Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

ну ждем фотак обедов фирменых

 

или скока это в день по деньгам? и че там по бжу на эти 2500ккал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе для Москвы норм 28500 в месяц на еду, с учетом полного отсутствия запар по готовке, закупок еды, доставка прямо на руки. БЖУ достойное, меню разнообраное, я б жрал будь я ленивым холостяком. :buba: :buba:

 

пиздец мне этих денег на год хватит :lol: :lol: :lol:

еще и на зал останется

 

http://p-food.ru/spo...anie-gold-2500/

ты прям премиум нашел, там есть в два раза дешевле 2500 ккал.

 

http://p-food.ru/sport-pitanie-silver/sport-pitanie-silver-2500/


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прикольная тема

Если еще по кафе не ходить и не питаться больше ни чем - я бы еще норм сэкономил бы

Потом опиши какие результаты и что там с голодом и тд


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел меню это такая залупа, даже вип, в нищебродской я даже рыбы не увидел в ВИП треска и максимум семга))))) а так лосось( форель хуель, ченить ещё кита хуя какая то) это прикол ваще, нахуй еще мне эту курицу пихают всюду?

Где дорадо? Где блять сибас? Где тунец ебаный? Килограмм ебаного тунца стоит 1500-2000 макс и его сырым жрать ахуенно. Есть азбука вкуса какаянить заехал купил контейнеров и жри сиди че ты хочешь а не че в столовке на завтрак подают ебать рыбу и суши, из таких де контейнеров, блять прям точ в точ и без курицы ебучей.

Это хуйня для даунов каких то, может и не сверх дороже выйдет чем доставку хуячить каждый раз, а может быть даже и чуть чуть дешевле)) но блять идиотская хуйня с ебучим меню.

 

Ну а бодибилдеру, кандидату наук, красавцу, покристу, специалисту по банковскому сектору, да и просто специалисту широкого профиля финтухе, ОФК это зайдет как родная))


Изменено пользователем PUSSYEATER
EnSsSs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща бы с 2.5 кк в день набирать массу :lol: :lol: :lol:

 

 

Для бедных и студентов самый дешёвый вариант набрать массу и не готовить и не покупать продукты - это ИРП (армейский сухпай). В каждом по 4 000 калорий и больше, цена 300 рублей за штуку. Берёте разные номера, чтобы состав ИРП был разный (каши там, рис, макароны). И кушаете на здоровье. :lol:

 

Студентам вообще имба, стоит как 3 доширака, а пользы куда больше.


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы с 2.5 кк в день набирать массу :lol: :lol: :lol:

 

 

Для бедных и студентов самый дешёвый вариант набрать массу и не готовить и не покупать продукты - это ИРП (армейский сухпай). В каждом по 4 000 калорий и больше, цена 300 рублей за штуку. Берёте разные номера, чтобы состав ИРП был разный (каши там, рис, макароны). И кушаете на здоровье. :lol:

 

Студентам вообще имба, стоит как 3 доширака, а пользы куда больше.

Его не так просто достать, этот армейский сухпай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща бы с 2.5 кк в день набирать массу :lol: :lol: :lol:

 

 

Для бедных и студентов самый дешёвый вариант набрать массу и не готовить и не покупать продукты - это ИРП (армейский сухпай). В каждом по 4 000 калорий и больше, цена 300 рублей за штуку. Берёте разные номера, чтобы состав ИРП был разный (каши там, рис, макароны). И кушаете на здоровье. :lol:

 

Студентам вообще имба, стоит как 3 доширака, а пользы куда больше.

300 рублей это гилограмм куриных грудок, и килограмовая пачка крупы. Никогда не понимал студентов которые якобы от бедности бич-пакеты жрут, а на дела сливают огромные баблища на хуйню, тут уж даже готовкой не откажешься, ибо дичайший дегенератизм.

 

Ща бы с 2.5 кк в день набирать массу :lol: :lol: :lol:

 

 

Для бедных и студентов самый дешёвый вариант набрать массу и не готовить и не покупать продукты - это ИРП (армейский сухпай). В каждом по 4 000 калорий и больше, цена 300 рублей за штуку. Берёте разные номера, чтобы состав ИРП был разный (каши там, рис, макароны). И кушаете на здоровье. :lol:

 

Студентам вообще имба, стоит как 3 доширака, а пользы куда больше.

Его не так просто достать, этот армейский сухпай

их в большинстве военторгов продают в огромных количествах
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой пиздоед специалист :lol:

Нормальное там меню, семги ему подавай, лосося :lol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобная штука, тоже бы юзал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой пиздоед специалист :lol:

Нормальное там меню, семги ему подавай, лосося :lol:

А нахуй мне за 2400 ебать белок из курицы?

Я из рыбы люблю, она вкусная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду сегодня семушку запекать на мангале, вот это вкуснотень конечно.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это собирают и готовят в каких то супермаркетах, ну они на подряде скорей всего у етой коноторы, а не рестораны) и чет мне кажется это не азбуки вкуса какие то)) а обычные. Поэтому супер ахуенно вкуса там врядли будет, поэтому изи эту хуйню можно заменить какой нибудь залупой типа сушивока, в которой на 2500 в день ты блевать будешь семгай угрем и осьминогами, а не ссаной курицей и какими катлетами блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой пиздоед специалист :lol:

Нормальное там меню, семги ему подавай, лосося :lol:

А нахуй мне за 2400 ебать белок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй невкусную сухую грудка жрать за 2400? Если я тунцом могу обмазываться каждый день за ети же деньги?

Если я тока я не долбоеб который даже выбрать не в состоянии че пожрать седня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобная штука, тоже бы юзал)

иди в физики, будут спонсора как у Гусева


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтоб до Гусева доковылять ето надо победки наверно оформальть, а не просто перейти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните этому качу что процентов 50 стоимости за то что не надо никуда идти, закупать и готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните кандидату комнатному что я выше пример привёл, это в сообщении где блевать семгой, угрем и осьминогами за 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...