Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

Бразилия – Хорватия. Халк показал худшую точность передач в матче

 

Нападающий сборной Бразилии Халк стал худшим полевым игроком матча-открытия ЧМ-2014 с Хорватией (3:1) по точности передач.

 

У 27-летнего игрока «Зенита» этот показатель составил 54%. Меньше только у вратаря хорватов Стипе Плетикосы – 50%.

единица с минусом!


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неправдоподобно про язык, учитывая, что японцы все поголовно знают английский

кагава почитает - ответит. Серьезно, японец либо в совершенстве знает английский, например, по профессии необходим, либо вообще двух слов не связыаает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз.Я не понял как на зенитбетком ставить на счет.

То я бы поставил 1 0 победа камеруна.

и 2 1 победа испании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слежу за мексиканцами , но почему то не верю в них


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох как я вчера пригорел с пенки


Изменено пользователем соленый

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мексика так-то с ЧМ 1994 не разу с группы не вылетела


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как я вчера пригорел с пенки

 

Оказалось, пиздаглазый даже не говорит по-английски)))))))))))00000000

Заебок судейка!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не судейская ошибка. Это ряд последовательных судейский решений. Те, кто говорит только о пенальти, не смотрели игру. В первом тайме Неймар умышленно отмахнулся в верховой борьбе. Он посмотрел на соперника, и махнул локтем ему по щам. Это прямая красная. Вместо того, чтобы идти плакать в раздевалку, он забил 2 гола. Про пенальти уже много сказано. Вроде даже ежу понятно, что его не было. Но дальше хуже, после единоборства Жулио Сезара и Олича, где Жулио Сезар не дотянулся до мяча, снова свисток, нападение на вратаря! Которого не было и в помине, Олич не играл в Сезара, Сезар тупо не дотянулся до мяча и проиграл единоборство. Голевая ситуация? Нет. Свисток. Ну и на закуску 3й гол. Я бы хотел посмотреть повтор, потому что его не показали, но на первый взгляд, бразилец откровенно нарушил правила при отборе.

4 последовательные судейские ляпа (?). После такого поневоле задумаешься, а нафига ФИФА повторы? С повторами они не смогут так нагло влиять на результаты матчей. У меня все. Хорватам привет, Бразильцам пожелание слиться побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-португальски он говорит?? или на каком языке ему бразилы говорили, что делать??


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень странно, что матч-открытие поставили судить нонейма какого-то из чемпионата, который где-то в конце 3го десятка в рейтинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Хз.Я не понял как на зенитбетком ставить на счет.

То я бы поставил 1 0 победа камеруна.

и 2 1 победа испании

спасибо, пожалуйста.

post-146328-0-19109800-1402649328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень странно, что матч-открытие поставили судить нонейма какого-то из чемпионата, который где-то в конце 3го десятка в рейтинге

Это лучший азиатский судья 2013 года вроде. Комментатор говорил

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень странно, что матч-открытие поставили судить нонейма какого-то из чемпионата, который где-то в конце 3го десятка в рейтинге

Это лучший азиатский судья 2013 года вроде. Комментатор говорил

:clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень странно, что матч-открытие поставили судить нонейма какого-то из чемпионата, который где-то в конце 3го десятка в рейтинге

Это лучший азиатский судья 2013 года вроде. Комментатор говорил

:clown: :clown:

ну блять азиатского региона. Это не мои слова, просто цитирую комментатора

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно такие судьи ставятся чтобы обеспечить нужный результат


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдет по той же дорожке что и судья который судил матч Италия-Ю.корея 2002, поймают с героином :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...