Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

Данни :petro:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренерский штаб сборной Италии определился с предварительной заявкой команды на чемпионат мира в Бразилии. На сбор также вызван четвёртый вратарь Антонио Миранте из «Пармы», который не вошёл в предварительную заявку, но будет тренироваться в Коверчано, страхуя основную тройку голкиперов.

 

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Маттиа Перин («Дженоа»), Сальваторе Сиригу («ПСЖ»);

 

Защитники: Иньяцио Абате («Милан»), Андреа Барцальи («Ювентус»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Маттео Дармиан («Торино»), Маттиа де Шильо («Милан»), Кристиан Маджо («Наполи»), Габриэль Палетта («Парма»), Мануэль Паскуаль («Фиорентина»), Андреа Раноккия («Интер»);

 

Полузащитники: Альберто Аквилани («Фиорентина»), Антонио Кандрева («Лацио»), Даниэль де Росси («Рома»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Риккардо Монтоливо («Милан»), Тьяго Мотта («ПСЖ»), Марко Пароло («Парма»), Андреа Пирло («Ювентус»), Ромуло («Верона»), Марко Верратти («ПСЖ»);

 

Нападающие: Марио Балотелли («Милан»), Антонио Кассано («Парма»), Алессио Черчи («Торино»), Маттиа Дестро («Рома»), Чиро Иммобиле («Торино»), Лоренцо Инсинье («Наполи»), Джузеппе Росси («Фиорентина»).

 

ВОТ ЭТО ВОТ СОСТАВ НА ТОП-4

мощный состав

 

Франко Ди Санто (Вердер)

а вы тоже считаете что он лучше тевеса? bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка Насри: что за дерьмовый тренер этот Дешам!

 

Девушка полузащитника «Манчестер Сити» Самира Насри очень эмоционально отреагировала на непопадание своего молодого человека в окончательную заявку сборной Франции на чемпионат мира — 2014.

 

Накануне главный тренер «трёхцветных» Дидье Дешам объявил имена 23 игроков, которые примут участие в мундиале.

 

«Грёбаная Франция и грёбаный Дешам! Что за дерьмовый тренер?!» — написала молодая особа в своём «твиттере».

 

«Если вы неправильно поняли мой твит, то я повторяю: грёбаная Франция и грёбаный Дешам!» — повторно донесла свою мысль девушка Насри.

4mP-vtPu1KU.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И что характерно, почти все играют в Италии.

Респект и уважуха.

Так-то итальянцы традиционно редко играют за пределами сериала

 

нармас Дешам затраллел лалку)))) :snobuedance:


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам себя затралил,как всегда французы обосрутся


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот Насря переоцененное гамно на самом деле :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом сезоне он очень хорош и картину бы не испортил


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у Италии такой себе состав

есть моторы да, но куча посредственных играл

и всё равно топчек будут :buba:

 

Насри сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че насри не взяли лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Если вы неправильно поняли мой твит, то я повторяю: грёбаная Франция и грёбаный Дешам!» — повторно донесла свою мысль девушка Насри.

sps 4to dones ee misl do etogo topika


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая баба у насри. Насрал бы обоим на головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Если вы неправильно поняли мой твит, то я повторяю: грёбаная Франция и грёбаный Дешам!» — повторно донесла свою мысль девушка Насри.

sps 4to dones ee misl do etogo topika

ты заебал транслитом писать. думаешь модер так все можно? если не можешь пистаь на русском или тебе впадлу менять язык - не пиши. ну серьезно блять. мне сноп тренха выдал за 1 предложение транслитом, а ты блять уже постов 10 нахуярил. у тебя пригорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Если вы неправильно поняли мой твит, то я повторяю: грёбаная Франция и грёбаный Дешам!» — повторно донесла свою мысль девушка Насри.

sps 4to dones ee misl do etogo topika

ты заебал транслитом писать. думаешь модер так все можно? если не можешь пистаь на русском или тебе впадлу менять язык - не пиши. ну серьезно блять. мне сноп тренха выдал за 1 предложение транслитом, а ты блять уже постов 10 нахуярил. у тебя пригорело.

ну ты борзеешь

 

может мне еще глум не устраивать


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голландия в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю опробовать банхаммер на кошкане, выебывается дохуя


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предлагаю опробовать банхаммер на кошкане, выебывается дохуя

довыебывается!

 

 

 

 

 

\\


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовая баба у насри. Насрал бы обоим на головы

FP{F{F{F{{F{F{F{{F просто блять в голос :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю опробовать банхаммер на кошкане, выебывается дохуя

довыебывается!

 

 

 

 

 

\\

Паха, у нас в разделе вообще запрещен траслит разве?

 

какие вообще правила в разделе


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде он запрещен

 

Бельгия

 

Bng7cxvCEAE_3Ho.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...