Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1402834943' post='13872955']

Годсмак, перечисли легенд последних лет 10

 

Я тебе за последние лет 50 больше 5 не назову. А ты хочешь за последние 10? Я блять не понимаю, для вас легенда - это тот, кто хоть раз получал звание лучшего игрока?

 

В течении 60 лет последних мелькают только 3 имени: Пеле, Платини, Марадона. Реже Герд Мюллер и Бакенбауэр. Вот это легенды, да.

 

Из последних на их место претендуют только Зизу, Зубастик, Рональдинье и Мальдини, имхо. Возможно, КР7 станет легендой.

 

Если Месси и на это чемпе будет сосать хуй, а не тащить, что наиболее вероятно, то можете идти нахуй со своими 4зм и прочей хуетой. Легендой его считать в этом случае будут умственно отсталые онли.

В чем легендарность Рональдиньо, которой нету у Месси и Рональду ? Вот на него точно передрачивают дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я легенда

леджендари уебан, не поспоришь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кристину в рамках своей сборной и сравнивать не с кем, там в последний раз монстр играл в шестидесятые, ну и витек байя охуенный пацан, но он воротник, а фигу он все же на мой скромный взгляд и на уровне клубов и на уровне сборных если не превзошел, то уж точно превзойдет

а карлану сосать до великого батистуты как до среднестатистического мужского роста

 

Дело не в том, что не с кем сравнивать. Дело в том, что Кристина, где бы он не был, тащит, и тащит пиздато.

 

Месси тащил пока только в Барселоне. Вообще, феномен Барселоны и сборной Испании последних лет - это отдельная тема. Сейчас последние сдают, и Месси уже даже барсу не тащит (матчи со всякими бетисами и прочими из низа таблицы ла лиги не в счет). Я то, что он сосет хуй за сборную - уже каждый школяр знает. Что произошло? Спад Месси? Ну да, збс спады в 27 лет ловить)

 

Короче, я не хейтер Месси, я считаю его пиздатым, сильным игроком, одним из лучших на сегодняшний в своем деле на своей позиции. Но блять легендой его считать - быть дауном. Пусть сначала хотя бы потащит сборную...я уже даже не говорю о чашке...пусть просто потащит хоть где-нибудь, кроме топ-1 состава мира, вот тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402834943' post='13872955']

Годсмак, перечисли легенд последних лет 10

 

Я тебе за последние лет 50 больше 5 не назову. А ты хочешь за последние 10? Я блять не понимаю, для вас легенда - это тот, кто хоть раз получал звание лучшего игрока?

 

В течении 60 лет последних мелькают только 3 имени: Пеле, Платини, Марадона. Реже Герд Мюллер и Бакенбауэр. Вот это легенды, да.

 

Из последних на их место претендуют только Зизу, Зубастик, Рональдинье и Мальдини, имхо. Возможно, КР7 станет легендой.

 

Если Месси и на это чемпе будет сосать хуй, а не тащить, что наиболее вероятно, то можете идти нахуй со своими 4зм и прочей хуетой. Легендой его считать в этом случае будут умственно отсталые онли.

Значит, Роналдиньо, который 3-4 года отыграл на приличном уровне, а потом уехал в бары по бабам - это претендент на легенду, а Месси, который в свои 25 побил столько рекордов, сколько у Роналдиньо зубов нет - не претендент? Окей чо, симс леджит :tusila: Ах да, я забыл, он же симену за шиворот засунул! Ну тогда беспезды топовый топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роналду - легенда двух клубов, с которым он брал золотые мячи и лч

лучший бомбардир в истории своей сборной

лидер по числу голов из всех ныне играющих футболистов и еще дофига забьет до конца карьеры

месси играл только в одном клубе в тепличных условиях и когда этот клуб идет на дно и сам месси в говне, ток пенки забивать способен)


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивлен тому что не рассматривают кандидатуру феди смолова в легенды футбола :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ только пенки забивать способен - офк.

Роналду - лучший игрок всех времен по голам с 5 метров и с пенок. О чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ван бастен не легенда

гарринча не легенда

батистута не легенда

пушкаш не легенда

кройф не легенда

бергкамп не легенда

 

спс годшкварк что открыл глаза мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бергкамп точно не легенда


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бергкамп точно не легенда

У него есть медаль апл - легенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я легенда

леджендари уебан, не поспоришь

сам уебан слышь


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ только пенки забивать способен - офк.

Роналду - лучший игрок всех времен по голам с 5 метров и с пенок. О чем ты?

у них с месси по 6 пенок в этом сезоне и у рона 31 гол у месси 28 че еще расскажешь?

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ только пенки забивать способен - офк.

Роналду - лучший игрок всех времен по голам с 5 метров и с пенок. О чем ты?

у них с месси по 6 пенок в этом сезоне и у рона 31 гол у месси 28 че еще расскажешь?

так карлик с травмой жи долго сидел . ты чет зашкварился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роналду - легенда двух клубов, с которым он брал золотые мячи и лч

лучший бомбардир в истории своей сборной

лидер по числу голов из всех ныне играющих футболистов и еще дофига забьет до конца карьеры

месси играл только в одном клубе в тепличных условиях и когда этот клуб идет на дно и сам месси в говне, ток пенки забивать способен)

Ты по-другому пел, если бы Месси играл в Реале, а Рони в Барсе :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените пожалуйста легендарность милевского по шкале от 1 до 10


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие вы знаете легенды о Роналдо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут был мой другой пост*


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените пожалуйста легендарность милевского по шкале от 1 до 10

а кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...