Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

ну вот там то все и решиться.

меня аж трисет :fffuuu: :fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не чувак это ты странный

то ли клоуна включил то ли бестрол в тебя вселился

А как можно серьезно с вами общаться?

 

Я никогда не понимал почему нельзя болеть за сборную в ключе - болеем за выход из группы > если вышли болеем за плейофф.

Ну поэтапно то есть, ставя адекватные цели.

Ну вот заранее понятно что не супер-охуенное поколение сейчас, менее яркое чем та сборная Аршавина на евро, куда менее яркое.

Но нет, ожидания что мы должны всех выебать в группе 3 - 0, с ходу вкатится в турнир, с первых минут и отхуярить бельгийцев с владением мяча 70%.

 

И потом такие - ОПЯТЬ СБОРНАЯ НЕ ОПРАВДАЛА МОИХ ОЖИДАНИЙ? Да они в край охуели, мажоры.

 

Это блять как влюбиться в телку, строить воздушные замки в своих фантазиях что она влюбленна вас, а потом когда окажется что, на самом деле то нет, обвинять ее в том что она шлюха и пиздаболка. Ну как-то так.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тащемта, я сегодня излился в огромном количестве чернейшей желчью в адрес сб. Р п. ф. и ничуть не жалею об этом.

А заодно объединил всё в одном и запилил достаточно большой пост на быдлосайте развлекательном портале

http://pikabu.ru/sto...styidno_2393364


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то так блять

ты понимаешь что это корея нахуй

пока что просто корея

даже не алжир и тем бельгия а всего навсего ебучая корея

 

им дали пиздатого знаменитго дохуявыйгравшего и дорогущего тренера

и офк раз они вышли в мейн евент

то блять уж победы над кореей ждать более чем нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот там то все и решиться.

меня аж трисет :fffuuu: :fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

ничего не знаю, у меня в телефоне т9 такой и похуй, что неправильно :buba:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот там то все и решиться.

меня аж трисет :fffuuu: :fffuuu:

 

:fffuuu:

 

:fffuuu:

 

:fffuuu:

 

:fffuuu:

ничего не знаю, у меня в телефоне т9 такой и похуй, что неправильно :buba:

если бы ты не нажал девятку после шестерки а сразу пятерку

все было бы нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не чувак это ты странный

то ли клоуна включил то ли бестрол в тебя вселился

А как можно серьезно с вами общаться?

 

Я никогда не понимал почему нельзя болеть за сборную в ключе - болеем за выход из группы > если вышли болеем за плейофф.

Ну поэтапно то есть, ставя адекватные цели.

Ну вот заранее понятно что не супер-охуенное поколение сейчас, менее яркое чем та сборная Аршавина на евро, куда менее яркое.

Но нет, ожидания что мы должны всех выебать в группе 3 - 0, с ходу вкатится в турнир, с первых минут и отхуярить бельгийцев с владением мяча 70%.

 

И потом такие - ОПЯТЬ СБОРНАЯ НЕ ОПРАВДАЛА МОИХ ОЖИДАНИЙ? Да они в край охуели, мажоры.

 

Это блять как влюбиться в телку, строить воздушные замки в своих фантазиях что она влюбленна вас, а потом когда окажется что, на самом деле то нет, обвинять ее в том что она шлюха и пиздаболка. Ну как-то так.

А теперь назови мне турнир и год, когда на рашку не возлагались большие надежды? :popcorn:

Это уже устоявшаяся подсознательная традиция - завышать нашу команду, причислять ее чуть ли не к грандам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как то так блять

ты понимаешь что это корея нахуй

пока что просто корея

даже не алжир и тем бельгия а всего навсего ебучая корея

 

им дали пиздатого знаменитго дохуявыйгравшего и дорогущего тренера

и офк раз они вышли в мейн евент

то блять уж победы над кореей ждать более чем нужно

ну и что?

Между бразилами и мексикой разница в классе меньше? Больше.

Твой Кот-дИвуар против Японии? С горем пополам вырвали победку.

Аргентинцы не пиздец какой занятный футбол против Боснии показали. Но там блядь Месси есть. Штрафной подал 1-0. Стеночка проход 2-0.

Помимо этого что-то выдающееся на фоне Боснии показали? Нет блядь.

Испанцы соснули хуйцов. Могли они надеятся не проебать разгромно?

Уругвай?

Ганцы проебали США. Опять же разрыв по уровню игроков горадо больше чем между Россией ЮКр.

 

Но нет блядь. Пена у рта. Пидоры хуесосы миллионеры зажрались.

 

 

Опять же, ну видно было что реально блять старались и хотели, что блять нервничали. Вот я не видел того что возможно увидели вы, что игрокам было похуй.

Пока им не похуй, я буду адекватно болеть за них и не мешать с дерьмом вон как Альфик, например.

Я прекрасно понимаю что для нынешней сборной России Корея не такой уж слабый и проходной соперник. Я перед матчем надеялся конечно что победят, но ожидал что игра вот в таком ключе будет проходить. Греки даже 1 раз стали чемпионами европы по вот такому тыр тыру и не понимаю почему вы считаете что Корея в этом тыр тыре слаба.

 

В товарнеге кстати КОрею раскатали бы, но это ЧМ и поэтому тут не как в товарняге, а тыр тыр.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из треда понял что филс сказочный долбаеб-оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ты только Грецию с нашей командой не сравнивай ок да b113.gif Греки показали тогда хоть и защитный, но отличный футбол и полностью заслужили победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1403072553' post='13898685']

не чувак это ты странный

то ли клоуна включил то ли бестрол в тебя вселился

А как можно серьезно с вами общаться?

 

Я никогда не понимал почему нельзя болеть за сборную в ключе - болеем за выход из группы > если вышли болеем за плейофф.

Ну поэтапно то есть, ставя адекватные цели.

Ну вот заранее понятно что не супер-охуенное поколение сейчас, менее яркое чем та сборная Аршавина на евро, куда менее яркое.

Но нет, ожидания что мы должны всех выебать в группе 3 - 0, с ходу вкатится в турнир, с первых минут и отхуярить бельгийцев с владением мяча 70%.

 

И потом такие - ОПЯТЬ СБОРНАЯ НЕ ОПРАВДАЛА МОИХ ОЖИДАНИЙ? Да они в край охуели, мажоры.

 

Это блять как влюбиться в телку, строить воздушные замки в своих фантазиях что она влюбленна вас, а потом когда окажется что, на самом деле то нет, обвинять ее в том что она шлюха и пиздаболка. Ну как-то так.

А теперь назови мне турнир и год, когда на рашку не возлагались большие надежды? :popcorn:

Это уже устоявшаяся подсознательная традиция - завышать нашу команду, причислять ее чуть ли не к грандам и т.д.

Я про то и говорю. Что если реально оценивать нашу сборную, за нее легко болеть и не срать кирпичами после ничьих с Кореей.

Но для этого надо оценивать РЕАЛЬНЫЙ уровень сборной, а не навязанный бурной фантазией.

 

' timestamp='1403073133' post='13898710']

Ой, ты только Грецию с нашей командой не сравнивай ок да b113.gif Греки показали тогда хоть и защитный, но отличный футбол и полностью заслужили победу.

Если прочитать мой пост пару раз, то можно заметить что я и не сравнивал греков с нами. Ну раз 20 точно надо прочитать.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю чем этот чувак больше тролит

тем что рли считает колумбийцев топ1

или что рашка неплохо смотрится

У каждого свой взгляд на футбол.

Вот ты топишь за негрил. Что такое ивуарийская сборная? Это колония Франции. Французские селекционеры выводят там футболистов в масштабе конвейера.

Ищут детей которые быстро бегают, с хорошей африканской генетикой и не болеющих спидом. Отвозят их в специальные лагеря где занимаются практически вивисекцией.

Ну или как в фильме терминатор, только выводят специальный вид футболистов - выносливых, сильных, пластичных. Возможно это даже достигается путем различных препаратов и химки.

 

Я же болею за селф-мейд пацанов. Мне больше по душе смотреть интеллектуальный футбол от нашей сборной чем над опытами французской медицины и генетических технологий.

Тебе это не понять. тебе милее генетически-модифицированные африканцы. Твое дело.

 

ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЫВАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то так блять

ты понимаешь что это корея нахуй

пока что просто корея

даже не алжир и тем бельгия а всего навсего ебучая корея

 

им дали пиздатого знаменитго дохуявыйгравшего и дорогущего тренера

и офк раз они вышли в мейн евент

то блять уж победы над кореей ждать более чем нужно

ну и что?

Между бразилами и мексикой разница в классе меньше? Больше.

Твой Кот-дИвуар против Японии? С горем пополам вырвали победку.

Аргентинцы не пиздец какой занятный футбол против Боснии показали. Но там блядь Месси есть. Штрафной подал 1-0. Стеночка проход 2-0.

Помимо этого что-то выдающееся на фоне Боснии показали? Нет блядь.

Испанцы соснули хуйцов. Могли они надеятся не проебать разгромно?

Уругвай?

Ганцы проебали США. Опять же разрыв по уровню игроков горадо больше чем между Россией ЮКр.

 

Но нет блядь. Пена у рта. Пидоры хуесосы миллионеры зажрались.

 

 

Опять же, ну видно было что реально блять старались и хотели, что блять нервничали. Вот я не видел того что возможно увидели вы, что игрокам было похуй.

Пока им не похуй, я буду адекватно болеть за них и не мешать с дерьмом вон как Альфик, например.

Я прекрасно понимаю что для нынешней сборной России Корея не такой уж слабый и проходной соперник. Я перед матчем надеялся конечно что победят, но ожидал что игра вот в таком ключе будет проходить. Греки даже 1 раз стали чемпионами европы по вот такому тыр тыру и не понимаю почему вы считаете что Корея в этом тыр тыре слаба.

 

В товарнеге кстати КОрею раскатали бы, но это ЧМ и поэтому тут не как в товарняге, а тыр тыр.

Вить, я мешаю их с говном лишь из-за того, что я и ты и еще дохуя кто видел своими глазами. Нельзя так играть. Даже забивать так нельзя, как они забили, это пихалка, а не гол. Именно поэтому я и смешал их с говном. У меня они вызывают именно такие эмоции. Больно и стыдно. И противно за такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кореи 2 победы за 7 матчей перед чм и 5 сливов

просто машина блять

0-4 от мексики, 0-4 от ганы

это команда на голову ниже той же бельгии с алжиром

и ладно бы казалось, что россии не повезло где-то, давили

так равная же игра была :avtorklif:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и я о том же

а у этого парня не иначе как месечные в черепной коробке


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1403072553' post='13898685']

не чувак это ты странный

то ли клоуна включил то ли бестрол в тебя вселился

А как можно серьезно с вами общаться?

 

Я никогда не понимал почему нельзя болеть за сборную в ключе - болеем за выход из группы > если вышли болеем за плейофф.

Ну поэтапно то есть, ставя адекватные цели.

Ну вот заранее понятно что не супер-охуенное поколение сейчас, менее яркое чем та сборная Аршавина на евро, куда менее яркое.

Но нет, ожидания что мы должны всех выебать в группе 3 - 0, с ходу вкатится в турнир, с первых минут и отхуярить бельгийцев с владением мяча 70%.

 

И потом такие - ОПЯТЬ СБОРНАЯ НЕ ОПРАВДАЛА МОИХ ОЖИДАНИЙ? Да они в край охуели, мажоры.

 

Это блять как влюбиться в телку, строить воздушные замки в своих фантазиях что она влюбленна вас, а потом когда окажется что, на самом деле то нет, обвинять ее в том что она шлюха и пиздаболка. Ну как-то так.

А теперь назови мне турнир и год, когда на рашку не возлагались большие надежды? :popcorn:

Это уже устоявшаяся подсознательная традиция - завышать нашу команду, причислять ее чуть ли не к грандам и т.д.

Я про то и говорю. Что если реально оценивать нашу сборную, за нее легко болеть и не срать кирпичами после ничьих с Кореей.

Но для этого надо оценивать РЕАЛЬНЫЙ уровень сборной, а не навязанный бурной фантазией.

 

' timestamp='1403073133' post='13898710']

Ой, ты только Грецию с нашей командой не сравнивай ок да b113.gif Греки показали тогда хоть и защитный, но отличный футбол и полностью заслужили победу.

Если прочитать мой пост пару раз, то можно заметить что я и не сравнивал греков с нами. Ну раз 20 точно надо прочитать.

 

Да, я извиняюсь, неправильно прочитал сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкоглазые накинули гинеру денег, чтоб он игоряна попросил такое сделать.

Ждите новых усилений в цска :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вить, я мешаю их с говном лишь из-за того, что я и ты и еще дохуя кто видел своими глазами. Нельзя так играть. Даже забивать так нельзя, как они забили, это пихалка, а не гол. Именно поэтому я и смешал их с говном. У меня они вызывают именно такие эмоции. Больно и стыдно. И противно за такую игру.

Все от того что забил не богоМюллер, а хуесосоКержаков.

Гол, на мой вкус, весьма и весьма неплохой.

 

у кореи 2 победы за 7 матчей перед чм и 5 сливов

просто машина блять

0-4 от мексики, 0-4 от ганы

это команда на голову ниже той же бельгии с алжиром

и ладно бы казалось, что россии не повезло где-то, давили

так равная же игра была :avtorklif:

ДА ПОХУЙ БЛЯДЬ ВСЕМ НА ЭТИ ТОВАРНЯГИ


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черданцев, разлогинтесь


1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вить, я мешаю их с говном лишь из-за того, что я и ты и еще дохуя кто видел своими глазами. Нельзя так играть. Даже забивать так нельзя, как они забили, это пихалка, а не гол. Именно поэтому я и смешал их с говном. У меня они вызывают именно такие эмоции. Больно и стыдно. И противно за такую игру.

Все от того что забил не богоМюллер, а хуесосоКержаков.

Гол, на мой вкус, весьма и весьма неплохой.

 

у кореи 2 победы за 7 матчей перед чм и 5 сливов

просто машина блять

0-4 от мексики, 0-4 от ганы

это команда на голову ниже той же бельгии с алжиром

и ладно бы казалось, что россии не повезло где-то, давили

так равная же игра была :avtorklif:

ДА ПОХУЙ БЛЯДЬ ВСЕМ НА ЭТИ ТОВАРНЯГИ

Вить, ты чего. Ты же видел этот гол. Гол типа "кое-как-затолкали". Просто, блять, топтались в штрафной и с третьего или какого там раза пробили вратаря с 7 метров.
Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...