Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Waro

Мафия №201. Подъезд раздела

Рекомендованные сообщения

ни личке, ни в шапке, ни в табличке (табличка так поломаной и осталась, т.е. не скролится)

и я только догадался посмотреть профиль варо. а я уж было хотел присылать сканы ради оправдания :смайлик с радугой:

 

а не, это у меня что-то с гуглдок-ом


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почитал ванеса и так то готов его уносить, у которого все ники - дикий и безбожный гсч(как и у диги, как и у норма)

у него мафия лонгнейм у которого голос на мизакульте и мафия мизакульт типо в месте с ним))

вчера он писал что блабла, не нравится игра норма, играю с ирой а в итоге голос отдал в лобзика, которого никто не сливал и отлетела та самая ира))))

мне нравится теория мизы по поводу заварки и она имеет место быть, но это не точно

(хотя с другой стороны нету риска слить добророль)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробоваль перевернуть в мафию Лобзяна, но не пошло :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще очень хочу почитать россоху, ибо то что он писал про свои 3 вариант и типо ВКИДЫВАЙТЕ ГОЛОСА КАК ДУМАЕТЕ - эпик говно

 

я пробоваль перевернуть в мафию Лобзяна, но не пошло :buba:

ты поверил пизе 10 страниц назад а сейчас хочешь кинут ьв него голос, хотя ничего не изменилось

убит

 

пока думаю что точно мирные и я с ними согласен - миза, пандар, дейти, динкелан, ску, эплз ну и пусть будет лонгнейм, хуй с ним

ооооочень интересно что напишет россоха, может мвп чего интересного сейчас написунит, но я не особо в этом уверен ибо он судя по тому что поверил в свою сморть(или сделал вид что поверил) - нихуя не читал

))))


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он заварке поверил ващет.

А еще я думал что наник окраснится, как придет, но - нет. Опять че то держит в себе. читал хотя бы стену мизы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остаются - норм, кошка, ваня, мосян, завареч, диги и мвп

я хуй знает в ком из мирных я мог ошибиться ибо каждый из них дейстивтельно выдал что-то МИРНОЕ

но я не хочу об этом думать по крайней мере сегодня, вот


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в Ванеса всем аулом?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в Ванеса всем аулом?

да ты заебал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он заварке поверил ващет.

А еще я думал что наник окраснится, как придет, но - нет. Опять че то держит в себе. читал хотя бы стену мизы?

ЧУВСТВУЕШЬ ТАК ТИПА?)))

я нихуя не держу в себе, я просто банально пытаюсь сжать мысли и написать их как можно проще ибо у меня нету времени их расписывать

НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НЕДЕЛЯ В ГОВНЕ, МАФИЯ! ИНАКТИВ!!!

стену читал частично и в чем-то согласен, кроме того что мосян может замениться на ваню

ибо я не хочу думать кто есть мосян и сливать его а тупо молюсь чтоб он хоть как-нибудь умер ночью(потомуш я видел и такую хуевую игру от него как на мафии так и на мж)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик так на мафии может играть? А то я про лиона также думал - а оно оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мне дико не понравился пост диги в котором он ну просто орёт что мизакульт не с его конфы

 

Лобзик так на мафии может играть? А то я про лиона также думал - а оно оказалось

вполне может, но вроде пока неплох

 

еще если вопросы будут по поводу ску

новичек в лейте подозревает типа опытного меня, хотя я говорю что тот мж = он мж

 

я просил написать кто кого мафией считает но так нихуя и не увидел кроме 20-ти страниц безбожного и очевидного обсасывания мизы-заварки

стыдно должно быть

 

я через пол часа ухожу на курсы а потом сразу еду в город, так что нжно уже сейчас определяться кого именно бить

верить в неточную схему мизы и лить заварку точно без потерь мж или бить сторонних нормов/диги/вань

я думаю что все 4 - злороль и мне по сути похуй, но если будет распыление то отлетит тот самый мизакульт а этого бы не хотелось

 

норм, если ты мж

умоляю, ответь на тот мой пост с просьбой ПОКАЗАТЬ БЛЯТЬ СЕБЯ МЖ

я за эту игру от тебя ну нихуя не увидел положительного

(кроме вздохов "я мж бла бла бла" на гсч с жумонг разве что)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник иди на хуй, тебя никто не слушает, мафиозное ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж 100% мж, братиш)))


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пандар(НА УДИВЛЕНИЕ) уже все что можно было на этот счет написать - написал, я вот как раз это пролистываю

так что повтораять то что уже обмусолено - смысла нет

в первую очередь заварка - злороль

во вторую очередь миза - мж

причем последний пишет почему он мж, а первый кладет хуй и отмахивается так называемым чеком

 

а теперь вдумайся в фразу МАНЬЯК ПРЕПОДНОСИТ МАФИЮ

ну типо зло палит зло(?"!?"?!??!)

на моей памяти так делали - павлин, жумонг, мурр

не вижу в этом списке заварку, так что даже если он нейтрал(что тоже не факт) то это скорее всего хейт

а то что пишет мизакульт меня в этом еще больше убеждает

 

мвп, тебя если че молния убила))

 

У пандара самая красныя, да еще и адекватная стена, да.

Не вижу ничего плохого (только выгоду) в том, что бы каждый уделил строку-две и описал бы ситуацию с ролями заварки своими словами. вот исходя из

он не может быть ни мж, ни активом мж

это уже обсасывалось 100 раз блять

понятно, что ты ограничиваешь двумя злоролям маф/ман
в первую очередь заварка - злороль

во вторую очередь миза - мж

причем последний пишет почему он мж, а первый кладет хуй и отмахивается так называемым чеком

Вот теперь действительно твоя позиция ясна, и с этим я согласен.

Причем пока у мизакульта самые красные посты, после стенки пандара.

 

Меня больше привлекает предложение пандара искать дневное не из мизакульта и заварки, а из норма, лонга, эпплза. Для меня гораздо очевидней дневное норма, хотя бы только потому, что топик разделился пополам и о норме писал ну ,скорее всего, каждый в пуле.

Более плотного кандидата, который был бы замешан во всех трех днях нет, но поискать стоит.

По лонгу я еще мнения не сложил.

По эпплзу могу сказать, что я склоняюсь к тому, что он скорее добивался чего-то благого для города(мж без роли, или актив с двумя жизнями, хз)


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эплз мж блять причем спаленный актив с своего ебаного первого поста

еще хоть один индивид придет и будет убеждать в обратном - сломаю ногу об унитаз


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в Ванеса всем аулом?

да ты заебал уже

Леху испугался, чай?

 

эплз мж блять причем спаленный актив с своего ебаного первого поста

еще хоть один индивид придет и будет убеждать в обратном - сломаю ногу об унитаз

поэтому ты нарошно обращаешь на него внимание?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо вы несете пиздец


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

и еще до его вскрытия на это намекал(а вернее писал блять прямым текстом что он актив) чтоб его никто не трогал

но нет))), в этой игре нихуя не идет по моему сценарию как обычно и поэтому она в таком говне

а исправляться пора

 

сейчас напишу почему думаю что норм/диги/ваня - лучшие цели имхо

по крайней мере попробую если успею

 

(это если забивать на заварку)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник+миза, не забывайте


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...