Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

ну его нахуй короч ставить на россию, и так злобы от их игры слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На что блять злиться? :avtorklif:

Из того что было, не игроков же вина что лучше их нет, слепили то что слепили.

И то что слепили не так уж плохо выглядит.

 

У меня лично вообще нет претензий, так как я увидел в этом матче что реально очень сильно старались и очень хотели, что редкость для наших футбольных сборных.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю чем этот чувак больше тролит

тем что рли считает колумбийцев топ1

или что рашка неплохо смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел матч в записи

как знал, что не стоит портить себе сон

никакая сборная, просто никакая

из группы если и выйдут (не без удачи) в плейофф отлетят с позором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо все свободны, бельгия выебет роисю, алжир кореянок и мы соснулей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не знаю чем этот чувак больше тролит

тем что рли считает колумбийцев топ1

или что рашка неплохо смотрится

У каждого свой взгляд на футбол.

Вот ты топишь за негрил. Что такое ивуарийская сборная? Это колония Франции. Французские селекционеры выводят там футболистов в масштабе конвейера.

Ищут детей которые быстро бегают, с хорошей африканской генетикой и не болеющих спидом. Отвозят их в специальные лагеря где занимаются практически вивисекцией.

Ну или как в фильме терминатор, только выводят специальный вид футболистов - выносливых, сильных, пластичных. Возможно это даже достигается путем различных препаратов и химки.

 

Я же болею за селф-мейд пацанов. Мне больше по душе смотреть интеллектуальный футбол от нашей сборной чем над опытами французской медицины и генетических технологий.

Тебе это не понять. тебе милее генетически-модифицированные африканцы. Твое дело.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну выпстите вы на некст матч Кержу+Дзагоева нахуй этот молодняк не опытный :zloy:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок такого уровня как акинфеев не должен так играть. Это просто фейспалм,не одного мяча не зафиксировал. Сделал правильно что пошел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя авка секс

Нюшка :geys:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в сборной основными играют шатовы и файзулины ловить нам нехуй. Игроки от которых зениту надо избавляться, для успешного выступления в европе.

Лично у меня никаких надежд изначально небыло. Меня просто бесит, что из за вот такой вот сборной, на которую тянут одеяло, увеличивая лимиты легионеров, страдают наши клубы.

 

прогноз - если и выйдут из группы, то со 2 места. А там дальше мюллер трёшку положит и домой.


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не слежу за футболом уже лет 8 , у бельгии типо щас стронг сборная относительно нашей ?


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорош блять гнать на Акинфеева. Это только благодаря ему, мы в финальной части мундиаля. Если бы не он - отлетели бы в стыковых от Швеции или вообще заняли бы в своей группе последнее-предпоследнее место. Видно же, что человек волнуется.Вы бы там вообще обосрались бы на его месте, "Бубновы" хуевы


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кого вместо шатовых и файзулиных, если пол команды сменилось и выбора не особо. все с алжиром будет решаться хули


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа да, все игроки в хороших клубах умеют в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно было выпустить Деньгисова и Дзагоева, уж они то получше смотрелись последние 25 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю чем этот чувак больше тролит

тем что рли считает колумбийцев топ1

или что рашка неплохо смотрится

У каждого свой взгляд на футбол.

Вот ты топишь за негрил. Что такое ивуарийская сборная? Это колония Франции. Французские селекционеры выводят там футболистов в масштабе конвейера.

Ищут детей которые быстро бегают, с хорошей африканской генетикой и не болеющих спидом. Отвозят их в специальные лагеря где занимаются практически вивисекцией.

Ну или как в фильме терминатор, только выводят специальный вид футболистов - выносливых, сильных, пластичных. Возможно это даже достигается путем различных препаратов и химки.

 

Я же болею за селф-мейд пацанов. Мне больше по душе смотреть интеллектуальный футбол от нашей сборной чем над опытами французской медицины и генетических технологий.

Тебе это не понять. тебе милее генетически-модифицированные африканцы. Твое дело.

:lol: :lol:

что

я

щас

прочитал

:optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Бельгии

Героям Слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слежу за футболом уже лет 8 , у бельгии типо щас стронг сборная относительно нашей ?

относительно нас щас сборная отдела 244 моего завода стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за того что не могут нихуя придумать и нет паса, они просто бездумно лупят издалека, это не футбол


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...