Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если в 3-ем сезоне будет Макконахи и Вон - я кончу еще на вступительной заставке


Изменено пользователем [blindfold]
#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел залпом, без перерыва первый сезон, сначала вообще не понимал к чему вся эта хуйня, потом понял что этот сирик вышка, пушка, годнота, так всё мрачно, без купюр, без цензуры, жизнь как говорится как она есть, всех не посадишь, но хоть какого то ублюдка накажешь и ласт сцена где Раст расплакался, ну блять лучше конца и не придумаешь, вообще ооооооочень доволен тем что не в пустую проебал 8 часов, по другому я и не ждал, HBO хуйни не снимает ( ну то что я смотрел )

 

И у меня вопрос, 2 сезон сильно проигрывает/выигрывает или тот же уровень?

Ну типо Фаррелл нравится как актёришко, но дуэт Макнахена и Вудди лучше и не придумаешь  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел залпом, без перерыва первый сезон, сначала вообще не понимал к чему вся эта хуйня, потом понял что этот сирик вышка, пушка, годнота, так всё мрачно, без купюр, без цензуры, жизнь как говорится как она есть, всех не посадишь, но хоть какого то ублюдка накажешь и ласт сцена где Раст расплакался, ну блять лучше конца и не придумаешь, вообще ооооооочень доволен тем что не в пустую проебал 8 часов, по другому я и не ждал, HBO хуйни не снимает ( ну то что я смотрел )

 

И у меня вопрос, 2 сезон сильно проигрывает/выигрывает или тот же уровень?

Ну типо Фаррелл нравится как актёришко, но дуэт Макнахена и Вудди лучше и не придумаешь  :dunno:

 

да там от первого сезона только название

 

другая история, другая атмосфера, другая фишка

 

смотреть если только уважаешь винса вона, он там ебет за всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрывает сильно,это уже дефолтный амер сериал с тупыми ненужными персонажами и идиотскими диалогами

Жаль если так, мне очень понравилась атмосфера в 1 сезоне, она даже чем то напоминает Ганнибала, но тут даже сильнее 

 

' timestamp='1482750136' post='19595980'] другая история, другая атмосфера, другая фишка
Мде, ну увы значит  :sad:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 2 сезон пиздат как и первый

явно лучще 90% сириков

DeFire понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет как то 2 серии слабоваты, 4 персонажа ключевых, у каждого своя история, пиздастрадания какие то, чет как то уже не то совсем по сравнению с 1 сезоном 

в 1 сезоне сразу с места и в карьер, а тут с места и хуй пойму куда, надеюсь дальше такой тягомотины не будет  :ginsgnil:


Я даже имена за 2 серии не запомнил, настолько всё не так 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато саундтрек 2 сезона ебет всех и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон больше мне напоминает боевичок НТВ с Эпифанцевем в г.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, что то с этим сезоном не то, а конкретно слишком много лишнего, если в 1 сезоне всё по делу, то есть суть сюжета и ты не упускаешь её, а тут пиздец, 4 истории, которые почти не пересекаются с главным сюжетом, вот как раз второстепенные вставки пиздастраданий ВСЕХ 4х ГГ мешают этому сезону, просто вот мешают, я даже блять за 6 серий не запомнил всех имен ГГ, втф

В 1 сезоне, расследование, всё по делу МИНИМАЛЬНЫЕ ответвления от главного сюжета, а тут сплошь и рядом, у одного после Войны крыша едет, у другой с семьёй проблемы и так далее, нахуя этого дерьма на половину сезона впихивать? И так с сюжетом ничего не ясно, а ещё тут это

Осталось 2 серии, но ничего годного за 6 серий так и не увидел, не поклонник Винса, но нравится Фаррелл, хотя его тут мало и он не заметен среди всего этого клубка "НЕПОНЯТНОГО ЧЕГО"

 

Итог

Правильно мне сказали выше, что от Настоящего детектива 1 сезона, тут только название, слишком проигрывает 2 сезон, не по той схеме/сценарию они решили пойти

Не думаю что ласт 2 серии поменяют моё общее предоставление о 2 сезоне

 

P.S.

Кто то тут о саунде 2 сезона написал что он лучше - нихуя

Саунд в 1 сезоне намного лучше


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Аллаху я не хуесос и не побежал читать 50 страниц назад мнение знатоков, а имею своё собственное мнение 

кек мде


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик, сколько времени уже прошло
а особо одаренные продолжают сравнивать сезоны

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Аллаху я не хуесос и не побежал читать 50 страниц назад мнение знатоков, а имею своё собственное мнение 

кек мде

По аналогии с первым сезоном, нагнетают просто шикарно. Финал этой истории логичен и не романтизирован, не подшлифован под всегда ожидаемый хэппи-энд. Но надежда на этот самый мир, который мы действительно заслуживаем по Пиццолатто, все-таки есть. Но стоят ли затраченные усилия и ресурсы того — это вопрос, ответ на который у каждого будет разным.

 

В недостатки сезона занести можно вот что. Да, убийство одного чиновника открыло ящик Пандоры, и закрыть его удалось постольку-поскольку, но итог расследования потерялся на фоне личных драм главных героев, которые были прописаны до мелких деталей. Возникало порой ощущение, что сам создатель потерялся в приоритетах своей истории. Но в общем и целом, даже несмотря на большую (ударение на первый слог) относительно первого сезона степень предсказуемости событий, досмотреть эту историю до последней сцены было интересно и в лучшем смысле напрягающе.

 

Лера Линн (так зовут певицу из бара) приписывала дополнительный пункт к антуражу сезона, а песня к вводному ролику, автором которой стал сам Леонард Коэн, точнее, разные ее фрагменты перед каждым эпизодом, создавали настроение и определяли лейтмотивы каждой отдельно взятой серии.

 

Расписывать драмы каждого из героев смысла не имеет, поэтому тут я просто восхищусь Рэйчел МакАдамс, игра которой стоит «Эмми», как минимум. Если в первом сезоне таким образом всех поразил МакКонахи, продолжавший смену своего актерского вектора, то здесь это Рэйчел, которая вжилась в свою героиню так, что ей просто дивишься. Что называется, и не думал, что она так может. Надеюсь, это путь наверх для мисс МакАдамс. Колин Фаррелл не разочаровал. С Китчем знаком прежде не был, но персонаж у него из таких, которых на Западе назовут словом lovable.

ну и мистер Вон на мистервонычах


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно онлайн все серии с переводом топовым глянуть? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раст уже в приличном возрасте, чтобы там участвовать

Реанимировать этого перса... Будет ли иметь такой же успех?

На мой взгляд, именно в его рассказах о расследовании он был охуенно изображён

А так, если только на чём-то ебанутом завертиться сюжет - будет топ. Например, новое личное расследование Раста об убийстве Марти, в лучших чертах первого сезона

Думаю с таким сеттингом это было бы интересно


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например, новое личное расследование Раста об убийстве Марти, в лучших чертах первого сезона

 

Не дай аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда новость прочитал, на душе прямо так приятно стало, а в голове заиграла мелодия из заставки  :pisubudew:


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...