибкие во всех отношениях саппорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно но не нужно, когда в пуле имеются более мощные и гибкие во всех отношениях саппорты

Почему не нужно? Герой такой же сильный как и был, то что у него grip по союзникам забрали и скорость камня забрали не сделало его помойным, всё зависит от рук


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно но не нужно, когда в пуле имеются более мощные и гибкие во всех отношениях саппорты

Почему не нужно? Герой такой же сильный как и был, то что у него grip по союзникам забрали и скорость камня забрали не сделало его помойным, всё зависит от рук

 

Согласен с тобой, в доте нет слабых персов, если прямые руки любой будет полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спамил земелю дольше чем половина форума дышала.
Думать, что земля в 2016+ году не худший герой в доте 2 - быть поколоченным в голову дауном  :dunno:


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из сильных саппортов как в начале игры так и в лейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на все последние фиксы, на земле можно ебашить если руки имеются

ебашить то да , но он энивей сейчас намного слабее чем был раньше .Раньше можно было того же сларка убить на 7 лвле изи, а сейчас он жмет 1 кнопку и снимает с себя ульт + сейчас скорость камня очень маленькая ,из далека станом тяжело попадать , приходится тратить 1 камень чтобы закатиться к герою и только в упор давать стан ну или же пробовать комбо из  сайленса + стана . Хз я раньше всегда изи тратил на 3 скилла только 1 камень , сейчас я то ли до сих пор привыкнуть не могу, то ли че  после стана бывает не могу притянуть камень. 

Сейчас еще айсдаун сделал так что аганим не дает притяжку союзников , а бывают такие игры что аганим полезен и его надо бы собрать и вот ты его собираешь очевидно раньше 25 лвла , но энивей союзников нельзя притянуть , надо как то черпать икспу и брать 25 ( так что я считаю это скорее фиксом чем апом земели)

Пусть бля останется все как раньше ,но ( сука) пусть айсдаун вернет старую скорость камня  PLSRNG  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на то что я худшая земля в 4-6 тыщ брекете, даж я умудряюсь ебать карту этим героем

рофлю с долбоёбов, которые после каждого патча удивляются нерфу этого героя

у персонажа стан аоешный пчоти 3 секунды с кд 10с, сало овердохуя секунд, спелл , которым он может инициировать файт иили съебаться и аое ульт 

повторюсь 

даже такая бездарность как я, которая играет 1 игру в год на земле(я не утрирую) когда она падает с рандома, может ебать всю карту 

да офк он щас послабее из аз всех этих нерфов,но энивей очень даже играбелен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите играть на земле D:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на то что я худшая земля в 4-6 тыщ брекете, даж я умудряюсь ебать карту этим героем

рофлю с долбоёбов, которые после каждого патча удивляются нерфу этого героя

у персонажа стан аоешный пчоти 3 секунды с кд 10с, сало овердохуя секунд, спелл , которым он может инициировать файт иили съебаться и аое ульт 

повторюсь 

даже такая бездарность как я, которая играет 1 игру в год на земле(я не утрирую) когда она падает с рандома, может ебать всю карту 

да офк он щас послабее из аз всех этих нерфов,но энивей очень даже играбелен 

да он играбелен , только сейчас как роумер , саппорт .Раньше можно было в харде унижать всех или на миде , сейчас уже такого не получится, но как роумер он конечно харош

вспомнить хотя бы мажор где в33 ходил в мид за него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да он играбелен , только сейчас как роумер , саппорт .Раньше можно было в харде унижать всех или на миде , сейчас уже такого не получится, но как роумер он конечно харош


вспомнить хотя бы мажор где в33 ходил в мид за него


Х - з где он играбелен , на 9к + может и играбелен или если у человека на нём 9999 игр , потому что встретить хорошо играющего еса ( именно хорошо , а не посредственно , неплохо и тд ) сейчас по ходу невозможно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому охота его дрочить, а затем пикать, когда можно керри пикнуть и крипчиков побить (40 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cлишком много кнопок чтобы обсуждать в полигоне

к тому же не кери

ваще барада


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после тогго как скорость камня урезали герой рип идите в пизду
просто убегать от камня изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знаете че я вам скажу

герой до сих пор все еще та грязь  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидора ответ

сори за мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за него когда то я учился пользоваться квиккастами. До сих пор не научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...