Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1402837455' post='13873393']
' timestamp='1402836940' post='13873333']

А че после 11 года стало? Реал вернулся в Примеру?

 

После 11-го реал более-менее стал на ноги. До этого он для Барсы был не опаснее какой-нибудь Валенсии.

 

Да и не суть. Т.е. опираясь на эти цифры ты ставишь месси в легенды?

 

Нахуя тогда вообще футбол смотреть? Го посадим бухгалтеров-счетоводов, которые будут заниматься онли цифрами в течении сезона, не имея отношения к просмотру матчей и вообще к футболу, и которые будут давать лучшего игрока тому, у кого больше.

 

Бред же.

Если ты не заметил, то на цифры перешел именно ты, сказав, что Месси отгружает только бешикташам и прочей хуете.

Я смотрю на его игру и что он делает на поле. У него нет техники Роналдиньо и Роналду, но то, как он контролирует мяч - он даст фору им обоим. У него нет физики и мощи Роналду, но он компенсирует все это хорошим ускорением и скоростью, но главное - умением за полсекунды резко изменить направление движения. Он отлично завершает атаки. Просто вот это мнение "месси без хавиньесты никто, вместо него там мог бы быть хоть тевтон" откровенно заебало, его муслякают как старый пердун конфетку, не понимая вообще о чем они говорят. Чтобы вписываться в футбол барселоны и быть ее лидером нужно обладать сумасшедшим талантом, просто рандом юзернейм туда не въедет. Ибрагимович, суперпупермегазвезда, вообще там не заиграл

 

Ну так это факт. Блять, ну если он сука не тащит нигде без них. Если спад барсы в целом = спаду месси, это тебе должно хоть о чем-то говорить?

 

Ответь мне на один вопрос: не ты ли был одним из тех, кто орал про тренерские таланты Гвардиолы. Ну и где его таланты теперь?

1) У Месси и роль в аргентине немного другая, он там никогда толком самого себя не играл. Я сам не знаю, почему у него не прет так же как и в барсе, но уж точно не потому, что нет хавинсьесты. Кто-то кидал стату, сколько месси забил именно с прямых передачи хави или иньесты и там нихуя не фантастические цифры

2) Да, я называл и буду называть Гваридиолу отличным тренером. Он пришел в новую страну, в новый клуб, за год сделал из них полутики-таку и команда сделала дубль. Где тут провал? Да, под конец сезона они сильно сдали, но я не вижу в этом ничего страшного. Гвардиола знает, что делает, у него есть свое видение игры и неограниченный бюджет + свои баварские таланты, Бавария - это на ближайшие лет 5 один из главных фаворитов на всех фронтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с той лишь разницей что бразильский роналдО. роналду начали говорить только с появлением критины. кароч норм ты на нем вырос

Вообще-то это одно и то же слово и произносится оно одинаково, потому что это один и тот же язык.

Роналдо говорили по неграмотности, как пишется.

ты дурак, есть просто португальский язык, а есть португальский язык с барзильским диалектом

У тебя есть знакомые бразильцы?

да хуй тут блять с языком и с диалектами и тд, а важно лишь кем он был для россии в то время. Я не помню, что бы зуба звали Роналду. Их и сейчас различают по последней букве по кд

блядь их произносят так как произносят в родных странах, да да бутусян я тебе открою секрет, спортивные комментаторы справляются у своих зарубежных коллег о правильном произношении фамилий

 

Да что ты говоришь.

На почитай http://brasil-russia.ru/portugues/

Ну и послушай как бразильцы гоорят накрайняк.в


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402837455' post='13873393']
' timestamp='1402836940' post='13873333']

А че после 11 года стало? Реал вернулся в Примеру?

 

После 11-го реал более-менее стал на ноги. До этого он для Барсы был не опаснее какой-нибудь Валенсии.

 

Да и не суть. Т.е. опираясь на эти цифры ты ставишь месси в легенды?

 

Нахуя тогда вообще футбол смотреть? Го посадим бухгалтеров-счетоводов, которые будут заниматься онли цифрами в течении сезона, не имея отношения к просмотру матчей и вообще к футболу, и которые будут давать лучшего игрока тому, у кого больше.

 

Бред же.

Если ты не заметил, то на цифры перешел именно ты, сказав, что Месси отгружает только бешикташам и прочей хуете.

Я смотрю на его игру и что он делает на поле. У него нет техники Роналдиньо и Роналду, но то, как он контролирует мяч - он даст фору им обоим. У него нет физики и мощи Роналду, но он компенсирует все это хорошим ускорением и скоростью, но главное - умением за полсекунды резко изменить направление движения. Он отлично завершает атаки. Просто вот это мнение "месси без хавиньесты никто, вместо него там мог бы быть хоть тевтон" откровенно заебало, его муслякают как старый пердун конфетку, не понимая вообще о чем они говорят. Чтобы вписываться в футбол барселоны и быть ее лидером нужно обладать сумасшедшим талантом, просто рандом юзернейм туда не въедет. Ибрагимович, суперпупермегазвезда, вообще там не заиграл

 

Ну так это факт. Блять, ну если он сука не тащит нигде без них. Если спад барсы в целом = спаду месси, это тебе должно хоть о чем-то говорить?

 

Ответь мне на один вопрос: не ты ли был одним из тех, кто орал про тренерские таланты Гвардиолы. Ну и где его таланты теперь?

в твою тупую голову не приходило, что наоборот - спад месси = спаб барселоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402839211' post='13873678']
' timestamp='1402838428' post='13873547']

ебать, с каких пор вообще понятие гений применимо к чуваку, не взявшему нихуя на мировом уровне

если бы кокаиновый колобок в 86 не завез чемпионство, то все бы хуй клали и на руку божью, и на гол забитый черз 5 минут, так же если бы зидан не вколотил в 98 пару палок в жопу тафарелла, то в 06 все бы у виска покрутили после его красной. И никто бы их гениями и лучшими футболистами 20 века не называл. Так что пока карлик не покажет хотя бы воли и желания титула, то он на уровне пацана из тульского арсенала, который там пять первых туров по три выгружал в фнл

Не удивлен, что илзян относится к тем, кто рейтит футболистов прежде всего по их трофеям )))0 Иди лучше водку бухай, сынок

боже, только такое безмозглое говно как блядовонь может заносить титул чемпиона мира в количественную категорию трофеев

Это вы тут, уебки, считаете лолижные титулы и побрякушки типа мячей и бутс, а титул чм и че - это как раз голая воля, желание победы и лидерские качества. Так что #прямосейчас у братьев Лаудрупов больше оснований считаться легендарными футболерами, чем у петуха месси.

Я хоть и топлю за аргентину, но лучше бы взяли тевеса с его огнем и яростью, чем флегматичного уебка, кушающего чипсы

Любой более-менее известный чемпион мира >>> Месси. Я понял тебя, пдшный александр бубен)))

Любой человек, на своем горбу и яйцах выигравший чм/затащивший команду в стадию, которая выше потолка для команды более достоен статуса легенды и в общем-то им автоматически обладает. При всем глумлении над Аршавиным, все равно спустя n лет он будет восприниматься как творец того успеха. Вон бесчастных во время карьеры был мемом уровня ковтуна, а сейчас какую статью не открой, все патетически вздыхают - ах, нет больше нападающих такого уровня. Если месси во время карьеры не возьмет чашку или хотя бы не вытащит аргентину в финал - он будет просто величайшим андерачивером в истории и вся аргентина будет мрачно опускать глаза при упоминании его имени. Вон аргентина взяла в 04 на ОИ золото в баскете, БЛЯТЬ ЗОЛОТО В БАСКЕТЕ НА ОИ ВЗЯЛИ НЕ США, ОХУЕТЬ ДА? Потому Жинобили второй по популярности спортсмен в аргентине, которая не особо помешана на баскете. Если месся не вырвет с мясом какую-нибудь серьезную бейку с командой типа германии в соляка на этом чм - он будет опущенцем и золотые мячи сможет засовывать себе в очелло.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно почему они тогда произносят дамиаО, а не дамиаУ


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аршавин >>> Месси

 

Пора начинать новый топан, а этот занести в анал истории dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноразовое изделие. Как Италия прикидывалась (старой-доброй) Испанией

Никакого double play, конечно, не будет – что за глупости. Можно сказать, что Верратти вышел в роли пажа Пирло. Но, скорее, мотиватора. А почему бы, действительно, не попробовать создавать конкуренцию в команде именно таким способом – не за пределами поля, а на самом поле? То есть – вот мальчик Марко, теперь он всегда будет рядом и будет помогать тебе во всем. И чем отвечает Пирло? Жадничает. Забирает мяч на весь матч. Только что под майку его не прячет – потому что все подумают, что жена беременная. А Пирло разводится с женой вовсе не по поводу ее беременности.

rue5b7f8780fc.jpg

В общем, это был довольно рискованный психологический эскперимент, ни разу не тактический – запустить на поле одновременно Пирло и Верратти, чтобы один другого ел, другим прирастал. Так и вышло. Бедный парень не знал, что делать, куда бежать. Первый раз Пирло отломил ему мяч на 10-й минуте. Единственный раз Верратти решил сыграть в долгий пас лишь по истечении получаса. В начале второго тайма его, совсем потерявшегося, заменили на асфальтоукладчика Тьяго Мотту.

Никакого double play не будет еще и потому, что Пирло обьявил, что сейчас все, по последней и в сборную – больше никогда. Будто бы. Живо себе представляю, как он будет смотреть будущие матчи сборной. Связанный, с кляпом во рту. У человека – реальная зависимость от мяча. Пирло не может, не умеет жить без него. Конте пару раз ему предлагал в этом сезоне передохнуть на время неважнецких игр. Так бородач чуть не на спину упал и ножками сучил, как делают маленькие дети в качестве последнего аргумента в переговорах с родителями.

На финише сезона все изумлялись Хави, который за матч отдал 100 передач и все были точными. Пирло встретил выход «наследника», Верратти, 108 передачами. Только 6 из них были неточными. Кажется, весь этот громогласный проект double play был придуман и обнародован только для того, чтобы взбодрить, разом настроить Пирло – давно, очень давно, несколько месяцев его не видели таким увлеченным.

Тут итальянские журналисты, принужденные профессиональным долгом говорить по поводу что-то громкое, уже назвали Италию наследницей Испании. Видимо, по поводу гола Баллотелли бросили смотреть футбол и побежали сочинять это громкое, однодневное. Испания даже в самом худшем своем состоянии никогда не докатывалась до того, чем занималась Италия после выхода Тьяго Мотты. Это был настоящий пещерный итальянский футбол. Без шансов на гол (если не считать гениальный выстрел Пирло в перекладину), с мольбой о скончании времени, истязании времени. Даже немножко неловко было на это смотреть. Как бесстыдно нелепо выглядит сегодня мода 80-х.

Вообще, англичане почти ни в чем не были хуже итальянцев. Я вчуже смотрю на английскую команду. Никогда ей не сочувствовал, не умел переживать за нее – много шума из ничего. Но поскольку этот шум многим внятен, все слушают английские песни и как-то умеют мычать по-английски, приключениям традиционно самой серой большой команды приписывается какая-то исключительная красочность. Но эта английская команда другого оттенка. За ней интересней смотреть, чем прежде.

У Англии со времен Линекера не было такого разносторонне развитой «девятки», как Стариридж. Что же касается Стерлинга, то я не вижу ему примеров в английской истории. Не было такого игрока у Англии никогда. В одном Англия очень сильно уступает Италии. Ей нечего терять, она сто раз все проиграла и уже никто не ждет от нее побед. Поэтому Англии нужен принципиально другой тренер – экспериментатор, алхимик, а не образцовый джентльмен Рой Ходжсон.

Когда мы слышим «проиграл тренерскую дуэль», можно не сомневаться, что это говорит человек, плохо говорящий по-русски и, скорее всего, крайне поверхностно судящий о футболе. Но в Бразилии пока не было других матчей и, может быть, уже не случится, где бы квалификация одного тренера так бы очевидно превосходила квалификацию другого.

rue542bef660b.jpg

Эту псевдоиспанскую игру Пранделли придумал для Пирло. Для душного, влажного Манауса. Забив второй гол, Италия сбросила этот маскарадный наряд и оделась в шкуры первобытного каттеначчо. И этот костюм дальше не пригодится, если Италии опять не занесет в джунгли Амазонии. Нельзя играть схему 4-1-4-1 с командами, которые боятся Италию – нужен второй нападающий. На удочку мелкого паса хитрую рыбу не поймаешь. Нельзя больше ставить Паллетту в центр обороны, редкие и длинные его волосы заметно шевелятся на голове от всего происходящего.

Все это было одноразовым изделием, придуманным Чезаре Пранделли для конкретного места и конкретных обстоятельств. И победа над Англией значит ровно одно – Италия будет самой гибкой, самой изменчивой и самой интересной в знаточеском смысле командой Бразилии-2014.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.forvo.com/word/ronaldo/

бразильцы говорят У, короче можно дальше не выспаривать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты заебал копипастить тексты со спортса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402839692' post='13873752']

1) У Месси и роль в аргентине немного другая, он там никогда толком самого себя не играл. Я сам не знаю, почему у него не прет так же как и в барсе, но уж точно не потому, что нет хавинсьесты. Кто-то кидал стату, сколько месси забил именно с прямых передачи хави или иньесты и там нихуя не фантастические цифры

2) Да, я называл и буду называть Гваридиолу отличным тренером. Он пришел в новую страну, в новый клуб, за год сделал из них полутики-таку и команда сделала дубль. Где тут провал? Да, под конец сезона они сильно сдали, но я не вижу в этом ничего страшного. Гвардиола знает, что делает, у него есть свое видение игры и неограниченный бюджет + свои баварские таланты, Бавария - это на ближайшие лет 5 один из главных фаворитов на всех фронтах

 

 

1) Может быть это потому что в команде топовых ассистентов и вообще топовых командных игроков играть намного легче, чем в команде единалов-дрочеров?

 

2) Время покажет

 

 

Джастик или как тебя там: в моих глазах Иньеста или Пуйоль больше заслуживают звания легенды, чем Месси. Сейчас я не называю эти имена, т.к. судить о легендарности в пору только после завершения карьеры футболиста, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вчерашний арсенальский гений черножопый >>> месси в качестве легенды на данный момент


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легенда это рэмси, остальные нонейм хуесосы


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять деградируешь на глазах. Суть поста в этом блять, а не во второй части

Совсем тупой?

ты блять даже не понимаешь, что сам имеешь в виду?

Я согласился с тем, что техника это не финты стоя и понты, а прием мяча итд. И сказал, что самые отбитые фанты Роналду вечно говорят, что этими финтами он и пизже, чем Месси. О чем ты?

что бы соглашаться с чем-то, нужно что бы спросили. Нет, ты разъяснял одве идею блядовони, что есть дауны считающие, что рыгалдо техничней меси из-за финтушек. одва принял красочность финтушек раннего рыгалдо за технику в широком смысле и возмутился: "КАК МЕСЯ ТАКОЙ ЖЕ ТЕХНИЧНЫЙ КО-КО-КО", ты напомнил, что дауны говорят, что рыгалдо из-за этих финтушек более техничен, и именно ошибочность мнения даунов бландо и имел в виду. Не благодари.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легенда это рэмси, остальные нонейм хуесосы

а артета?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять деградируешь на глазах. Суть поста в этом блять, а не во второй части

Совсем тупой?

ты блять даже не понимаешь, что сам имеешь в виду?

Я согласился с тем, что техника это не финты стоя и понты, а прием мяча итд. И сказал, что самые отбитые фанты Роналду вечно говорят, что этими финтами он и пизже, чем Месси. О чем ты?

что бы соглашаться с чем-то, нужно что бы спросили. Нет, ты разъяснял одве идею блядовони, что есть дауны считающие, что рыгалдо техничней меси из-за финтушек. одва принял красочность финтушек раннего рыгалдо за технику в широком смысле и возмутился: "КАК МЕСЯ ТАКОЙ ЖЕ ТЕХНИЧНЫЙ КО-КО-КО", ты напомнил, что дауны говорят, что рыгалдо из-за этих финтушек более техничен, и именно ошибочность мнения даунов бландо и имел в виду. Не благодари.

 

Мне кажется, после этого, он точно нихуя не поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легенда это рэмси, остальные нонейм хуесосы

а артета?

ну об это все знают, он в одном ряду с пеле и марадоной


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает The Mirror, 23-летний защитник амстердамского «Аякса» и сборной Нидерландов Дэйли Блинд этим летом может пополнить состав «Манчестер Юнайтед». Напомним, что по завершении ЧМ-2014, на котором Блинд сейчас успешно выступает в составе свой национальной команды, главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал возглавит «МЮ». Сообщается, что приглашение футболиста в «МЮ» - личное пожелание ван Гала. «Аякс» требует за своего левого защитника порядка 12 млн фунтов стерлингов.

 

:lol: :lol:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает The Mirror, 23-летний защитник амстердамского «Аякса» и сборной Нидерландов Дэйли Блинд этим летом может пополнить состав «Манчестер Юнайтед». Напомним, что по завершении ЧМ-2014, на котором Блинд сейчас успешно выступает в составе свой национальной команды, главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал возглавит «МЮ». Сообщается, что приглашение футболиста в «МЮ» - личное пожелание ван Гала. «Аякс» требует за своего левого защитника порядка 12 млн фунтов стерлингов.

 

:lol: :lol:

Угадайте, кто намошнил его :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять деградируешь на глазах. Суть поста в этом блять, а не во второй части

Совсем тупой?

ты блять даже не понимаешь, что сам имеешь в виду?

Я согласился с тем, что техника это не финты стоя и понты, а прием мяча итд. И сказал, что самые отбитые фанты Роналду вечно говорят, что этими финтами он и пизже, чем Месси. О чем ты?

что бы соглашаться с чем-то, нужно что бы спросили. Нет, ты разъяснял одве идею блядовони, что есть дауны считающие, что рыгалдо техничней меси из-за финтушек. одва принял красочность финтушек раннего рыгалдо за технику в широком смысле и возмутился: "КАК МЕСЯ ТАКОЙ ЖЕ ТЕХНИЧНЫЙ КО-КО-КО", ты напомнил, что дауны говорят, что рыгалдо из-за этих финтушек более техничен, и именно ошибочность мнения даунов бландо и имел в виду. Не благодари.

Мне кажется, после этого, он точно нихуя не поймет)

Да я пиздец даун. Ты -то гений спортаче скажи. Иньеста легенда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...